3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Akyar Mevkii Turkmen Mah. Gazibegendi Bulvari No 7, 09400 Кушадасы, Турция

№9 из 75 отелей в городе Кушадасы

7,1

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Возможно лучший отель в Кусадаси»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Все великолепно

Великолепный отель, возможно лучший в Кусадаси. Мы не первый раз останавливаемся в этом отеле и обязательно приедем еще.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Завтрак достаточно скромный, а спа зоне не идеальная чистота.

Удобства, вид

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Лучший вид на море в Турции.»

Нет никакой анимации. Минибар платный, нет зубных принадлежностей. Отель чисто для релакса. Возможно в сезон что то будет.

Очень красивый вид из номера. Питание отличное, персонал вежливый, уборка номеров тоже на высоте.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Очень хорошо.»

Неудобная планировка в ванной комнате, хотя не критично. Для меня был жесткий матрас, не рассчитано для ревматиков((. Подушки были очень неудобные. Нам принесли другие, когда мы попросили, немного лучше.. Жалко, что такая мелочь подпортила отдых.

Вид на море завораживающий, вкусный завтрак, вежливый персонал, качественная уборка, чисто.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Чудесный отель в симпатичном городке»

Дискомфорт доставляла только невероятно громкая музыка, которая далеко за полночь гремела в соседнем баре. Плюс периодически к берегу прибивало мусор и купаться в море было неприятно, хотя по большей части вода была чистая и очень комфортной температуры.

Отличный отель с отличным уровнем сервиса и СПА. Прекрасный прохладный номер с отличным бельем. Замечательная терраса для завтраков (вечером во время ужина она на солнце). Люди душевные (наша горничная, девушки и ребята-официанты в ресторане и баре, улыбчивый парень на ресепшн в СПА), вообще весь персонал очень внимательный и очень доброжелательный. Много лежаков и зонтиков около бассейнов и на деревянном помосте, под которым романтично плещутся волны. Рядом с отелем масса ресторанчиков, недалеко супермаркет Migros. За ним длинная симпатичная набережная, центральная тусовочная часть городка и крепость на Голубином острове.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

WiFi не работал. Такой отличный отель и неработающий wifi😐

Это восторг! Фантастический вид из номера. Великолепные завтраки и ужины. Очень красивый бассейн. Есть парковка, сотрудники сами паркуют машину. Очень спокойная и приятная атмосфера. Вечером после ужина тихо.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

в левом крыле номера холодные, тесные, с запахом канализации.

номера в правом крыле отеля очень хорошие - большие, новые, удобные. цена - качество на самом высоком уровне. отличное место. спа

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«Можно хорошо провести время, если не придираться к мелочам и не требовать тщательной уборки»

Не хватало освещения в туалете и ванной комнате, не было крючков для полотенец, для меня было немного странно, что душевая кабинка вроде бы находится отдельно от туалета, но в то же время не очень приятно мыться, когда другой человек ходит туда-сюда в туалет, и вас не разделяет дверь. Для пары это приемлемо, но если бы с нами был ребенок, это было бы не очень удобно. Убирались регулярно, но мы специально нажимали кнопку, чтобы сделали уборку. Наши друзья кнопку не нажимали, поэтому в одном номере в какой-то день не убирались вообще, а во втором просто убрали мусор и сменили полотенца. Мы были в марте, у нас был полупансион, завтрак был достаточно хорош, а ужин простоват по сравнению с испанскими пляжными отелями, может, потому что был низкий туристический сезон. Если бы я выбрала этот отель в следующий раз, я бы взяла только завтраки, чтобы можно было обедать и ужинать в разных местах.

У отеля отличное расположение на первой береговой линии, есть крытый и открытый бассейны, спа-комплекс, где можно заказать массаж, рядом замечательный ресторан морепродуктов, персонал приветливый, в отеле есть Старбакс, можно выпить кофе с отличным видом на море. У нас был двухместный номер с балконом с шикарным видом на море. Площадь номера достаточная для двоих, кровать кинг-сайз с хорошим матрасом, чайник, мини-бар (не пользовались, цен не видели), сейф, в общем, есть все необходимое. Есть услуга парковки валет, с одной стороны это плюс, потому что с парковкой в этом районе довольно сложно, с другой стороны мы видели как портье один раз при парковке машины слегка задел рядом стоящую машину( Очень приятно прогуляться по набережной, рядом много кафе и ресторанов, есть супермаркет Мигрос и много маленьких магазинчиков. Недалеко находится древний город Эфес, советую его посетить, он великолепный и удивительный).

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«Великолепно!»

Все было отлично

Возможно это один из лучших отелей в которых нам приходилось бывать по соотношению цена/качество. Прекрасно оборудованные и достаточно большие комнаты с видом на море и терассой. Прекрасные и достаточно разнообразные завтраки. Очень приличный СПА центр. Паркинг у отеля. Расположение прекрасное, все близко. Персонал доброжелательный. Большое спасибо. Обязательно приедем еще

• Дата отзыва: 24 марта 2023

Ну хотелось бы больше полотенец и наверное таки халаты должны быть в номере отеля 5 звёзд.

Прекрасный вид. Хороший размер номера

• Дата отзыва: 20 марта 2023

Нет шампуня и геля в номере и зоне спа, только дилере мыло.

