3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Holiday Inn Resort Bodrum, an IHG Hotel- Ultra All Inclusive

Eskicesme Mah. Haremtan Sok.No:11, null Бодрум, Турция

№60 из 114 отелей в городе Бодрум

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Слабовато для этой сети отелей.»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью, вид на море

Номера и сам отель прилично уставшие, унитаз то работает , то не работает, вода то холодная идет ,то кипяток, унитаз грязноватый, для третьего человека в номере не было белья, мыла тоже не было, правда по звонку на ресепшен всё быстро решалось. У отеля нет пляжа где можно зайти в воду, заход только с лестницы с настила. Отель явно не Соответствует уровню сети отелей Holiday Inn. Соки в баре ужас, коктейль Махито это вода и сладкий сироп, больше ничего).

Расположение отеля отличное, виды потрясающие. Питание за эти деньги средненькое. Персонал приветливый и отзывчивый. WI-FI хороший , быстрый.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

На мою оценку и впечатление повлияло 3 эпизода: 1) Номер описывается как некурящий. Однако в нашем номере на балконе была пепельница и когда мы заселялись из коридора сильно пахло. Видимо на этом некурящем этаже (как нас уверяли, когда мы попросили заменить номер) кто-то курил. Номер нам предложили заменить на номер где-то в бейсменте. Отель не выглядел заполненным, я бы даже сказала он был пустой (что мне как раз понравилось). На номер в бейсменте мы не согласились. 2) В день заезда на унитазе был лейбл "sanitized", но он был очень грязным. Как будто бы его очень долго не мыли. Мы пошли гулять и попросили отправить кого-нибудь исправить эту ситуацию. Возможно кто -то приходил, возможно нет. Сложно сказать, но, когда мы вернулись в номер, моим стандартам чистоты унитаз не соответствовал. Снова звонить на ресепшен мы не стали. 3) Два вечере в ванной мы убивали тараканов. Не много, всего лишь 3, но больших. Я допускаю, что эти эпизоды вызваны тем что отель еще не работает в полную мощность и в сезон все лучше. Но тем не менее, это был мой наихудший клиентский опыт в cети IHG.

У отеля отличное месторасположение, очень красивые виды, чистый пляж. Мне понравилась еда в ресторане и ее разнообразие.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Это точно не 5*. Твёрдая 3*. Не более. Й»

1. Ужасная уборка. Мы несколько раз обращали на это внимание, уборка повторялась, но суть не менялась - как были чьи-то волосы между тумбой и кроватью и в углу столешницы в ванной - так и остались, также и клубы пыли в углах. Да и пыль на изголовье кровати и ТВ также никуда не делась. 2. Сантехника в душевой - не только самая дешевая, но и изрядно ржавая. 3. В марте инфраструктура отеля работала только на верхних ярусах. Остальное, в т.ч. фуникулер - не работало. Территория возле моря также была в заброшенном состоянии. Об этом мы узнали только при заселении. Хотя письмо о том, что в "зимний сезон" в отеле только завтраки - мы получили. 4. При заселении спросили сразу про такси на выезд в аэропорт. Нам предложили 2 варианта - официальный за 1400 лир и частника за 1000 лир. На станции такси мы спокойно заказали официальное такси. Все четко, прекрасно добрались и обошлось в чуть менее 1000 лир)) 5. Завтраки. Были только на 2-х. Одно и тоже. 3-й завтрак не посещали из-за раннего выезда. Ланч-бокс не предусмотрен. 6. Кондиционер не работал. Об этом мы уже не сообщали, тк 3 дня и так обошлись. Но это говорит о том, что номера не готовы в полной мере к заселению. И это март с единичными гостями. 7. Ресторан. Паста вкусная. Бургеры.. Вы ели когда-нибудь солёные огурцы с запахом и вкусом рыбы? Мы - нет. И не стали их есть от расстройства желудка подальше. За суп сверху приписали 40 лир. Пустяк, но дьявол как всегда в мелочах. 8. Халаты. Не было ощущения чистой вещи.

