3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Foça Mah. 1054 Sok. No:58 Çalış, 48300 Фетхие, Турция

№26 из 117 отелей в городе Фетхие

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Люкс с видом на бассейн

Отель , в котором мы провели наш отдых замечательный. Первая линия у моря. В номерах все предусмотрено для комфортной жизни. Хорошая мебель, кухня, посуда. Все чисто. Номер убирается регулярно. Очень любезный и заботливый персонал отеля и ресторана. Нам понравились завтраки в отеле и их атмосфера. Менеджер отеля Хусейн внимательный и доброжелательный, быстро решал все наши вопросы. Спасибо за чудесный отдых.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Суперлюкс с видом на море

минус,который бы очень хотелось,чтоб учли-спальные места.Для 2 взрослых 2 детей (3,7 лет) спать было тесно,кровать в спальне двухместная,Диван в гостинной раскладывался,но он небольшой,для взрослого или ребёнка..и не очень удобный.И ещё небольшой нюанс,шумновато,так как рядом много кафе и баров,сложно уснуть и часто по ночам лают собаки…вот пожалуй единственный минус,но я очень рекомендую этот отель,особенно номер на третьем этаже!

Отдыхали семьей в номере с джакузи на 3 ем этаже,вид просто шикарный!огромное полноразмерный окно,очень большой балкон,на которым замечательно провожать закаты ,море как на Ладоне,это не опишешь-надо видеть?В общем все очень понравилось,отель в современном стиле-номера новые,светлые,все есть для комфортного длительного отдыха.Расположение шикарное,рядом есть все.Вкусные завтраки,ужинали и обедали так же в отеле-все понравилось!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Мы остались довольны нашим отдыхом в отеле .»
    • Люкс с видом на бассейн

Понравилось все ! Спасибо !

Огромное спасибо хозяевам отеля ! Они откликнулись на мою просьбу 2 раза , передвинуть вперёд даты заселения в отель . ( потому что задержалась на отдыхе в Датче ). Эта услуга была предоставлена бесплатно. И всегда подскажут где и что находится и как добраться. Отель расположен на первой линии , в отеле сделан капитальный ремонт , все выдержано в приятных пастельных тонах. В отеле чисто и комнаты полностью оснащены всем необходимым для проживания : утюг , шкаф , ТВ , холодильник , пуфик, диван , сушилка , стиральная машина , вся необходимая посуда , ( мы готовили суп ) . Номера чистые , уютные , без лишних запахов . Отличные завтраки с видом на море , отзывчивый и добрый персонал , тихая атмосфера вокруг . Очень удобное расположение отеля , все супермаркеты и торговые ряды рядом . Также, в воскресенье есть шикарный турецкий базар. (идти пешком, примерно минут 25) . У отеля есть парковка для авто. Также по дороге к торговым рядам , есть морское такси , кораблики отвозят в центр Fethiye за 70 Лир в одну сторону . Хотят кораблики каждые 30 минут . Остались довольны всем . Рекомендую.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Нам все понравилось»
    • Люкс с видом на море

В гостиной был удобный, чистый диван, кухня оснащена всем необходимым, был холодильник, стиральная машина. Много места для хранения вещей. В спальне удобная, больная кровать. Кондиционеры в каждой комнате. Есть 2 балкона с мебелью, предусмотрена сушилка для купальников. Завтрак накрывается каждому на террасе отеля. Дружелюбный персонал, хорошая уборка.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Номер-студия с видом на море

Вид на море, ресторан при отеле, персонал, хозяин

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Люкс с видом на бассейн

Единственный минус - уборка раз в 5 дней.

Шикарная локация, с красивым видом на море. Все рядом, в пешей доступности. В отеле все новое, особенно санузел. Есть замок с сигнализацией, сейф платный, мы им и не пользовались. Есть кухонная зона со всем необходимым. Отличные завтраки, в ресторане снизу, не шведский стол.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Отличное место для отдыха парами и в компании с друзьями.»
    • Суперлюкс с видом на море

Отель может не подойти семьям с маленькими детьми и пожилым людям, так как в отеле нет лифта. Все номера расположены на верхних этажах, на первом только ресепшн и ресторан. На заднем дворике отеля есть бассейн, он может оказаться маленьким для взрослых, но подойдет для детей, так как находится в тени отеля.

