3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Ismet Inonu Mah 2038 SK No 1, TR 35930 Cesme, 35930 Чешме, Турция

№10 из 120 отелей в городе Чешме

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень милое и уютное место в пешей доступности от центра. Спасибо хозяевам за гостеприимство!

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«Очень понравилось гостеприимство хозяина отеля, очень уютный отель»

Удобное расположение в центре города, 5 минут до набережной

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

прекрасный мини отель в центре города, вокруг много кафе, ресторанов, магазинчиков. Дружелюбные хозяева, которые относятся к вам, как к своим гостям. Очень хорошие завтраки с красивой подачей. Мы провели прекрасное время в этом чудном городе, в этом милом отеле.

• Дата отзыва: 27 октября 2022

«хороший отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

локация не соответствует точке на карте букинга, отель находится на горе, и правильная точка указана только на гугл картах. Нет собственной парковки. пришлось ставить на платную. плохая шумо шумоизоляция. если вы хотите выспаться, то не учерен что вам подойдет этот вариант.

хороший камерный отель. отличный приветливый персонал. очень вкусный и хороший зпвтрак

• Дата отзыва: 12 июня 2022

«потрясающее место, но нужно исправить некоторые детали»

Хочется чтобы хозяева пересмотрели маленькие детали, которые портят настроение и впечатление от такого чудесного места. Бронирование включало завтрак (традиционный турецкий). очень красивая подача, всевозможные закуски, домашние варенья, свежий хлеб, сыр, чай… все очень вкусное, НО завтрак не включает ни яиц, ни чего-то мясного или творожного. Отель предлагает основные блюда за доплату. Так же отсутсвует кофе и вода, только за доплату. О том, что вода, кофе платные, вы можете узнать только при выезде. Это не очень приятно). Нужно включать одно основное блюдо в завтрак, иначе гости вынуждены объедаться хлебом с закусками. В бронирование указана стиральная машина, понятно, что она не стоит в номере, но услуга заявлена бесплатной. Увидев, что эта услуга есть, решили постирать 4 вещи, но при выезде нам выставили счёт 400 турецких лир (1500 рублей, 25 долларов). Спор шёл достаточно долго, но при помощи стороннего человека нам удалось убедить хозяев это убрать. Им нужно или откорректировать информацию об услугах или не предъявлять гостям таких неприятных сюрпризов. Надеюсь, что к нашим предложениям прислушаются, и тогда место станет совсем потрясающим.

Очень красивый, атмосферный, уютный мини отель. В номерах отличная сантехника, мебель, асе новое и качественное. Дворик сказочный.

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

зимой прохладно, но нам дали дополнительное одеяло.

абсолютно все понравилось! мы приехали на 2 дня, а в итоге задержались на неделю. Этот бутик-отель с очень теплой атмосферой. хозяева - добрейшие и гостеприимные люди, готовили вкусные завтраки, свозили на экскурсию, радовали нас улыбкой и заботой. сам отель очень красивый и уютный. расположение в центре города, рядом кафе и магазины, и конечно море! мы гуляли и наслаждались. вернемся еще обязательно!

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все испортили завтраком который был оплачен. Принесли хлеб и какие то намазки. Я попросил омлет, его тоже принесли но оказалось что это дополнительно и выставили счёт за омлет при оплаченном завтраке, счёт не малый, как будто поел в ресторане. Жадность хозяев испортила все впечатление.

Хороший семейный отель. Самые маленькие номера в которых я жил, при этом уютно. Но......

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Дата отзыва: 29 марта 2023