3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Asli Hotel 3 звезд

Kemal Elgin Bulvari 238 Sok. No:7, 48700 Мармарис, Турция

№20 из 131 отелей в городе Мармарис

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Все понравилось, было чисто и опрятно. Приятный персонал, веселый официант в ресторане.»

Отель у море.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Семейный номер (для 4 взрослых)

При заезде выдали ключи от стандартного номера вместо забронированного семейного, пришлось выяснять обстоятельства. Вопрос решили. Вечером перестал работать замок. Проблему решили.

Номер был большой с двумя балконами. Вид - что надо!

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Очень маленький номер. Очень жесткая кровать... Шумно даже с закрытыми окнами. Музыка из соседних баров до 02.30 утра каждый день

Расположение очень хорошее... Сытный завтрак.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«В целом нас устраивает отель, при адекватной цене размещения будем возвращаться.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Во время проживание было день рождения, к сожалению на рецепшене не помогли заказать цветы и сам отель никак не поздравил.

Мы останавливались в отеле второй раз, расположение отеля и номера (был с видом на море) устраивает. Интернет работал нормально. Девушки/уборщицы стараются, все чисто. Завтрак не разнообразен, но всегда есть чем перекусить, арбузы, дыня, местные сыры вкусные. Если выселяетсь из номера и оставляете вещи в отеле, перед выездом можно спокойно переодеться и принять душ на первом этаже. У отеля нет своего участка на пляже, по этому ближайшие лежаки от кафе, где нужно купить какие/то напитки.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Отличный отель рядом с морем»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Очень приятные номера, чистые, со всеми удобствами. Уборка каждый день. Вкусный завтрак. Море в 2х минутах ходьбы. Рядом много ресторанов и магазинов.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«В целом это хороший вариант в сравнении с отелями поблизости»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Номер маленький хоть вид хороший, и кондер работает очень слабо. Приходишь а в номере душно, а если открыть балкон то могут залезть живности

Вид из окна балкона: с одной стороны вид на море, а с другой на горы и город.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сушу

Номер ооочень маленький. Кофе на завтрак отвратительный.

Расположение отеля отличное, номер чистый, уборка ежедневно. Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«На короткий срок норм, но не на весь отпуск!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Напор воды и температура в душе были ужасными, пришлось голову мыть в душе у бассейна ледяной водой, а потом в номере ополаскивать более тёплой водой. Ну как тёплой? Там идёт то очень горячая 2 сек, то холодная 3 сек, то кипяток 1 сек, то прохладная . В общем с водой прям беда. Ну и вид был не тем, за который мы заплатили. Мы ожидали вид на море как бы сбоку отеля, а нас поселили с прямым видом в сторону моря, где от моря виден только кусок между отелями. Но мы не стали просить другой номер, так как останавливались там только 5 дней и были очень уставшими.

Завтраки были хорошими, всё свежее, вкусное, всякие сладости. Местоположение удобное, до центра правда далековато ходить, но если чисто прогуливаться или ехать на маршрутке, то норм. Я просто вечно спешила и летела на встречу с друзьями в центре.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Второй раз бронирую эту гостиницу. Мне нравится расположение. Само здание и номерной фонд хороший. Во второй приезд расс»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сушу

Уборка в номере, однообразные завтраки и не очень вкусный омлет, скудный ассортимент в выборе блюд

Расположение , номер и мебель

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Идеально»

В номере не было чая(

Номер очень чистый, дают халаты. Персонал очень приветливый. Кондиционер хороший.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Рекомендую. В 2х минутах ходьбы от моря, приятный персонал, уборка в номере каждый день, нормальные завтраки.»

Маленький бассейн

Отличное месторасположение рядом с морем, номер с видом на море, приветливый персонал, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

У отеля нет своего пляжа, до ближайшего общественного пляжа 12 минут пешком. Есть парковочные места, но их недостаточно.

