3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Centro Bodrum

Cafer Pasa Cad. No:30, 48400 Бодрум, Турция

№1 из 115 отелей в городе Бодрум

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Отлично для спокойного отдыха в Бодруме»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из минусов, наверное, стоит выделить небольшую усталость номеров: вентиляция в душевой сделана в формате «окно в коридор», из-за чего, если забыть открыть окно, в углах под потолком образуется плесень. Но это прям обыденность для большинства отелей в Турции

Прекрасный персонал, неплохие номера, отличный завтрак формата «шведский стол», бассейн (хоть и был холодный в это время года), удачное расположение: в районе очень тихо. За время путешествия мы посетили 4 отеля, в нашем рейтинге по итогам этой поездки отель в Бодруме занимает первое место. Нам даже вручили приветственный подарок, что очень мило. Ираклий, который заселял нас, был очень дружелюбным и помогал во всем, отдельное ему спасибо.

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

Понравилось все.

Встретили, как родных! Очень радушно! Благодарю Могу и Ираклия за добрые сердца! Терпение. Бесконечную доброжелательность! Номер великолепен. Две комнаты. Одна для леди- с трюмо, маленьким диванчиком. Недавно отремонтированный отель. В номере пахнет свежестью! Очень чистое белье! Благодарю за презент в номере! Лучший турецкий кофе, который пробовала в Турции- это кофе, который приготовила Сона! Очень вкусно! Всем рекомендую! Бассейн заслуживает особого замечания! Большой, с разной глубиной. Есть бассейн для детей. Вода очень чистая. Меняется каждый день. Я видела, как кошка пила воду из бассейна- а кошки плохую или хлорированная аоду не пьют. Расположение отеля: пешком можно дойти до всех достопримечательностей за 20 минут.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак однообразен, но вполне вкусный.

Прекрасное расположение ! До многих локаций 10-15 минут пешком!

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Уютное и тихое место в Бодруме»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень красивый, уютный, тихий отель. Отличный выбор за свои деньги. Особенно хочется отметить персонал, который всегда готов во всем помочь. Красивая зелёная территория. По запаху сразу заметно что отелем управляет женщина, в фойе прекрасно пахнет, а запах жидкого мыла просто сводит с ума:) Без сомнений модем рекомендовать этот отель для отдыха в прекрасном городе Бодрум!

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Все классно!

Завтрак очень большой и сытный, персонал был очень отзывчивым, предложили бесплатно поменять номер в отеле на получше, за что мы очень благодарны)

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Все было здорово, большое спасибо за гостеприимство!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приятный отель, идеальный по соотношению цена-качество. Зона возле бассейна - супер, уютно и много зелени. Если есть цель не только пляжного отдыха, но и посмотреть город, то идеальный вариант - отсюда можно везде дойти пешком. И прекрасный отзывчивый персонал, который помогает по всем вопросам и вообще очень внимателен ко всем мелочам. Очень персональный подход) заботятся о каждом.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Трехместный номер

Отличный отель недалеко от моря. Рядом магазин шок и мигрос. Менеджер Ика отлично говорит по-русски. Весь персонал отзывчивый и дружелюбный. Советую к остановке - чисто, хороший завтрак, ухоженный бассейн. Душ работал исправно, ремонт современный, все соответствует фото. У телевизора в номере подключен ютуб и нетфликс.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Главное достоинство этого отеля - персонал. Иракли - русско-говорящий сотрудник - отзывчивый, вежливый, готовый прийти на помощь. Также для нас, путешествующих на собственном автомобиле, важным было наличие собственной парковки у отеля. В таком компактном городе с узкими улочками - это очень удобно. При проживании предоставляется вполне достаточный завтрак. Если желаете, есть бар, где можно купить различные напитки. Также имеется меню с едой, выбор небольшой, но перекусить достаточно. Комната маленькая, но для 1-3 ночей расположиться хватит. Имеется бассейн, для взрослых и для детей, вода чистая, имеются шезлонги. Территория отеля уютная, зеленая, есть, где провести время.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