1. Локация. Надо четко понимать, что отель расположен на холме между Бодрумом и Гюмбетом (рядом с мельницами) . Для любителей хайкинга - это плюс, для остальных - только такси. Но виды потрясающие. Однако если идти пешком, то по обоим склонам холма всё загажено мусором и битыми склянками (( 2. Вид из номера на о.Кос, вид с террасы ресторана - на Бодрум и крепость. Я читала в отзывах, что из номера вид на крепость, но нет, только на Кос. 3. На завтраках был апельсиновый фрэш. Это прям + )) 4. Стильные номера 5. Русскоязычный персонал на ресепшене

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Номер «Премиум» с 1 кроватью размера «king-size», 2 отдельными кроватями и 1 диваном-кроватью, вид на море

Было чуть холодно

• Дата отзыва: 21 января 2024

Комары в номере, маленький балкон (терраса)

Расположение

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Отличный пляж, вкусные завтраки, внимательный персонал!

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Уборка не каждый день, нужно вызывать горничных.

Шикарный сервис, отличные завтраки, красивая территория, внимательный персонал на ресепшен, просторный хороший номер, приятный пляж с пантоном. Близость к центру Бодрума, при этом отель находится в тишине, на окраине.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Написано , что отель 4 звезды , но я дала бы 2 и то с натяжкой .»

Плохая уборка в номерах . В первый день вообще уборка не пришла , во второй день пришлось сначала звонить , а потом и спускаться на рецепшн , чтобы отправили персонал по уборке . После ее прихода особо ничего не поменялось , постельное белье никто так и не поменял за 3 дня . Вода дается в маленьких бутылочках по 330 мл и по одной на человека . В ванной комнате полная антисанитария . Спуск к пляжу по лестнице или на фуникулере , который 2 дня из наших 4 не работал . Для молодых не проблема, но для людей у которых проблемы с ногами , как у моей мамы , это проблема. С маленькими детьми пляж не подходит , потому что спуск в море с пирса . Удивлением стала цена на воду , маленькая бутылочка 330 мл это 70 лир ! Так же хамское отношение официанта с бара по имени Эмре , который почему-то решил что может хамить пожилой женщине и мне пришлось подниматься к нему и выяснять , почему он решил что моя мама не может заказать пиццу и покушать на шезлонге , а другие могут и пить и есть там . После моего вопроса почему так , он мне ничего не ответил и с недовольным лицом принес заказ . Ощущение, что он просто ненавидит всех , кто отдыхает в отеле . Ему лучше поискать работу в которой ему не придется контактировать с людьми , настолько он отвратительно себя ведет с гостями .

Понравилась локация отеля . Парни на парковке молодцы , очень приветливые и быстро пригоняют машину . На рецепшене русскоговорящий парень очень вежливый .

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«было очень комфортно. Завтраки были очень хороши, персонал внимателен. хорошие 5 *»

один раз места на парковке просто не было. хотя бы были не в сезон. не очень удобно что не было возможности поужинать в отеле ( без автомобиля до города идти минут 20) . Было странно что в момент заселения, нам предоставили грязный номер ( позвонили на ресепшн и всё быстро убрали). Не очень удобно что воду в номера носили только в маленьких бутылочках и для чая приходилось самостоятельно закупаться водой. но это сущие мелочи)

и закаты и рассветы это что-то незабываемое. завтраки хороши, даже свежевыжатый сок. были особенно поражены помощью и заботой людей с репепшн. Дамла была очень отзывчива к нашим проблемам, помогала с переводом и всячески старалась нам помочь даже с вопросами , не связанными с проживанием. Однозначно хотели бы вернуться в отель.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Пока ещё не Holiday Inn»

Погружение в проблемы отеля - главный минус нашего прибывания. Чтобы вы понимали, у отеля поменялся собственник, присоединился он к сети Holiday İNN относительно недавно (в отеле ведутся ремонтные работы, реорганизация персонала). Хамам работает, но пользоваться вы им не сможете, вода есть, но только холодная (теплая вода по запросу у персонала), отлично работает сауна, но рекомендуем взять с собой заранее питьевую воду в лобби отеля.

Персонал самого отеля безусловно отзывчив, быстро реагировал на наши замечания. Всячески старались сделать прибывание в отеле комфортным. Но это не касается SPA зоны (данная зона не принадлежит отелю, соответственно пофигизм персонала считывается как по отношению, так и по внешнему виду - некоторые из сотрудников находятся в спа в верхней одежде, без каких либо опознавательных знаков). Отель находится в невероятно красивом месте, виды со всех сторон завораживают, роскошные закаты открываются из номеров.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Дата отзыва: 18 февраля 2024