Номер небольшой, но пространство хорошо организовано. Отель рядом с набережной. Приветливый персонал. Сотрудники отеля помогают с парковкой - перемещают машину по мере освобождения мест. Из нашего номера был красивый вид с балкона на море и бухту.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сушу

Чистый приятный отель, находится прям у моря) При бронировании не увидела, что есть балкон, при заселении обрадовалась его наличию. Персонал очень приветливый. Есть хороший бассейн. Завтраки не разнообразные,жили 5 дней, все примерно одинаковое, но выбор хороший (блинчики, омлеты, фрукты, сладости). Это очень хорошая тройка, если честно я была в 4ках намного хуже этого отеля. Убираются через день. За свои деньги и близость к морю считаю отличный вариант. Через дорогу есть большой мигрос)

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«В целом отель хороший, чистый. Рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сушу

Завтрак не очень, огурцы заветренные, выбор маленький, ну в общем лучше на них не рассчитывать. Дети вышли из номера в день выселения в 10:57 и карточка уже не сработала, они не смогли зайти обратно. Неприятно, ведь выселение в 12:00. Кровать двухспальная максимум 140 была. Я ни разу такой узкой не видела в других отелях. Ну музыка до 01:00 играет, это итак понятно, район такой. Мы знали про это, поэтому не считаю это недостатком Бассейн не подогреваемый.

Чистота, персонал приветливый, просили посуду в номер, без проблем давали, уборка ежедневно. Сами предложили детскую кроватку для ребенка.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Хороший отель за свои деньги. Хорошие номера, очень чисто, убираются каждый день, меняют полотенца. Местоположение тоже очень удобное. Единственный момент, отель расположен не так, как показано на карте) Он расположен за Aurazia отелем, но частичный вид на море есть)

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сушу

прекрасный персонал отеля, всегда были готовы помочь, развлечь ребенка. номера чистые, убираются часто. отличное расположение отеля. хорошая звукоизоляция, бары рядом при закрытой двери балкона практически не слышно

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Бюджетный вариант, но нужно правильно выбрать номер»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и частичным видом на море

Не рекомендую брать номер с partly sea view, основная часть выходит на стену с вытяжками другого отеля, они круглосуточно гудят.

Чистый, относительно новый отель, с хорошим сервисом - отдельно отмечу ресепшиониста по имени Нурулла, всегда помнил о наших просьбах и старался пойти навстречу. Завтрак неплохой, все есть, но имейте в виду, что убирают РОВНО в 10 утра, то есть если вы проспали, то всё)))

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Мало места для расположения вещей; бассейн находится в тени большую часть дня; в телевизор нельзя вставить свою флешку, поскольку он встроен в платформу на стене

Дизайн отеля (внешне и внутренне); персонал; порядок и чистота; шведский стол; собственный бассейн с лежаками, душем и туалетом вблизи

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«удачный вариант для тусовочный отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сушу

окна выходят прямо на барную улица, Музыка ооочень громкая до поздна. с маленькими детьми лучше выбрать место потише.

номера небольшие, но чистые большой бассейн, есть детский инвентарь для плавания 1 минута до моря, набережной и кафе

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Завтрак точно можно делать лучше, персонал приветливый, но на английском с трудом

Завтрак весьма скромный, а вот расположение отличное, все рядом

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«Хороший отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

не работала вытяжка в ванной, когда убирали номер нам не поставили гели для душа и не обновили чайную посуду.

Нам достался хороший номер с видом из окна, чистый, светлый. завтраки разнообразные. персонал хороший! море через дорогу, при отеле есть хороший ресторан, где постояльцам дают скидку)) расположение отличное, ночью не слышно всей тусовки с центра, хотя рядом тоже достаточно весёлых баров.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«Очень хороший отель у моря.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Не очень разнообразный шведский стол.

Чистый, комфортный отель. До моря метров 100. На пляже, полно лежаков, мы брали за 150 лир депозитом. Там же на набережной куча кафе. До центра пешком идти минут 30-40. Такси берут 50-60 лир, ехать 5 мин. Номера стандартные, прибирались каждый день. Из минусов, только не очень понравился завтрак.

• Дата отзыва: 3 июля 2022

«Сложно уснуть из-за громкой музыки из баров»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Расположение близко к морю это скорее минус, чем плюс, так как вся набережная состоит из баров и ресторанов, где долбит музыка до полуночи и дольше. Никакая звукоизоляция не спасает. Уснуть можно только при наличии берушей в уши.

Сам отель вполне приличный. До моря 20 метров. Рядом торговый центр, пляж и куча ресторанов. Есть бассейн

• Дата отзыва: 1 июля 2022

«В целом все нормально, можно возвращаться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Напротив отеля очень шумная вечерняя музыка.

Удобное расположение отеля относительно пляжа, до центра Мармариса легко дойти пешком. Рядом Мигрос. Завтраки не очень разнобразные, но голодными не останетесь. В отеле и в номере чисто. Был номер с боковым видом на море, море видно. Чайник, халаты, тапочки и сейф в номере есть, душ работал нормально.