3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях
  4. Бодрум: отзывы об отелях
  5. Отзывы о KHAI HOTEL BODRUM

Отзывы о KHAI HOTEL BODRUM

Khai Hotel Bodrum / Yahşi mah. Yalı cad. No: 26 Ortakent / Yahşi Yalısı Khai Hotel Bodrum / Yahşi mah. Yalı cad. No: 26 Ortakent / Yahşi Yalısı, 48400 Бодрум, Турция

№30 из 114 отелей в городе Бодрум

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Отдых удался»
    • Улучшенный номер

Не скажу не понравилось, скажу было странным. При отеле есть ресторан, на ужин убирают мягкие лежаки и ставят столики на подиум. Меню на этих столиках другое. Вкусно, но достаточно дорого. Раньше этот ресторан работал на пирсе, но в этом году пирса нет. Вау эффект пропал, а цены остались…

Приезжали отметить мой день рождения. Было очень приятно получить комплименты и поздравления от отеля.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Один из лучших отелей на первой линии пляжа Yahsi»
    • Улучшенный номер

Хотелось бы чтобы в номере были халаты.

Клиентоориентированный персонал, в нашем случае нам был предоставлен ранний заезд (в 5 утра). Номер был готов и нас ждал круглосуточный ресепшн. Стоит отметить, что отель расположен на первой линии. Очень вкусный завтрак в турецком стиле. Атмосфера в отеле и на пляже располагает к отдыху. В ресторане при отеле потрясающие коктейли. Персонал и владельцы отеля удаляют много внимания деталям.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Очень понравилось! Вернемся еще!»

Чистый номера, приветливый персонал

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Райский отдых»
    • Улучшенный номер

Великолепный сервис, стильный современный интерьер, все продумано до мелочей. Отельной похвалы заслуживает ресторан, все очень вкусно, интересная подача. Завтраки божественны! в Ортакенте это лучший отель.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

• Улучшенный номер

Маленькие номера, ремонт средний, у нас в номере отваливалась ручка у шкафа. Очень медленное обслуживание в ресторане.

Неплохой отель, но без восторга, как многие тут пишут. Стандартные номера очень маленькие. Турецкий завтрак - мы его любим, но обслуживание очень медленное. Ресторан при отеле очень хороший, все вкусно, на высоком уровне. В целом хороший отель, но эксклюзива не ждите. Собаки в ресторане и на пляже могут вызвать неоднозначную реакцию, они лежат на шезлонгах и ходят вокруг в ресторане на улице.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«Приятный отель»
    • Улучшенный номер

Номер был тесноват, особенно душевая. Также, после выезда из отеля, когда я написал про забытые пляжные шорты и попросил отправить мне их посылкой в Россию, эта просьба была проигнорирована.

Близкое расположение к морю, небольшой размер отеля, тишина. Понравилось обслуживание на пляже.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Улучшенный номер

Недалеко от отеля есть аптека и есть банкомат, где можно обменять рубли на лиры. Так же стоит учитывать, что рядом с отелем расположены вдоль берега еще много много отелей, пляж прямо граничит с ними. Есть набережная, по которой можно пройтись вечером. Но этот отель отличается по атмосфере от других отелей. Так же как и их ресторан. Остальные отели более простые и напоминают базар вокзал))) Но это не помешало нашему отдыху! Здесь точно стоит остановиться)

