3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№3 из 131 отелей в городе Мармарис

На основании 31 отзыва об отеле

6,9

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Очень приятно было остановиться в этом отеле!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тихое расположение в малонаселённом месте. Очень внимательный персонал. Встретили даже в 3 ночи с трансфера из аэропорта. Очень вкусные завтраки с учётом индивидуальных пожеланий. Отель чистый отель со всем необходимым. Рядом магазин, несколько кафе на пляже. Хорошее место отдохнуть от суеты.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили в этом замечательном отели всего одну ночь, перед выходом в море, очень понравилось! Мечтаем вернуться, на долгий период, чтобы в доволь отдохнуть. Завтраки очень вкусные и разнообразные , подача алякарт. Территория зелёная, вся в цветах , как буд-то попал в заповедник. Бассейн и море выше всяких похвал. Очень вежливый персонал и отзывчивый , дружелюбный хозяин. Обязательно вернемся и всем рекомендую.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«👍🏻»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень милый отель! Нас прекрасно встретили и разместили! Мы ночевали одну ночь перед выходом в море, все было очень достойно, сытный завтрак, в шаговой доступности ресторанчики и магазин. Спасибо за теплое турецкое гостеприимство!

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это чудесный уютный семейный отель .Сустава и его семья очень приятные люди ,они прикладывает все силы чтобы их гостям было комфортно .Номера светлые и комфортные .Лобби обустроено со вкусом .В нашем номере было 2 маленьких балкона ,что давало много света ! Сытные и вкусные завтраки в саду были великолепны.Мне и моей семье очень понравилось находиться здесь

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1) Отель, как видно на карте, находится чуть в стороне от центра города: это делает его очень привлекательным с точки зрения спокойного сна (в городе шумно и душно: мото, авто, бары с громкой музыкой, большое количество людей). На такси до Нетсель марины (это начало центра города) 5-6 минут, цена в одну сторону до марины была 100 лир). Рядом с отелем есть автобусная остановка, ходит раз в час. 2) Хозяин отеля и его помощник добрые и приветливые люди. Вас принимают как своих гостей. Спасибо вам за теплое отношение! 3) Завтраки вкусные: качественная и свежая еда. 4) Чисто - это да! Чистое белье, полотенца. На полу нет пыли и песка. 5) В отзывах ранее писали про горячую воду: надо открыть кран и подождать 5-10 минут, вода будет, но не надо рассчитывать на получасовой прием душа, это не городской водопровод. 6) Если нужна уборка и хозяин отеля не успел вас об этом спросить, то по вашей просьбе номер уберут, это не проблема. 7) В 50-ти метрах от отеля минимаркет, пляж и несколько кафе-ресторанов (вкусно, цены ниже, чем в прибрежных ресторанах в центре города). Рекомендую тем, кому нет необходимости постоянно находиться в городе в шаговой доступности от отеля (рядом с Нетсель Мариной есть официальная стоянка такси, поэтому в отель добраться не проблема. А из отеля в город: или поймать такси на дороге, или автобус, или попросить хозяина отеля вызвать машину (будет чуть дороже).

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень красивое место. Отель не большой, тихий. Весь в зелени. Очень внимательное и учтивое отношение.

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливаемся здесь уже второй год до и/или после похода на яхте! Тихое, спокойное, очень уютное место. Красивый внутренний дворик-сад. Прекрасное месторасположение вдали от большого и шумного Мармариса и недалеко от марины. Напротив ряд пляжных ресторанов, где можно приятно провести время. Хозяева очень внимательны и доброжелательны. Хочется возвращаться.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«в двух минутах ходьбы пляж,вернее ресторан с пляжем ,ну так себе.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель конечно уже требует ремонта,морально устарел. номера очень маленькие,горячая вода-тёплая 😀

очень дружелюбные хозяева

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

доброжелательный персонал, семейный отель, много зелени, до пляжа 100 м, отличный полноценный завтрак

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный тихий уютный отель, гостеприимные хозяева всегда готовы помочь и заботятся о комфорте постояльцев. Завтрак выше всяких похвал. Он намного лучше чем в обычных олл-инклюзивах. Пляж близко, но при этом ночью можно спокойно спать и музыка с пляжа не мешает, хотя обычно шум мешает и я сплю в берушах. На пляже ночью можно встретить кабанов, будьте внимательны.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень вкусный завтрак, омлет, маслины, мед, оливки, ветчина и прочее, а также кофе и чай очень вежливый персонал!

