3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№27 из 115 отелей в городе Бодрум

7,7

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Полулюкс

Хороший завтрак, разнообразный. Сам отель очень удачно расположен - центр города в пешей доступности. Виды из отеля - лучше всяких обзорных площадок. Понравилось, что в номере было очень чисто, убирались каждый день. Территория отеля ухоженная, стилизованная, 2 бассейна вписаны в ландшафт очень органично. В следующий приезд в Бодрум - однозначно мой выбор будет такой же.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Нам все понравилось»
    • Номер Делюкс

Диван совсем неудобный, но на общее впечатление это никак не влияет

В номере отличная ванная, с водой проблем не было, хорошая косметика. Очень приветливый персонал. Прекрасный завтрак. Территория красивая, у каждого номера есть зона отдыха на улице. Отдельный вход в каждый номер делает пребывание приватным. Великолепный вид с территории отеля на море. Останавливались на 2 дня, но уборка все равно была.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«В целом, отелем, расположением, персоналом, ценой доволен.»
    • Номер Делюкс

Завтрак не поразит разнообразием. Практически все, что приносят, кроме омлета/яичницы, кофе/чая и апельсинового сока — для того, чтобы заполнить пространство на столе. Но так, перекусить с утра хватит.

Новый отель со свежим ремонтом. Хорошая планировка территории в трех уровнях. Из некоторых номеров открывается хороший вид на бухту. Достаточно зеленый. Для кого-то расположение на холме это минус, для меня плюс.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Полулюкс

Номера меньше, чем выглядят на фото, но такие размеры в Турции встречаются часто.

Крайне рекомендую этот отель!!!

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Комфортный и уютный городской отель вблизи старого города и пляжа»
    • Улучшенный номер

Кондиционер был только в спальне, а в гостинной днем без него было жаркова-то.

Вкусные завтраки, отзывчивый и приветливый персонал. До пляжа примерно 10 минут пешком, но будьте готовы на обратном пути пройти 50 метров по крутой улице вверх. Напротив выхода из отеля находится станция такси. Вечером можно поужинать в ресторане на территории отеля с романтическими видами на город и море.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Улучшить завтраки. Спрашивать предпочтения по номеру.»
    • Номер Делюкс

Комната маленькая и гардероб проходит через кровать. Очень узкий душ. На перый завтрак были соусы и сосиски, на второй уже ничего это не было) Нам видимо единственным дали номер с крутой лестницей вверх.. (

Прекрасный вид! Все новое. Отличный персонал.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Номер Делюкс

Не очень шумоизоляция в номерах, и на завтраке мало мяса.

Вид из отеля шикарен! Номера небольшие, но уютные, завтраки прекрасны, персонал очень вежлив.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Номер Делюкс

Чтобы попасть в отель, нужно идти в гору. Дорога в гору не самая комфортная, по одной и той же дороге идут люди, ездят машины и мотоциклы

Территория отеля, номер, атмосфера, растения на территории очень разнообразные и ухоженные. Вкусные блюда в ресторане

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Хороший отель, рекомендую. Но есть пожелания по поводу уборки комнат - не всегда были чистые полы и за все время пребыва»
    • Номер Делюкс

Понравилась территория отеля и завтрак

Понравилось местоположение - чуть вдали от шумных баров на набережной, но в то же время в 5 минутах ходьбы. Правда отель находится на нехилой горочке:)

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Дорого и качество не соответствует цене! Завтраки однотипные, но вкусные. Персонал дружелюбный, отель чистый. Прекрасная»
    • Номер Делюкс

В номере не работал кондиционер, точнее он дул тёплым воздухом! В жару под 40 градусов это было невыносимо! Сам номер маленький и в такую жару все нагревалось, спать было невозможно от духоты! Три раза просили починить кондиционер либо поменять номер, но каждый раз приходил мастер, что то делал и уходил со словами «надо подождать и будет дуть холодным.. ничего не менялось и мы спали с открытыми дверьми, чтобы хоть как то ночью охладиться!

Очень уютный отель, ухоженная территория, два бассейна, народу мало, каждый номер с отдельным входом с улицы, вечером можно сидеть и наслаждаться красивыми закатами

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Улучшенный номер

Ничего такого, о чем стоило бы здесь писать.

Прекрасное красивое место, как маленькая деревушка в Греции. Приветливый персонал, который пытается решить все вопросы. Сначала я была огорчена, тем что у большинства номеров нет балконов, вместо этого у вашей комнаты стоит два стула и стол. Вы фактически на улице. Нам показали три номера , и даже предоставили возможность выбрать номер категорией выше, но он не понадобился. Завтрак хороший , все приносят в стол, и не надо ходить с тарелками и стоять в очередях. Но если жить долго, от завтрака устанете, очень однообразный. Расположение отеля на пригорке, и действительно путь к нему непростой, но это кусок дороги в 2 минуты, не более. Всё остальное время подъем пологий , его не чувствуешь.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Номер Делюкс

Завтраки не очень хорошие, мало еды.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Номер Делюкс