Впервые были в Бодруме и при выборе остановились на этом отеле) Нам очень понравился дизайн, детали отеля и местоположение. Благодарим всех сотрудников, которые работают в данном отеле! Мы получили большое удовольствие от этого путешествия! Номер был хороший, но на фото казался чуть больше. Но думаю это все решается доплатой за больший номер) Завтрак был включен в проживание - он состоял из яиц (можно было выбрать способ приготовления) и много много тарелочек с овощами, выпечкой, специями в турецком стиле, а так же напитки на выбор (чай, сок, вода, кофе). Важный нюанс, о котором мы не знали, это то что завтрак подается каждый день один и тот же и можно поменять только способ приготовления яиц. Мы отдыхали 6 дней и это было вполне нормально, но если отдыхать больше дней нужно это учитывать, так как яйца могут надоесть и лучше тогда выбрать платные завтраки. Ресторан на территории отеля просто прекрасный. Блюда подаются очень красиво и очень вкусно. Цены - отличные, блюда точно того стоят, особенно если сравнить с ценами в ресторанах Бодрума. Отель находится, где-то в 20 минутах от центра Бодрума. В город мы ездили почти каждый день. С такси проблем не было. Единственное такси там все же стоит дорого (около 500-600 рублей в одну сторону) но зато такси там официальное и в каждом есть счетчик, который покажет точную сумму лир, которую нужно оплатить (сдачу, кстати, там давать не любят). В отеле есть сотрудники, которое понимают и могут говорить по русски - для нас это был плюс, так как английский хромает. Не все сотрудники хорошо разговаривают по английски. Есть нюанс с приборкой. Мы привыкли вешать табличку и уходить из номера, а когда приходили, то номер был уже чист. В этом отеле без нас в номер, почему-то не входили и приходилось звать и ждать пока приберут, или звать и оставлять дверь открытой, что не самое удобное. Пляж - отличный! Есть кошки и собаки на территории - это для нас плюс, но для кого-то может быть минус. Принимают карту Тинькофф Мир.

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Улучшенный номер

Wifi очень плохо работает в номере, хотя на территории отеля и на балконе работает нормально. Нет холодильника в номере, только мини бар (с огромной наценкой на напитки).

Очень хороший отель. У отеля свой пляж и пирс, на пляже лежаки и полотенца. Только места на пирсе приходилось занимать с утра, на них большой спрос. Море прекрасное, вода прозрачная. Очень отзывчивый персонал. Еда вкусная, как в отеле так и в ресторане TUZZ (там только дороже). Принимают карты МИР (информация на 20 августа 2022). Рядом есть остановка такси и маршруток на которых можно доехать до ТЦ и центра Бодрума.

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«Хороший Релакс»
    • Улучшенный номер

Вода не рекой. Ставят в номер 2 бутылки литровые в день, остальное надо заказывать в рум сервисе и это всегда напряг.

Самое главное- очень красивая бухта, отличная территория отеля и бар! Большую часть дня на территории звучит расслабляющая музыка, типа лаундж, после обеда прямо на променаде его же играют диджеи. Номера хорошие, весь отель новый чистый, с дизайном под Тай. В баре шикарные коктейли, на пирсе зонты и матрасы (чехлы меняют каждый день). Персонал реально старается и помогает если что надо. В целом отель для хорошего среднего класса. Приехала бы ещё с удовольствием!

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Люкс с видом на море

не было такого

понравилось все!!!

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Номер "Гранд" Делюкс

Небольшой, но очень стильный и новый отель. Отличный завтрак. Романтичный ужин на пирсе.

• Дата отзыва: 26 июня 2022

«комфортный, спокойный отдых в красивом отеле»
    • Полулюкс

интернет плохо работал в номере

супер приватный отель для комфортного отдыха. Отдыхала с детьми, до пляжа рукой подать, расположение хорошее, до мидтауна 10 минут езды на такси. рядом очень много разных ресторанов. персонал очень отзывчивый, начиная с ресепшн. Любой наш запрос выполняли молниеносно. Особенная благодарность Дженгиз бею! обязательно вернёмся 👍

• Дата отзыва: 30 мая 2022

«Khai»
    • Улучшенный номер

Много бродячих кошек, т к вокруг частный сектор. Со стороны коридоров в номера на втором этаже, есть кошачий запах. На пляже много больших (правда больших) собак. Спят под шезлонгами, мочатся на занавески ресторанов на набережной. Для взрослых людей, это не будет существенной проблемой. Но мы были с маленьким ребёнком, который все время стремился потискать этих псов, поэтому это было проблемой для нас. Экскременты ( а у больших собак они тоже большие))) лежат на пляже. Персонал в ресторане часто пропускал просьбы. Не все говорят по английски. Но положение спасал Мехмед. Он говорил даже по-русски. С днём рождения отель не поздравил.

