3. Чонбури: отзывы об отелях
  4. На Джомтьен: отзывы об отелях
Таиланд На Джомтьен Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ravindra Beach Resort & Spa - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный бассейн с джакузи, в котором можно купаться круглосуточно, просторные комнаты, большая кровать, капсульная кофемашина, рядом с пляжем, где всегда есть свободные лежаки, очень даже приличный завтрак, правда много китайской еды, но тут уж :), возможность продлить проживание до 18 часов с частичной оплатой, а не по цене суток.»

• Nam Talay Jomtien Beach Оценка по отзывам: 7

«Спасибо, нам очень понравилось обсолютно все, молодцы!»

• Palm Grove Resort, Pattaya Оценка по отзывам: 7,3

«Чисто, большой номер, приятный ненавязчивый персонал.»

• Savotel Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Понравился бассейн, чистый, народу нет. Расположение тоже удачное, тихо, спокойно.»

• Nam Talay Jomtien Beach Оценка по отзывам: 7

«Чудесный персонал. Удобное расположение и цена. Отзывчивость компании.»

• Ocean Marina Resort Pattaya Jomtien Оценка по отзывам: 9,1

«Отличный отель, всё очень чисто, вкусный шведский стол, отзывчивый персонал, очень красивый вид, ухоженная территория»

• Ravindra Beach Resort & Spa - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный пляж, один из лучших! Всегда есть свободные лежаки. Отличный завтрак, большой выбор на любой вкус.»

• Sunshine Beach Condotel Оценка по отзывам: 9,2

«Тихое уютное место для спокойного семейного отдыха. Жилой комплекс практически пустой, поэтому бОльшую часть отдыха бассейн был в полном нашем распоряжении. Из-за низкой заселенности комплекса вода в бассейне очень чистая и самое удивительное, что очень теплая. Сами апартаменты, конечно, не претендуют на номер в 5* отеле, все-таки кондоминиум не самый новый, но оборудованы всем необходимым для длительного и комфортного проживания.. В шаговой доступности расположены пляжные кафе и рестораны как для местных (в сторону Амбассадора), так для туристов (в сторону Ocean Marina).»

30 лучших отелей - На Джомтьен