3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

ölüdeniz mah 232 sok no 4, 48300 Олюдениз, Турция

№29 из 116 отелей в городе Олюдениз

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтраки очень скромные и однообразные, по меню за деньги есть только салаты и сендвичи в баре. Отель не новый.

Понравилось расположение отеля, очень очень отзывчивый и приветливый персонал. Совершенно без долгих раздумий сделали мне late check out в 17:00 бесплатно, можно постирать свои вещи отдав их на рецепшн за нормальные деньги.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Если окна на бассейн, то музыка в баре может быть проблемой. Один раз там шло действо почти до 2 ночи, и спать было весьма проблематично.

Отличный номер, убирались каждый день. Отличный отель, все есть, все продумано и оформлен интересно, и ощущаешь себя как в отеле, а не снял комнату у знакомых и дальше как повезло, как в некоторых типа семейных отелях тут же. Довольно вкусная еда в баре и порции большие, хороший завтрак, каждый день из яиц готовили какое-то новое блюдо. До моря 7 минут, много магазинов вокруг.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отсутствие парковки по факту. Если не могли припарковаться, то ставили прямо на бордюр у отеля, что неочень классно при такой узкой дороге и есть риск, что машину поцарапают. Завтраки слабые очень, питались только вареными яйцами, сыром и хлебом. Не было ни яичницы, ни блинчиков. Один раз были запеченые помидоры с сыром — это был праздник!!

Хорошее расположение — идти 7-8 минут до моря, напротив магазин Шок, рестораны и кафе. Понравилось, что в номере очень чисто и меняли белье и убирались каждый день.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Да, в принципе все понравилось, Не хватило стаканов в номере, но можно было попросить в столовой, думаю не отказали бы. С кондиционером спать было холодно, а без него очень душно, а одеяла не было. А так все было хорошо!

Расположение отеля отличное, близко пляж, рядом есть магазины и кафе, при этом район тихий. Завтраки хорошие, голодными не оставались. Приветливый персонал. Милый котик, который заходил в гости через балкон и воровал резинки для волос:)

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Прекрасное местечко!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Шторы блэкаут повесить бы и совсем идеально)

Расположение прекрасное, до моря 3 минуты, когда спешила на кораблик как раз засекла время) Рядом кафе, магазины, главная "торговая" улица)) Приветливый персонал, хороший номер, удобная кровать, есть стол, шкаф, тапочки. В первый день не было интернета, но сказали, что это во всем районе так, на следующий день починили. Долго боролась с кондиционером, он сильно дул прямо на кровать, в итоге поставила 27 градусов и хорошо стало👌Завтраки понравились - разнообразные и фрукты все время были разные. Уже хочется вернуться, природа потрясающая там💙

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Сняли отель на одну ночь, а в итоге остались на неделю )))»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличное расположение отеля, не далеко от моря и не на самой шумной улице, музыку почти не слышно и это очень радует. Безумно вежливый и дружелюбный персонал, такие милашки прям)) Сняли отель на одну ночь, а в итоге остались на неделю )))

• Дата отзыва: 22 октября 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Номер был окнами на бар при отеле, где музыка играет до полуночи

Хорошее месторасположение. Приветливый персонал. Завтрак нормальный. Соотношение цена-качество отличное

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтрак с 8 до 10 - это очень рано! Было бы здорово, если бы продлили завтрак хотя бы до 11:00. В ванной в душевой кабине подтекал бортик, из-за чего перед раковиной образовывалась лужа. Но для нас это было не критично.

Отель очень симпатичный, расположение супер. Очень много места для вещей- огромный шкаф, тумбочки, в шкафу много вешалок. Несмотря на то, что номер маленький, было уютно, все вещи удалось разложить по местам. Отдельное спасибо за ежедневгную качественную уборку! Полотенца, постельное бельё - все отлично. Завтрак нормальный, шведский стол, достаточно разнообразно. Очень красивый вид на гору с балкончика из номера. В обшем, хороший отельчик за эту цену.

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отель милый, удачно расположен в тихом месте, рядом остановка, магазинчики. Порадовала цена. Это единственный отель в Олюденизе,который я смогла забронировать с оплатой в отеле при неработающих картах. Хорошее соотношение цена- качество.

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«На пару ночей самое то!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Для такого номера цена высоковата на мой взгляд. Площадь номера максимум 14кв.м, ну никак не 24! Очень маленькая кровать)) 140х180 наверное. Мы ростом 165, но я могла носком дотянуться до края матраса)) Уборка так себе. При заезде у нас была полная мусорка. Вайфай до нашей комнаты не добивал в принципе Завтрак никакой. Очень расстроил Кофе - растворимый. И за деньги заказать чашечку турецкого или капучино не удалось(( Из горячего - прохладный (но вкусный!) скрэмбл. Сладкого нет, йогурта тоже. Меня спас тост и вкусные оливки. Вот их реально много разных. И ещё апельсиновый джем вкусный.

Персонал молодцы! Очень дружелюбные, хорошо говорят по-английски. Пошли навстречу во всех вопросах: от замены номера (сначала дали ключи от номера прямо напротив лестницы), до ланчбокса вместо завтрака за ранний выезд. Относительно тихо, в стороне от баров. Весьма уютно на пару ночей. Есть бильярдный стол. В душе хороший напор горячей воды. Сантехника уставшая, но все чисто и в рабочем состоянии.

