3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№17 из 117 отелей в городе Фетхие

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

Абсолютно все понравилось

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Хороший новый номер, достаточно большой. Было тепло. С горячей водой все было хорошо. В номере был чайник с чаем и кофе,»

Недостатков нет

• Дата отзыва: 5 января 2024

Очень понравилось. Хороший номер. Полноценный, вкусный завтрак. Расположение отличное, 2 минуты пешком до набережной.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

Отель соответствует фотографиям, вежливый персонал, чистые номера, отличные балконы со столиками и стульями. Были места для парковки автомобиля. Завтрак - шведский стол, всё свежее, очень вкусно. 2 минуты до моря.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

Завтраки без горячего.

Прекрасные новые апартамент, всё новое, стильное, чистое. Отличный персонал, хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

Расположение рядом с морем, но по ощущениям район адская смесь сочи и турции, сплошные магазины, впаривающие что-то, ужасные кафе, караоке прям под окнами. Если хотите хороший район, то берите противоположную часть фетхие, ради такого моря ехать смысла нет

Очень красивый и чистый отель, просторный номер с мини-гостиной, все современное, видно что отель недавно открылся

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«ожидали большего(»

нет уборных на 1 этаже и в принципе нет территории, с кафе поднимаешься сразу на этаж и в номер. завтрак скудный, одно и тоже. НЕ МЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА 3-4 дня. влажной уборки тоже нет ежедневно.

нормальные комфортные номера с террасой! близко к городскому пляжу.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

Я уже останавливалась в Алесте в центре Фетие. В каждой гостинице высокие стандарты качества, очень понравилось. Чисто, всё новое, виды с балкона на горы - невероятно красиво! Очень близко до пляжа Чалыш. В моём номере было тихо, музыку не слышала.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«Черепаший пляж рядом)»

Не смогли включить кондиционер, но он в итоге не понадобился.

У нас был уютный номер на последнем этаже, был уединенный балкон. Номер был отличный, автоматическое включение кондиционера при закрытии входной двери и балконной. При заказе капучино в подарок был бесплатный чай.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Приедем в Фетхие ещё раз остановимся здесь снова 👍»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Суперские апартаменты. Современные. кровать удобная. Персонал очень дружелюбный. Большое спасибо за отзывчивость. Хороший холодильник. Завтрак чисто турецкий, но вполне есть чем подкрепится 😁 Цена качество очень соответствуют 👍 рядом с отелем набережная и пляж.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«Хороший отель за свои деньги, но в стороне от центра города»

- скудный завтрак, кухни нет, поэтому нет ничего горячего, даже яичницы или омлета - рядом расположены бары, из которых очень громко играет музыка до 2 ночи - на мансардном этаже очень травмоопасный потолок, лучше выбирать номера 1 или 2 этажа

- новый и чистый отель - очень приветливый сотрудник на ресепшен - хороший размер номера

• Дата отзыва: 12 марта 2023

Самые хорошие впечатления! Очень свежий ремонт всего отеля, номера хоть и не большие но очень уютные! Везде чисто и опрятно! Персонал приветливый, завтрак хоть и без горячих блюд но ассортимент позволяет сытно и вкусно поесть.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

Очень сильная слышимость из соседних номеров. Далековато от центра, но мы путешествовали на авто, поэтому для нас это не было проблемой.

Мне очень понравился отель. Это именно то, что мне хотелось получить, приезжая после длинной дороги на одну-две ночи: новый свежий ремонт, продуманный уютный номер с приятным, но очень нейтральным дизайном, приятная душевая, отличное постельное белье, удобный матрас и подушки. Было все, чтобы выспаться и расслабиться. На завтраке, все, что мы попробовали, было очень вкусным. Хорошее соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«отель на 8 из 10.»

