3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№20 из 116 отелей в городе Олюдениз

7,4

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на бассейн

Единственный минус : очень громко играла музыка из соседнего заведения ночью

Очень красивые чистые номера , хороший завтрак, приветливый персонал

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«В целом, очень красиво и чисто»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и видом на улицу

Номер, который забронировали накануне, видимо, покрасили, ужасно пахло, нам поменяли на номер поменьше, сказали, что не было идентичных и сделали дисконт на ужин. Персонал не весь приветливый, очень посредственно общаются, только менеджер проявляла какой то интерес помочь. Отель находится очень близко к кафе, в которых всю ночь проходят тусовки с очень громкой музыкой, если хотите высыпаться, лучше не бронировать, хотя в номере предусмотрены беруши. Завтраки так себе, несвежая выпечка, предлагают только два варианта Турецкий или Английский

Очень уютный отель, много зелени и цветов. Номера чистые, полотенца и белье не замызганные. В номере есть все необходимое

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«Отлично!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на бассейн

Заселение в номер не как на фото при бронировании на booking.com. Слив в душе сделан странно, из него в номер тянуло не очень приятный запах, видимо нужно его чаще мыть, дезинфицировать. Скрипучие двери, и просьба смазать петли входной двери была проигнорирована администратором.

Прекрасная территория, растут пальмы и бананы. Красивый бассейн. Большой стол под перголой возле бассейна, было очень приятно посидеть там вечером и попить чаю в компании. Греческий стиль и минимализм в номерах. Затененные и прохладные номера. В номере было чисто, хорошая уборка каждый день. Однообразные, но хорошие завтраки. По нашей просьбе принесли в номер второе одеяло. Доброжелательный персонал, особенно позитивные уборщицы.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель расположен рядом с ночным баром, ночью музыка звучит до 1 ночи. По отзывам решили забронировать номер с видом на бассейн, но и в нем музыку слышно даже в берушах (низкие частоты долбят по голове), заснуть было очень тяжело

Очень и очень красивый отель! Потрясающе ухоженная территория, красивый сад. Номер просторный, чистый и функциональный, в нем продумана каждая мелочь. Удобный матрац и подушки, большая широкая кровать. Сюда приятно возвращаться и проводить здесь время. До пляжа 3 минуты. Завтраки вкусные, персонал очень вежливый

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Отличный отель, супер красивый»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Единственное к чему можно придраться - это к громкой музыке, которую слышно с улицы пешеходной, там видимо бары. Музыку хорошо слышно из номеров где-то до 00:00 или до 1:00. Нам это особо не мешало, но для кого-то может быть важно.

Отель очень красивый, очень уютный , очень инстаграмный😁 он довольно новый, находится в удобной локации, близко до пляжа. Завтраки большие, вкусные.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«самый красивый в Олюденизе отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

очень шумно ночью - весь Олюдениз в музыке до трех ночи даже в будни, подушки в номерах

очень красивая ухоженная территория, красивые номера, завтраки ок

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах ближе к дороге может быть шумно из-за баров напротив, полотенца немного устаревшие

Отличное расположение, вкусные завтраки, очень отзывчивый персонал, хороший бассейн, уютные комнаты

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Хотелось бы, чтобы решился вопрос с ночной музыкой»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

К отелю не относится, но напротив расположен бар с ежедневной оглушительной музыкой до 01-00 ночи (не спасают даже беруши, выделенные отелем).

Всё понравилось

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Номер с кроватью размера "queen-size" и видом на улицу

Рядом с отелем есть бар, где музыка играет почти всю ночь и если номер выходит на улицу, спать невозможно. Хочется чуть больше разнообразия в меню завтрака.

Отель супер, очень красиво. Ребята в ресторане очень доброжелательные. Девушка на респшен сделала все возможное, чтобы заселить нас раньше, чем положено.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Все было отлично»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Были небольшие желтые пятна на подушках, чего не хотело бы видеть. Дали по одному комплекту банных принадлежностей (1 шампунь, гель для душа и тд), хотя номер был на двоих - за 200$ в сутки хотелось бы больше внимание деталям. В номере с джакузи не дали пену для ванны - было бы уместно в данный номер. Эти мелочи не помешали пребыванию в номере - скорее как пункты для доработки отелем.

Стильный уютный бутик отель. Все чисто, персонал очень приветливый. Самый вкусные завтраки во всем Олюденизе (мы были в нескольких отелях) - ради одних завтраков стоит остановиться здесь.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Выбирали между этим отелем и соседним , не пожалели, что выбрали именно. Kassandra.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Все понравилось . Из заметок : плохо открывалась дверь на балкон . И темное освещение в ванной комнате.

Проживали в мансардном номере с джакузи. От души рекомендую выбирать именно эту категорию. Номер очень просторный, вид великолепный. Идеальные завтраки с подачей в стиле «турецкий завтрак» плюс можно по меню заказать горячие позиции . Шум от баров, о котором многие пишут никак не мешал . Наоборот атмосфера курортного места. Очень уютная , стильная инстаграмная зона у бассейна .

