3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Eliada Hotel

Aslanlar Caddesi No:1, 09400 Кушадасы, Турция

№24 из 75 отелей в городе Кушадасы

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Удобное расположение, всё рядом, но это и минус, рядом улица баров, шумно до утра. Вкусный завтрак Отличный интернет

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Отличный отель на центральной улице. Завтрак скромный, но вкусный. Рекомедую

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Советую!»

Хороший отель, номера просторные, все очень стильно и чисто

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Хороший отель в центре»

Возле отеля расположены ночные клубы, музыка до самого утра. Даже если закрыть окна, слышно очень сильно. Нет лифта.

Номер чистый и комфортный с хорошим видом. Хороший завтрак. Месторасположение очень удобное. Останавливались на одну ночь.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Цена-качество соответствует»

Стоит обратить внимание на то, что в отеле нет лифтов, а лестницы довольно узкие, с чемоданами может быть очень неудобно. Кофе на завтраках не вкусный. Мы отдыхали с 7 по 8 марта, бассейн не работал, обратите на это внимание! Но мы знали это заранее, поэтому к минусам это не относится.

Мы проживали с мужем в отеле всего 1 день, поэтому трудно его полноценно оценить. Персонал был довольно дружелюбный, сориентировали нас по парковке. (обратите внимание, что улицы довольно узкие, на большой машине может быть затруднительно подъехать к отелю) Номер был не тот, что на фотографиях, но нам понравился не меньше. Весь отель довольно уютный, в греческом стиле. Очень понравилось наличие террасы! Открывается классный вид на город, особенно вечером. Там даже есть столик. Хорошее расположение, рядом много магазинчиков и кафешек, а до набережной не более 10-12 минут пешком. Завтрак был не сильно разнообразный, но голодными мы точно не остались. Порадовало большое наличие овощей и зелени. При заезде в номере была бутылка воды на каждого человека, чай, кофе. Шампунь, гель, кондиционер, ватные палочки тоже имеются.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Ночной клуб во дворе, ночью хорошо слышно музыку, сложно спать

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

Хотелось бы побольше розеток у кровати.

Уютный отель в самом центре города. Есть сложности с подъездом, но парковку найти не проблема (зимой). Номер комфортный.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

Шумная улица рядом, скудный завтрак, нет лифта

Чистый уютный номер, все в прекрасном состоянии, хорошая кровать. Впечатления хорошие

• Дата отзыва: 30 августа 2023

1. Вода в душе пахнет бассейном 2. Сложно найти ресепшен, интуитивно непонятно 3. После душа плохо смывается вода, может стоять Легкий запах стоячей воды

Расположение, удобства, чистота

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Неоднозначно...»

С парковкой, к сожалению решить вопрос не в силах владельцев отеля, Улицы вокруг очень узкие, тут как повезет.

Расположение в самом начале оживленной улице. У нас был номер с балконом, вид с которого прямо на улицу. В номере не шумно, спали отлично. Очень здорово, что был бассейн, приятно освежиться в середине дня. Завтраки хорошие, вполне наедались. А в остальное время есть масса заведений на любой бюджет вокруг, да и в самом отеле ресторан имеется. В номере все неплохо организовано, хоть он и небольшой. В целом Кушадасы шумный город, не для любителей уединенного отдыха. Спасает близость к Милле парку и Птичий остров.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Понравилось наблюдать с террасы ночную жизнь Кушадас»

Отсутствие лифта. Завтрак не супер

Вид на город с террасы

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень скудный завтрак, на мой взгляд. Я смогла есть только картошку фри (через день) и арбузы.

Понравился дизайн отеля, просторный номер с видом на бассейн. Персонал вежлив. в первую ночь слышала музыку из ближайшего кафе, потом как-то привыкла. Бассейн утром в солнце, но часть есть в тени. всегда есть свободные лежаки, есть к ним полотенца. Уютно и спокойно.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Хороший вариант в центре города»

До ближайшего пляжа 20 минут пешком, до Ladies beach - 10 минут на долмуше #5. Рядом с отелем негде припарковаться - парковались у кладбища.

