3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях
  4. Чешме: отзывы об отелях
Турция Чешме Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Kalyon Cesme Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный отель! Видно что свежий. Хорошие просторные номера. Расположен в тихом месте между историческим центром Чешме и Алачати по 5 километров в каждую сторону. Рядом с отелем небольшой необорудованный пляж 3 минуты пешком. Отдыхали вдвоем с супругой в начале Мая. Ночью тихо. Хороший интернет. Прекрасные завтраки. Очень, очень и очень заботливый и вежливый персонал. Делают всё чтобы гости остались довольны и даже больше. Нам сделали бесплатный апгрейд номера предоставили номер с джакузи, при выезде сделали завтрак с собой в дорогу. По запросу предоставляли необходимые на принадлежности. Отель предоставляет велосипеды на прокат – это очень ценно можно исследовать окрестности неспеша на велосипеде. Если вы путешествуете на машине отель предоставляет бесплатную парковку.»

• Yalcin Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Очень удобное расположение. Номер хоть и небольшой но очень комфортный и уютный. Вид с терассы просто потрясающий.»

• Villa Fanti Оценка по отзывам: 9,2

«Номер для этого региона очень просторный. Все новое, чистое, приятно находится в номере, и в целом, отеле. Находится в центре Чешме, в шаговой доступности замок, марина, центральная улица, рестораны. Прибыла в десять утра, номер уже был готов к заселению. Единственный, незначительный минус, в номере нет рабочего пространства, спускалась поработать вниз. Отель 18+ тишина обеспечена»

• The D Hotel Spa & Resort Оценка по отзывам: 8,2

«Приятная, улыбчивая официантка из Индонезии. Заботливая администрация.»

• Brothers Çeşme Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Небольшой отель находится недалеко от центра на тихой улочке. Хорошие аутентичные завтраки на свежем воздухе.»

• Bartu Otel Оценка по отзывам: 8

«Понравилось всё, номер просторный, сантехника хорошая, завтраки сытные. Прекрасная хозяйка Елена, всё подскажет и поможет. До центра Чешме 15 мин пешком, до Мигроса минут 7, ходят долмуши остановка сразу при выходе из отеля. В общем я в восторге, рекомендую🤗»

• Ilica Hotel Spa & Wellness Resort Оценка по отзывам: 8,2

«отель с собственным термальный источником и невероятным пляжем. Пляж с белым песком и прозрачным морем 🔥»

• Horasan Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Расположение отеля идеальное, хозяин прекрасный человек»

• Etiz Hotels Alaçatı Оценка по отзывам: 8,5

«мы были довольны чистотой, хорошим расположением отеля, удобным»