Все номера отеля с видом на море. Хороший бассейн, зона спа. Чистый номер, есть тапочки.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

Завтрак не понравился, в кафе не уютно. Нужно учесть, что заход в море только через пирс, поэтому для морского отдыха с детьми я не рекомендую этот вариант. Холл отеля не очень презентабелен. Еще не понравилось, что проход в spa-зону только через общий холл (в зависимости от крыла здания, в котором вас разместят) - это доставляет определенный дискомфорт.

Останавливались в отеле на 2 ночи для путешествия в Эфес - для этой цели отель нас всем устроил. Классные виды из почти всех номеров. Понравилось, что два номера можно объединить в один кластер через общий коридор (часть коридора запирается и доступна только вам). Приятная spa-зона (но не все хорошо работало) и бассейн. Замечательное ресторанное обслуживание в номера.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

Спа, бассейн.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

Завтрак плохой

Сервис и номера

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

Заселись в номера в районе 16 часов. На улице +18, в номерах откровенно говоря дубак. Одели на детей самые теплые вещи, к слову спали они так же в водолазке и уличных штанах. Обогрев кондиционером на 30 градусов плохо справлялся с поднятием температуры до уровня комфорта. Пока ходили в спа и на ужин, комната не прогрелась. На следующий день пошла мыться в их спа, потому что не было желания раздеваться в душе в номере. На завтрак не подают кашу для детей, есть яйца, омлет, сосиски, булочки и мюсли.

Останавливались в отеле на 1 ночь. 18.02.2023. Семья с 2-я детьми и бабушка с дедушкой. Отель красивый, чистый. В номерах удобная большая кровать и детское кресло-раскладушка для ребенка постарше. Для младшего-манеж. Порадовали 2 бассейна ( глубокий и для детей 40 см), детям очень понравился хамам. хорошая сауна, паровая комната и соляная. Нужны плавательные шапочки ( на ресепшен можно приобрести за 25 TL) Был включен завтрак. На ужин подавали лосось, пюре, рис, различные овощи, мясные котлеты, макароны. Чай на ужине за доп плату. Бесплатно только вода.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«Потрясающее место. 11 баллов из 10»

Потрясающее местечко. Огромные номера, шикарные балконы с невероятным видом. Размер кровати - как будто две двухспалки соединили. Были 2 раза и брали с завтраком и ужином. В целом еда всегда приличная. Отличный бассейн и СПА зона

• Дата отзыва: 28 января 2023

на ужин нет никаких включенных напитков, кроме воды. ночью слышно музыка с клуба, который находится рядом

огромная кровать, расположение,

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Прекрасный отдых! Буду рекомендовать и хочу вернуться»

Сразу скажу, что это мелочи, но всё равно. Хотелось бы маленькую зубную пасту. Там дали даже ватные палочки и диски, а зубной пасты не было. И ещё в душе долго нагревалась вода, но всё равно была не особо горячей, я даже немного мёрзла. Я просто люблю прям горячий душ. Но грелась в бесплатной сауне)

Всё очень понравилось! Вид на море роскошный! Номер просторный и красивый, кровать удобная и большая, ванная комната большая. Есть даже меню с подушками на выбор. Много принадлежностей. В номере ждали угощения: фрукты, сладости и даже бутылка красного вина. Я была там в день рождения, и мне принесли в номер торт. Это очень приятно! Бассейн большой, народу было мало, спа чистый и уютный. Есть бассейн, сауна, соляная комната, steam room, хаммам. Процедуры (массаж и т.п.) платные. Лобби красивое, с панорамным видом на море. Завтраки вкусные. А ресторан Charides просто восторг. Спасибо персоналу за работу:)

• Дата отзыва: 14 января 2023

«хороший вариант остановиться в Кушадасе»

СПА на нижнем этаже, просторные номера, адекватная стоимость

• Дата отзыва: 10 января 2023

Не понравилось наличие света из ванной комнаты, который пробивается в спальню, ночью не получится незаметно воспользоваться ванной. Также отсутствовал зубной набор, что для нас было сюрпризом, обычно он есть в отелях.

На завтрак и ужин было хорошее разнообразие еды на шведском столе, бесплатный крытый бассейн, джакузи, баня, которые можно использовать целый день. Также был великолепный вид из окна на море.

• Дата отзыва: 6 января 2023

Отличный отель, с хорошими номерами. Отдыхали здесь второй раз и впечатление стало только лучше. Персонал и обслуживание на высоте. Спасибо за приятные эмоции!

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

слабая звукоизоляция, но это беда всего турецкого строительства. изоляция в турецком жилье хуже, чем в советских хрущевках

удачно расположен немного в стороне от шумной ночной жизни (тут нормально зажигать до 3 утра на весь город, даже в нашем отеле пришлось задраить окна, а каково жить в отеле на самой набережной - даже не хочется представлять), чисто, красивый вид.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

есть нюансы: - в ванной стеклянная панель закреплена таким образом, что после приема душа половина пола в воде. - раздвижные, не закрывающиеся плотно двери в ванную, очень неудобные (Никакой звукоизоляции из-за них)

Остались довольны нашим размещением. Просторный номер, огромная кровать, очень приятное, чистое белье, удобные матрас и подушка (в Турции это нечастое явление). Прекрасный вид с балкона на море. Все необходимые банные принадлежности в комплекте. Минибар есть. Очень разнообразный завтрак, большой выбор закусок, выпечки, яичницу готовят по запросу. На ресепшн девушка приятная, все подробно объяснила, хороший уровень английского👌🏻

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

«Достойный отель со своим пляжем»

чисто, комфортно, уютно