Великолепный отель. Во-первых, он очень красивый. Он сильно красивее, чем на букинге. Более того, в жизни и номера в сто раз и больше и красивее, чем на букинге. Потому что номера — это этажи домиков с индивидуальным входом. И они все очень красивые, очень. И чистые. Хорошее расположение: видовое. И вид на море невероятный. Тут два бассейна, чистые, красивые, красивые и комфортные лежаки. Два ресторанчика, турецкий завтрак входит в стоимость, плюс можно пообедать/поужинать. Порции огромнейшие. И главное, конечно, это то, что из ресторана тоже открывается невероятный вид на море. В ресторане живая музыка. В номерах безопасно. Я жила одна, и для меня это очень важный пункт. Просто невероятный персонал — это не просто отличные люди, при том все (и множество официантов, и портье, и прекрасная девушка на ресепшене) — но ещё и очень добрые. Очень тёплое отношение. Расположение удачное — идти минут 5 (может, меньше) до моря/баров/клубов, но при этом все это не слышно. В отеле тихо. Все более, чем хорошо оборудовано и все в идеальном состоянии, как новое. Я не понимаю, почему у отеля рейтинг 8.8, у него должен быть гораздо выше рейтинг. Действительно рекомендую к поездке (даже если вы одинокий путешественник, как я) И имейте ввиду, что отель и номера гораздо красивее и больше в жизни, чем на фото (хотя обычно бывает наоборот). У меня «номер» состоял из трёх больших комнат

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Улучшенный номер

Прекрасный и очень уютный отель . Чистые номера , очень удобные и комфортные. Невероятно приветливый персонал ! Все без исключения

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Очень красивый отель.»
    • Номер Делюкс

Не очень комфортные подушки, но это индивидуально для каждого. У нас номер был не далеко от входной группы, и соседи в ночи очень шумно возвращались к себе в номера.

Шикарный вид на Бодрум и море. Очень понравился формат завтрака, для нас было достаточно еды. И было вкусно! Зона отдыха у бассейна тоже очень эстетичная, с удобными лежаками и отличными зонтиками. Бармену отдельное спасибо за оформление коктейлей. Персонал на ресепшен очень приветливый, и всегда готов помочь. С удовольствием вернемся снова.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Хочется вернутся еще не раз)»
    • Номер Делюкс

Понравилась чистота и комфорт номера, дружелюбный персонал, вкусный завтрак, вид превосходный, шума нет)

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«В целом ок, но завтраки не рекомендую»
    • Улучшенный номер

Завтраки очень странные — почти нет белка, яичница плавает в жире

Просторный, современный, чистый номер.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Настоящий бутик отель»
    • Номер Делюкс

Отель может не подойти людям с проблемами со здоровьем - подъем к отелю это улица с уклоном 45 градусов...

Отличный отель в центре Бодрума. Все на высшем уровне - территория отеля, отношение персонала, завтраки очень вкусные и сытные, везде чисто. Красивые виды с территории бассейна - весь Бодрум как на ладони. Очень понравились официанты, которые накрывали традиционный турецкий завтрак - все тарелочки красиво выставлялись на стол, что чувствовали себя самими долгожданными гостями.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Отель с прекрасным видом и атмосферой»
    • Улучшенный номер

Две мелочи: периодически пропадал интернет в номере, проблемы со сливом в душевой.

Нам понравился этот отель. Отель расположен на холме с прекрасным видом на замок и бухту. Будьте готовы к крутому спуску и тяжелому подъему ☺️ До центра Бодрума пара минут пешком, но при этом в отеле очень тихо и уютно. Поблизости остановка такси, магазины, кондитерская. Подают традиционный турецкий завтрак, выбрать можно только блюдо из яиц (яичница, омлет, вареные) и кофе/чай. Персонал дружелюбный, клиентоориентированный. Атмосфера отеля расслабляющая и спокойная.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Номер Делюкс

ключ от сейфа при заселении не дали, пришлось идти опять на ресепшен

Очень милый отель в греческом стиле, у нас была собственная веранда с качелями. очень удачное расположение относительно набережной, недалеко мигрос. Номер обычный, а вот завтраки шикарные.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«отличный отель, если из него вообще не выходить»
    • Номер Делюкс

расположен на горе. я не жалуюсь на свое здоровье, но даже мне было каждый раз тяжело возвращаться из города. невозможно отрегулировать горячую воду в номере - то кипяток, то холодная. не весь персонал говорит на английском

классический турецкий(континентальный) завтрак, оч вкусный и сытный. наливают кофе(фильтр) очень достойный для турции(кто шарит - поймет). 2 бассейна, один из которых достаточно большой, но не глубокие. в течении дня работает ресторан( можно покушать прямо у бассейна). большая ухоженная территория. отличный wifi, ловит по всей территории

• Дата отзыва: 25 мая 2023

• Номер Делюкс

Отель находится на горке, подниматься в жару тяжеловато будет, причем необходимо будет пройти весь отель, так как только один вход. Также просили зарезервировать через отель стол на ужин на винодельне, так и не поняли, ошибка отеля или винодельни, но вместо меню, которое приносят всем гостям, нам смогли предложить только самый дорогой сет.

Отличный отель, очень хорошая территория и вид с бассейна на главные достопримечательности. От старого города и пляжа близко.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

прекрасно абсолютно все

в отеле понравилось абсолютно все! Красивый, чистый, ухоженный отель, чувствуется, что хозяева любят свое дело, такое внимание к деталям, такой стиль и вкус- в общем, восторг! хочется поблагодарить хозяев за такое прекрасное место!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Номер Делюкс

отличный вид на весь Бодрум и крепость, большие террасы в каждом номере