Новый отель на довольно немноголюдной набережной. Пляж чистый, есть Пирс. Шезлонгов хватает всем. Тёплый бассейн. Номера крошечные, но это особенность этой части Турции. Мы сменили второй этаж с балконом, на первый с выходом во дворик, т к балкон опасен для ребёнка (может выпасть). Так вот в этой категории номеров, ванна в два раза больше чем в первой. Что значительно улучшило пребывание. Завтраки с интересной концепцией: выбираете способ приготовления яиц (варёные, скембл, омлет), а остальное вам приносят стабильно, каждый день. Дыня, сыры, мёд, овощи, зелень, хлеб и выпечку, оливки, и турецкие специи. Мы были 4 ночи, вполне ок. Но если дольше, может надоесть, имейте это ввиду. Есть парковка. Отдаёте ключи персоналу, они сами паркуют и подают машину по просьбе. Заезд своеобразный, но опытный водитель справится. Тихая прогулочная набережная.

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

• Улучшенный номер

Очень милый отель. Расположение классное, прямо у пляжа, но далековато от центра Бодрума, это не минус, просто нужно это учитывать. Симпатичная, ухоженная территория. Порадовало внимание к деталям: ресепшен, ресторан, номер - стильно, красиво, инстаграмно, хочется фоткать везде :) Внимание к гостям: комплимент при заселении в виде какой-то сладости типа лукума - было очень вкусно :) Приятная натуральная косметика классного бренда. Завтраки хорошие: ничего не обычного - типичный турецкий завтрак, но красивая посуда, подача, в целом все вкусное и свежее. Внимательный персонал, приветливый, улыбающийся, создающий непринуждённую гостеприимную обстановку. Рекомендую этот отель, оправдывает полностью свою стоимость и соответствует фотографиям. Единственное замечание: в середине апреля ещё не выставили шезлонги на этой симпатичной пристани.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Хороший отель на берегу»
    • Улучшенный номер

Это не минус, а скорее дополнение. Пляж не совсем отгорожен, рядом соседние пляжи от таких же отелей и всегда шумно. Между отелем и пляжем небольшой променад. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Просто до этого мы останавливались в полностью изолированном отеле, потому что любим тишину и покой. Тут по-другому, стоит это брать во внимание.

Отель новый, это сразу чувствуется. Все очень чистое, стильное, продумана каждая деталь в интерьере, хорошая косметика, удобные тапочки, зубные щетки с пастой, приятные полотенца и постельное белье, удобная кровать, небольшой зелёный дворик, маленький бассейн с тёплой водой, свой пляж. Можно купаться с пантона и заходить в воду с берега. Вечером есть выбор заведений для ужина. Есть парковка.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Улучшенный номер

Отсутствие халатов, но это скорее предложение чем жалоба ))

Очень стильный отель, бар с супер коктейлями, ресторан с отличной едой, бассейн. Номера небольшие, но очень уютные. Персонал супер, хотя мало кто говорит по-английски. Бесплатно продлили нам номер. Лучший отель в этом городке!

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«подходит на короткие выходные, для смены обстановки.»
    • Улучшенный номер с садом

не компетентный персонал на рецепшен, при выезде напутали со счетами, пришлось долго разбираться что оставило осадок:(

красивая небольшая территория, достойный сервис и вкусная еда

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«в целом все ок»
    • Улучшенный номер

завтраки каждый день одинаковые. только яйца на выбор и закуски типа меда, нутеллы, хлеба в целом хорошие , но на 3 день уже невозможно есть этот хлеб и яйца полы не мыли вообще уборка поверхностная забирали полотенца и не приносили взамен новые, так же со стаканами, но все вопросы быстро решались стирка платная плохие средства для душа, берите свои волосы после их шампуня как мочалка

симпатичный отель, отличный персонал, красивая территория, отличное море, пирс, хороший пляж, еда в ресторане неплохая советуем бао бан бургер очень крутые ужины на пирсе, вкусно, чувствуется уровень но ужин на двоих вышел у нас 7000₽ (2 закуски, 2 блюда и 2 бокала вина)

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Полулюкс