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Прекрасный отель, очень приятный и приветливый персонал, хорошая уборка, очень чисто и благоустроенно на всей территории»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на бассейн

Скользкий пол в комнате выходя из душа будьте осторожны

Расположение, завтраки, благоустройство территории

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Уютный и красивый Оллюдениз с невероятным морем, широким пляжем и своей особенной атмосферой»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение отеля является как несомненным плюсом, так и минусом из-за близости бара на углу и ночного клуба позади отеля. Начиная с 10 вечера и часов до 2-3 утра очень и очень шумно, грохочет музыка невероятно громко, басы отдаются буквально в голове. В каждом номере лежат беруши, без них просто нереально уснуть (лично мне не всегда помогали)

Очень красивый и атмосферный отель с отличным расположением к пляжу и всей инфраструктуре. Невероятно красивый внутренний дворик с бассейном и местами отдыха. Неплохой завтрак по меню, правда немного нерасторопные официанты , но это мелочи

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень чисто, все новое, 3 минуты пешком до пляжа. Убирались быстро в наше отсутствие на завтрак - это приятно удивило. Персонал отзывчивый, хорошо говорит по-английски. Роскошные завтраки. Цена в сезон немного завышена. Но пожив - не нашли к чему придраться😊

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номера были грязноватые, на крышке унитаза были следы, полотенца не пахли свежестью

Уютный отель.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Из минусов - у нас в номере была гидромассажная ванна. От нее все время отлетала одна деталь, это не совсем не критично, но так как номера в отеле дорогие, то на такие вещи обращаешь внимание. Также после того как ванну спустили, появилось очень много грязи. Не понятно откуда она взялась - из-за нас самих или из-за фильтрации самой ванны. Также не хватило пляжных полотенец в номере. Еще хотелось бы отметить, что отель находится в центре города рядом с шумными заведениями, поэтому если для вас важен тихий отдых, то учтите это при выборе отеля. Для нас это не было помехой.

отличное место расположение отеля - пару минут пешком до главного пляжа Олюдениза, если есть машина, то за 10 минут можно доехать до Фетие. Отель классный, при заезде угостили очень вкусными турецкими сладостями. Номер выполнен в греческом стиле, уютный и чистый, очень просторный. Очень красивая территория отеля, особенно у бассейна. Понравился завтрак, но за капучино минус - видно что приготовлено в обычной автоматической машинке. В общем, смело рекомендую отель!

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Аутентичный отель, греческий стиль создан до каждой мелочи, просторные номера, ухоженная территория, приветливый персонал

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Рекомендую !!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на бассейн

Отсутствие в номере халатов!

Понравилось все.Расположение отеля,чистота,красота,большие комфортные номера,вкусные завтраки,хороший бассейн,от моря и ресторанов отель находится в 5 минутах.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Не теряйте своего качества , держите марку которую задали с открытием !»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ну в принципе минусы они по всему Олюдениз одинаковы не смотря какой отель , шумновато до часу ночи и слабый wi fi . Но это весь городок , от отеля это не зависит .

Милый отель в своей греческой стилистики , была уже не раз . Приезжали на пару дней чисто выспаться на приятной кровати 😊

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Территория отеля, обстановка, близость к пляжу

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«спасибо за отдых, все было прекрасно!»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и видом на улицу

Берите номер с видом во внутренний двор. Не знаю, спасет ли это, но у нас в номере над рестораном было очень шумно ночью. Заботливо лежащие беруши спасли) Но проблема громкой музыки и звука мечети здесь повсеместна.

Невероятно красивый отель! Невероятно приятный персонал, особенно официанты в рестораны! До моря 5 минут, локация в самом сердце Олюдениза! Без вопросов организовали ранний заезд, накормили бесплатным завтраком после самолета! Настоятельно рекомендую.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

«поменяйте текстиль, в остальном, вы большие молодцы!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Поменяйте полотенца, они серые и отжили свой век

Отличное расположение отеля, фантастический номер, красивый бассейн, на территории тихо. вкусный турецкий завтрак, ужинали так же в отеле и было вкусно . Детали отеля очень напоминают маленькую уютную Грецию . Рядом с отелем много ресторанов, есть несколько клубов. поэтому ночью шумно, будьте готовы

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Очень классный отельчик, стоит своих денег! Рекомендую!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Здесь так красиво. Очень красивый дизайн. Всё очень чисто. Постельное качественное и чистое. Матрас классный. Территория потрясающая! Вкусные завтраки. Тут рай для эстетов!

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Прекрасные дни в отеле Kassandra!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

в 208 номере чуть-чуть подтекает душ, уверена персонал отеля сможет починить это очень быстро.

Это прекрасный бутик-отель неподалеку от пляжа. Территория выглядит точно также как на фото 😍 хочется фотографировать каждый кусочек. бассейн чистый, удобные шезлонги. интернет по всей территории отеля, в номере я могла смотреть фильмы с ноутбука и скорости хватало сполна. Завтрак очень сытный, я просила 1/4 от всего предложенного 🙈☺️ персонал супер вежливый, все стремились сделать мое проживание уютным. благодарю за прекрасное время в Kassandra!