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличное месторасположение, приветливый персонал, большой и удобный номер, хороший напор горячей воды, вкусный завтрак. Отель рекомендую)

• Дата отзыва: 5 июля 2022

«Приятный отдых в курортном городке»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Площадь номера меньше заявленной. Вдвоем было некомфортно передвигаться. Не хватило чайника в номере и ершика в туалете.

Приятный и приветливый персонал. Хорошее расположение: до моря близко, рядом множество магазинов, кафе, но при этом вечером довольно спокойно, музыка от баров не мешала отдыху. Балкон с видом на горы и внутренний двор - красиво и уютно. Кровать удобная, шкаф просторный. Удобно, что можно было сдать вещи в стирку. Вкусные завтраки. Ежедневная уборка. Вполне нормальный интернет.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

Вайфай работал через раз

Менять на лиры по хорошему курсу можно на ресепшн. Достойные завтраки

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

старенький отель, немного не чисто

местоположение

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Все отлично!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Уютно, милые хозяева, отличное расположение

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

На букинге заявлена площадь номеров 24 кв метра, по факту скорее 14. Это обман, если бы знали заранее, не выбрали бы этот отель.

Чисто, уютно, близко к морю, но не шумно. Завтраки ок

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отель расположен в центральной части Олюдениза. До самого пляжа и улицы с ресторанами неспешным шагом 5 минут. У меня номер был на 2 этаже и выходил на заднюю часть отеля (зеленый дворик, горы и другие отели). Есть номера, выходящие на бассейн и столовую (в них может быть шумно). Номер простой, в неплохом состоянии. Есть 2 кровати, шкаф, телевизор, кондиционер, стол с зеркалом. Выход на балкон. Ванная комната небольшая и немного подуставшая, но все работает. Единственный момент - отсутствие ершика :( Он стоит копейки и было бы неплохо закупить и поставить их в номера. Завтраки проходят в отдельном помещении по типу шведского стола. Каждый день один и тот же набор продуктов (для Турции это нормально), голодным не останешься.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

Превзошел ожидания! Чисто, удобно,все новенькое

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Супер!!!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Все чисто, соответствует описанию, не сломано не потрепано, очень удобная кровать, быстрый вайфай, завтрак шикарен не в каждом отеле 5* так кормят, персонал отличный, все супер!

• Дата отзыва: 22 октября 2021

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличный небольшой курортный отель. В номерах тихо и чисто. Есть все необходимое. Приветливый персонал. Очень хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Замечательный отдых в Танер Отель»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Незначительные минусы: 1) Если закрывать дверь в туалетную комнату - там будет влажно, просто оставляйте приоткрытой. 2) Еду лучше убирать в герметичные пакеты или в холодильник, иначе есть риск появления муравьев. Столкнулись с ними, убрали еду, они тут же исчезли.

В жизни всё оказалось в точности как на картинке, а может и лучше. Отель уютный и чистый, достаточно тихий, с двумя двориками (внутренний и бассейн). С очень приятным ценником по сравнению с соседними отелями. Расположение: в 2-3 минутах от центральной улицы с кафе и рынком, но в то же время в тихом месте, в 5-7 минутах от пляжей, вид с балкона - на горы или внутренний двор. У нас был вид на горы. Рядом продуктовые магазины (мигрос, а101, шок, супер диконт), букинг развлечений и остановка маршруток. В номере: комната с двумя кроватями на 1 и 2 человек, шкаф, холодильник, туалетный стол с 2 ящиками и зеркалом, ТВ, кондиционер, телефон, туалетная комната с душем и феном, балкон с пластиковым столом и 3 стульями. В номере регулярно убирались, меняли полотенца и докладывали шампуни с мылом. Еда: завтраки формата "шведский стол" с 8 до 10 утра. Вкусно, сытно, каждый день одни и те же овощи и закуски + меняются гарниры и горячее блюдо (тушеные овощи, омлет с добавлением чего-нибудь), свежий хлеб и джемы. Из мясного тут только колбаса. Из напитков - чай из пакетиков, порошковый сок + кофемашина. В целом очень даже хорошо. Персонал: приветливая и заботливая хозяйка отеля, отзывчивый Горче с ресепшн - готовы быстро и с улыбкой решить любые проблемы или подсказать что-то интересующее, говорят на английском. Выезжали из отеля в 4 утра. Горче нас разбудил и сделал в дорогу по сендвичу. Приятно) Советы бывалых: 1) Достаточно жесткий матрас - кому-то минус, а кому-то и плюс, на любителя. 2) Приходите на завтрак пораньше, до 8:30-9:00. К 10 уже почти ничего не останется. Для любителей хороших напитков чай и сок тут так себе, лучше взять свои. Общее впечатление: минусы незначительные по сравнению с плюсами и соотношением цена-качество. Отличный отель, замечательное место, красивая природа, вкусная еда, гостеприимные и дружелюбные турки. Если поедем в Турцию еще раз, то снова выберем Олюдениз и Танер!

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Хороший отель»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтрак приготовлен без души, но голодным не уйдешь.

Чистый и удобный номер, уборка каждый день. Прекрасное месторасположение. Тихо.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Отличный отель»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Немного жестковаты кровати, но это не повлияло на наш отдых

Близость к морю, цена-качество

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

Немного жестковатые подушки.

Удобное расположение-рядом море и тихо ! Аккуратная территория . Любезный и отзывчивый персонал ! Особо хочу выделить администратора отеля-Изел ! Отзывчивая и дружелюбная,давала хорошие советы и помогала во всем ! Спасибо всей молодой команде отеля под руководством Изел ! Мне понравилось ! Хочу опять приехать в Taner otel в следующем году ! Ставлю высокую оценку !