Красивый светлый номер с большим количеством окон. Хорошо работает кондиционер. В туристическом центре города. По нашей просьбе приготовили завтрак на час раньше,чтобы мы успели в Эфес к открытию.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

Локация хорошая, но подъезд к месту сложный. Мест для парковки мало, хотя нам повезло, комната маленькая, холодильник очень слабо охлаждает.

Отель чистый, хороший ресторан, всегда находили рядом место для парковки, приветливый персонал, хорошая локация

• Дата отзыва: 23 июня 2023

Очень шумно в номере, т к находится недалеко от барной улицы До пляжа минимум 15 минут пешком

Приятный персонал, заселились раньше времени, , хорошие завтраки, вкусный кофе, , уютный отель. Есть панорамная терраса, есть бассейн. При ресторане есть кафе, в котором было очень вкусно

• Дата отзыва: 18 июня 2023

1. Одно из полотенец, которое нам дали, было грязным. Заменили без проблем, но было неприятно. Также по углам в ванной комнате лежала грязь. 2. На кровати было одно небольшое покрывало, нам его не хватило на двоих. Один из нас в итоге замерз. 3. Вай-фай работал с перебоями, для проведения совещания в зуме не очень подходит. 4. Парковки у отеля нет и место найти непросто. Персонал нам не помогал в поисках места для машины, помог местный житель. Если бы не он, запарковаться было бы весьма проблематично. 5. Ночью было весьма шумно - из-за местоположения отеля. Громко играла музыка, громкие разговоры прохожих до рассвета. 6. Бассейн доступен не круглосуточно, а с 8 до 19, о чем не сказано в описании отеля. Мы приехали вечером и не смогли воспользоваться им, хотя хотели.

Симпатичный отель, уютный номер. Приветливый персонал. Отель находится на оживленной туристической улице, выходишь и сразу попадаешь в гущу событий))

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Идеально на 1 ночь перед паромом»

Номер довольно темный (1 не декоративная, а настоящая лампочка). Валюта отеля евро - смешно (можно оплатить лирами, но нельзя долларами).

Отель прекрасно расположен для путешествующих паромом: в центре пешеходной зоны и в 5 минутах до порта пешком, до пляжа легко доехать на минибасе n5, до острова минут 10 пешком. Номер чистый, есть все необходимое, удобная кровать, есть бассейн и завтрак (не пробовала ни то ни другое)

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

Не очень резвый Wi-Fi.

Отличный отель с идеальным расположением прямо в начале туристической улицы. Приятные и чистые номера, комфортный матрас. Довольно неплохой выбор выбор продуктов на шведском столе для завтрака. Очень приятный и заботливый персонал.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

Ночью было очень шумно!! Рядом находится какой-то бар. Возможно в будний день будет тише

Отличный отель! Приятный персонал, красивый вид из окна. Номер просторный

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере остались волосы (видимо) предыдущих постояльцев... довольно неприятно было их обнаружить на стенах в душевой комнате. Улица на которой стоит отель не самая парадная, окна нашего номера выходили на две заброшки, но в целом было тихо.

Удобная кровать, довольно современный ремонт, хороший напор воды в душе.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

Нет привычного ресепшен он как то интегрирован в кафе на первом этаже. Но это даже в своем роде оригинальное решение.

Отличное местоположение. Все в шаговой доступности. Номер довольно просторный для стандартного. Неплохая шумоизоляция. Нормальный завтрак. Советую посетить этот отель.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

Для своей стоимости прекрасное место. Есть где припарковать машину, и прям рядом исторический центр.

• Дата отзыва: 15 января 2023

«Прекрасный отель»

Имели место проблемы с закрытием окна. Качество уборки: не стоит оставлять комнату на проветривании если на улице задымление, это только ухудшает ситуацию; не будет лишним оставлять в номере бутылки с водой. Стоит учитывать особенности парковки: крутой склон и недостаточность места

Отличное местоположение, свежий ремонт, хорошие номера и завтраки, удобная ванная, дружелюбный персонал. Доступность парковки рядом с отелем

• Дата отзыва: 6 января 2023

«Хороший отель, но надо поработать над завтраками»

скудный завтрак, зимой прохладно в номере

месторасположение супер! стильные номера, терраса на крыше, красивое здание