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Очень уютный отель у самого берега»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За эту цену все было адекватно и хорошо.

Находится в чудном месте рядом с Мармарис и в 50 м от берега моря. Пляж в этом месте галечный. Отель небольшой, но очень уютный с прекрасным ухоженным садом. Владельцы отеля и персонал очень доброжелательны и сделали все необходимое. Завтрак был прекрасен, в чудном саду и по заказу. Комната очень уютная с балконами, типа Джульеты, в цветах. Очень рекомендуем

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вода в душе. Батарейки в пульте тв.

Персонал

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Уютно и душевно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Периодически пропадал интернет, локация скорее для отдыхающих на автомобиле. Рядом пляж не очень хороший.

Уютные, чистые номера, отличный завтрак, очень приятный и внимательный персонал.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Отличное междумаринье)»
    • Люкс

Прекрасное расположение, очень доброжелательно, посередине между двумя основными маринами Мармариса. Лучшее место зависнуть до/после чартера. Вкусные завтраки в отеле и отличные обеды-ужины в Кумке в 50 метрах.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все! Очень крутая локация, для тех кто любит тишину. Ощущение что находишься, у добрых друзей на даче. Моей девушке понравилось на столько, что она сразу попросила остаться здесь еще на пару ночей!) Рекомендую от души!

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Восхитетельно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ограничимся кратким: "Так держать!"

Завтрак: Великолепно сбалансированный, очень сытный и даже по турецким меркам с большим количеством вкусной еды завтрак. Превосходный кофе и неизменно свежий чай, а лимонад домашнего приготовления заслуживает отдельной оценки "Восхитительно!" Номер: наш был на третьем этаже, с видом на море и двумя (!) балконами, очень уютным, со всем необходимым даже для 4* отелей (отель позиционируется как 2*, хотя имеет собственный бассейн), удобная кровать и комфортные подушки, ежедневная уборка со сменой белья и полотенец, душ чуть маловат, но в целом удобен. Территория отеля: хоть и небольшая, но изобилует зеленью, дарящей прохладу и тень в любую жару (сосны соседствуют с фикусами, апельсиновыми, лимонными и лавровыми деревьями, цветущими кустарниками), уютная садовая мебель и гамак, все очень по-домашнему продумано, удобно и находится на своем интуитивном месте Хозяева и персонал: команда отеля небольшая, но очень предупредительная и внимательная к пожеланиям и предпочтениям гостей, а радушие хозяина отеля господина Мехмета вообще не знает границ - каждый гость чувствует себя самым желанным и долгожданным Пляж: находится черед дорогу (1 мин. неспешной ходьбы), из нескольких возможных мы использовали пляжи Orange и Kumka, лежаки бесплатны, море чистое и прозрачное, пляж галечно-песчаный Рестораны: отель предоставляет только завтраки (о них - выше), а на пляже находятся различные кафе и рестораны с едой и напитками на любой вкус. Мы особо рекомендуем ресторан KUMKA, где всегда есть свежая местная и не только рыба, отменная (даже изысканная) кухня, неплохой выбор вин и напитков

• Дата отзыва: 20 июля 2021

«Отель со своей душой»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чудесный отель в колониальном стиле с волшебным садом. Номер с террасой на верхнем этаже это просто восхитительно. Виден весь залив и ночной Мармарис. Очень приятный бриз ночью с моря. Утром пение птиц. Владелец отеля. персонал милейшие люди. Нам помогли уехать рано утром. До пляжа 3 минуты пешком. До Мармариса ходит маршрутный автобус. Завтрак вкусен и изобилен. Я получила огромное удовольствие от пребывание в Вашем отеле. Определенно если буду в Мармарисе. остановлюсь здесь.

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Однозначно рекомендуем»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный момент - долго ждать пока пойдет горячая вода. Но обязательно пойдет, это особенность водонагревателя в доме.

Очень приятное место. Как локация, так и сам отель. Больше всего порадовали хозяева и персонал. Все пропитано семейными ценностями, уютом и заботой. Супер завтрак, с трудом осилили)) Много приятных мелочей.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 5 октября 2023