Прекрасный отель

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Прекрасный отель и сотрудники!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель очень уютный, чистый, душевный. Он не новый, но персонал и сама собственница поддерживают его в чистоте и порядке. Ухоженная территория, чистый бассейн, милый барчик и зона патио прекрасны. Расположение, на мой взгляд, прекрасное. Недалеко от марины, но при этом не шумно. 10 минут до самого центра города. Рядом с отелем тоже очень много кафе и ресторанов, если не хочется идти до марины. В 50 м находится магазин. Такие камерные семейные отели не стоит оценивать по шкале пятизвездочных сеток. Это совсем другое. Завтрак отличный. Кофе, чай, менемен, омлет, колбаски, овощи, кексы, сыры. Все свежее. Яблоки и апельсины еще были. В номерах был ремонт, в целом номера хорошие, я повторюсь, не стоит оценивать такие отели как сетевые. Единственное, что лично мне было не удобно это маленькая ванна и влажность в номере, которая проходит, если включить кондиционер. Уборку делают хорошо, если что-то не хватает, то всегда идут на встречу и переделывают. Прекрасный русскоговорящий Ика на ресепшн. Помогает в решении любых вопросов, а так же подсказал нам на какой пляж лучше поехать и где вкусно поужинать. Благодарю, Ика! Собственница отеля очень классная! Как итог: цена-качество прекрасны! Отель рекомендую очень! Просто не ожидайте от самого номерного фонда формата пятизвездочных отелей. Процветания и успехов!

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Все хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы останавливался в этом отеле на выходные, и мне очень понравилось. Обслуживание было на высшем уровне, персонал дружелюбный и внимательный. Номер был чистым и уютным, с удобной кроватью и хорошей мебелью. Завтрак предлагал большой выбор блюд, что было приятным сюрпризом. Отель также расположен в удобном месте, рядом с достопримечательностями и магазинами. Я определенно рекомендую этот отель для приятного и комфортного пребывания.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Нам очень понравился этот отель, хотим вернуться сюда летом! Остались в восторге и под впечатлением) спасибо😇»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Потрясающий персонал! Очень добрые и отзывчивые! Хороший завтрак! Хорошее местоположение, близко ко всем кафе и морю также) комфортно и уютно

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель недалеко от Марины. Очень душевный и отзывчивый персонал. Все чисто и комфортно для проживания. Хорошие завтраки. Мы отлично отдохнули)

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«За свою цену отель отличный, подходит для не морского отдыха.»
    • Трехместный номер

Ремонт сделан не очень аккуратно, и возможно давно, какие-то элементы были потрепаны, пол был не очень чистый. В номере мы мы проводили не так много времени, поэтому это не омрачило наш отдых. В номере нет никакой посуды, но по запросу могут принести. Так же питьевая вода в номере только в первый день.

Расположение хорошее, бесплатная парковка и хороший завтрак, всегда был горячий омлет и свежая выпечка. Отличный персонал, Иракли всегда нам помогал. Мы были не в сезон, поэтому нам предложили на выбор 3 варианта номеров, мы выбрали наиболее подходящий. Уборка была тоже каждый день.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Разумное сочетание цены и качества. Отзывчивый персонал, высокий уровень сервиса.»
    • Трехместный номер

Очень понравилась локация, номер чистый, прекрасная территория с бассейном.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Мы остались довольны и приятной ценой, и отличным качеством.»

Нам все понравилось)

Очень рекомендуем отель “Hotel Centro Bodrum” - хорошее соотношение цены и качества, вкусные завтраки, гибкий подход: мы приехали к 8 утра, нас покормили завтраком и сразу заселили, не ожидая времени заселения 👍 очень отзывчивый и приятный персонал, чистые номера с удобными кроватями, вокруг красота.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Семейный номер Делюкс

Чистый номер,вежливый персонал,уборка номера каждый день ,хорошие завтраки,удобное размещение отеля

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Трехместный номер

Мне понравилось все. Было уютно, тихо и атмосферно.

Во-первых мне очень сильно понравилось отношение к гостям Иракли, который был непосредственно на ресепшене. Он очень трепетно отнесся к нам, за что говорю ему спасибо.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель очень удачно расположен: недалеко от въезда в город, имеется парковка для авто, пешая доступность до старого центра, в округе имеется необходимая инфраструктура. В отеле очень отзывчивый, дружелюбный и неравнодушный персонал. Было приятно проживать. Так держать!

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютное местечко.Замечательный отель,внимательный персонал ,чистые номера ,уборка номеров каждый день ,красивый тихий городок ,магазины поблизости ,рядом есть супермаркет ,на набережной много кафешек и ресторанов ,доступные цены очень рекомендую посетить Бодрум .Отличные администраторы. P.S.Ирина)

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Трехместный номер

Останавливались в отеле на 3 ночи. Гостеприимство на высшем уровне! Вкусный и свежий завтрак! Уборка номера каждый день! Горячая вода и интернет без перебоев) Рядом супермаркеты и кафешки, недалеко центр. Месторасположение супер! Спасибо Вам большое за всё!!! К Вам хочется вернуться)))✌️☺️

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приятный отель с хорошим персоналом. Нам все понравилось)

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

💝

Я остался на одну ночь по делам. Отель имеет очень приятный внешний вид, сад утопает в зелени, персонал очень заботливый. Очень близко к центру

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Люкс с 1 спальней

Самый центр города. Романтический вид на бассейн и зелёный дворик. Вкусный завтрак Приветливый персонал