Отличный новый отель после недавней реконструкции в 2022 году. Все очень качественное и современное. Это семейный бизнес, владельцы и одновременно администраторы всегда на месте и отвечают на любые вопросы максимально дружелюбно. В нашем номере было две комнаты (спальня и гостиная) и ванная комната. Если окна закрыты в номере всегда тихо и прохладно. В гостиной диван, небольшая кухня с техникой (есть даже кофемашина) и смарт телевизор с YouTube и Netflix. WiFi в отеле бесплатный и достаточно скоростной, достает даже до пляжа. Вдоль пляжа проходит шикарная благоустроенная набережная с кафе и ресторанами. В вечернее время гуляет много людей, играет музыка. В 2х минутах пешком магазин Lidl, там есть все необходимое от хлеба и алкоголя до пляжных принадлежностей. Отдельного комплимента заслуживает ресторан The Palms, он также относится к гостинице. В меню есть практически всё: местная кухня, рыба, стейки, бургеры. Скидка для гостей отеля. Все очень вкусно. Мы сходили для сравнения в соседние, но после этого ужинали только в нашем. Персонал очень дружелюбный, опытный и профессиональный. Большой привет Мемету и Джуге. Teşekkür ederim!

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Номер-студия с видом на море

при заселении в номер тёк кондиционер, починили, но в стене осталась небольшая дыра завтрак был не очень вкусным, обветренный хлеб, как правило вялый арбуз, два кусочка стремной колбасы и стремного сыра, норм яичница, чай, десерт, вялые помидоры и огурцы, в общем, не ужасно, но и не хорошо

дружелюбный персонал, сытный завтрак, хороший вид, все выглядит новым, у номеров есть сигнализация, тёк кондиционер, починили в течение дня номер с видом на море - можно спать под звуки воды

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Первое разочарование от проживания в Турции»
    • Люкс с видом на море

Проживали в номере люкс по бронированию брали с видом на море-по факту с частичным поскольку номер был на 2 этаже и вид перекрывала крыша кафе. Для номера люкс были удивлены отсутвием халатов, тапочек и даже пляжных полотенц. В туалете было только жидкое мыло -шампуни и тд отсутвовали. Завтраки -хуже чем в этом отеле за все наши 20+ лет путешествий по Турции не видели. Яичница из 1 яйца на старом чёрном масле, грязная посуда к столами прилипает руки.. Не тратьте деньги на завтраки в отеле.. рядом много приличных кафе где можно позавтракать..Мы в итоге остальные дни так и делали. Рекомендую посетить Олюдениз и совершить морскую прогулку из Фетхие брали небольшую индивидуальную лодку посмотрели несколько островов.

Новый номер. Отель напротив пляжа Чалыш. Длинная набережная рядом много кафе и магазинов

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Люкс с видом на бассейн

Не хватало уборки, она обычно раз в неделю, но этого мало. Хотя бы мусор стоит выносить почаще. Завтраки хорошие, но довольно однообразные. За такую цену можно гораздо лучше позавтракать в кафе.

Прекрасное расположение, самый приветливый и отзывчивый персонал. Всегда готовы помочь. Есть все необходимые удобства. Если нужно поехать в центр, рядом находится остановка общественного транспорта. Свежий ремонт, комфортные номера. Остались очень приятные впечатления! Рекомендуем

• Дата отзыва: 10 июля 2023

Такого не было!

Прекрасное расположение! 2 минутки до пляжа! Пляж в пределах разумного чистый и не слишком много народу. Отель достаточно чистый и комфортабельный. Менеджер отлично говорит на английском, дружелюбный. Рядом с отелем много кафе и ресторанов. С заселением в начале была заминка, номер который мы бронировали оказался занят, но что поделать И человеческий фактор. Менеджер хорошо урегулировал ситуацию, как мне кажется. Нам предложили на одни сутки лучший номер в отеле, потом переместили в наш.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Дата отзыва: 26 октября 2023