очень скромный завтрак

хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«Отличный современный отель»

Местоположение отличное,рядом много магазинчиков,ресторанов.Очень чистый современный отель. Завтрак хороший.Персонал доброжелательный

• Дата отзыва: 20 января 2023

Все было отлично

Все как на картинке

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Мы путешествовали на машине, до центра 10 минут на авто. рядом хорошая набережная, где ночью могут выходить на берег чер»

не работал Smart-Tv на телевизоре, хотя он его поддерживает)

Хороший ремонт, в номере пахло чистотой, хороший Wi-Fi, удобная кровать и подушки, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

хороший персонал 👍

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Чудесный новый отель»

Нет москитных сеток на окнах, пользовались фумигатором и все ок. Завтрак по типу шведский стол, лично мне не хватало горячих блюд типа яичницы (были просто сваренные яйца). Но это все мелочи, если уж совсем придираться :) Отель просто супер!

Чудесный новый отель по хорошей цене. Идеальный новый продуманный ремонт с вниманием к деталям. Удобные кровати. Супер доброжелательный персонал, в том числе к семьям с детьми. Локация супер - 5 минут до пляжа, рядом остановка такси как по земле так и по воде. Прачечная прям напротив - 150 лир. Есть лифт. Перед заселением попросила дать тихий номер (так как напротив караоке бар) и нам дали номер с окнами на другую сторону. Жили в Фетхие в разных местах, есть с чем сравнить, это лучшее место, здесь реально все сделано с любовью и заботой о людях.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«шикарный отель рядом с морем»

Не разобравшись в жизни Фетхие, мы не знали что главные улицы находится в 1-1,5 часа ходьбы от этого отеля, но это скорее как предупреждение тем кто любит гулять по центру города, а не только лежать на пляже. Для редких выходов в центр рядом с отелем есть водное такси, быстро и приятно довезет до центра по воде.

Приветливый персонал, чисто, номер выглядит презентабельно, завтраки разнообразные, но без горячего (яичницы, омлета или что-то такого горячего нет). Главное для нас был стабильный и сильный сигнал wi-fi, за все время проживания так и было. До моря 10 минут пешком не торопясь.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

На против караоке бар не спали до 1-00 ночи. На завтраке нет каши или жареных яиц.

Новый прекрасный отель. Расположение удобное.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«Отличный вариант»

Отель хоть и находиться на «второй» линии, но вокруг него кипит жизнь, вечером шумные рестораны и караоке, в целом нам это не мешало, так как мы были на отдыхе, но если ехать с детьми, которых укладывать спать в 22-23:00 то будет проблематично.

Хорошее месторасположение, близко к морю, у нас был 305 номер с террасой, было видно красивые закаты и кусочек моря. Номер был чистым, кровать удобная. Отличный персонал, есть русско говорящие☺️ до центра Фетхие пешком идти 40 минут вдоль набережной (нужно дойти до мостика к морю и не переходя его повернуть налево, дальше не ошибетесь и выйдете по итогу в красивый парк и на набережную) там же и вкусные ресторанчики. также добраться до центра можно на лодочке такси( оно находится у того же мостика) ~18 лир/чел, плыть минут 30. на пляже возле отеля бесплатные шезлонги, состояние их не прям вау, мы их не использовали. на момент пребывания море на нашем пляже Чалис было немного мутное, поэтому мы поехали в Олюдениз, там прям море голубое голубое 😻 вообщем расположение отеля хорошее, нам все понравилось , спасибо!

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если вас напрягают звуки, то тут есть небольшой нюанс напротив находится караоке бар и спортбар. До часу ночи может быть громковато. Но меня особо не смущало.

Это один из лучших отелей где я был по соотношению цена-качество. Персонал выше всяких похвал... у меня были проблемы с интернетом, но англоговорящая девушка на ресепшене сильно запарилась чтобы мне помочь. Она связалась с интернет компанией которая им устанавливала ПО и дистанционно мы даже смогли подключить мой apple tv через mac адрес. Месторасположение просто топ! близко до моря, магазинов и всего. Сам отель в очень хорошем состоянии, видимо только после кап ремонта, все новое. По соседству можно арендовать мотобайк не дорого и помчать по окрестностям, рекомендую. А напротив есть прачечная все стирают и гладят ок.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«понравилось)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

всё было классно, но единственное- по каким-то неполадкам в номере 102 не работал вайфай, он не ловил, как только переступал через порог, пытались починить, как могли, но не получилось и нас переселили в другой номер )

Очень чисто, очень понравился завтрак, персонал очень милый, добрый и пытался помочь, чем мог. в номерах всё исправно работает