3. Канчанабури: отзывы об отелях
  4. Канчанабури: отзывы об отелях
Таиланд Канчанабури Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Chez Bure - Bure Homestay Оценка по отзывам: 9,1

«Очень чистый отель. Лаконичный интерьер, но оформлено всё со вкусом. Меня впечатлили постеры местной художницы, которые висели на стенах моего номера и в коридорах отеля♥️ Очень интересные работы. В номере был холодильник с большим количеством питьевой воды(бесплатно), посуда, микроволновка, фен, новые хорошие кондиционеры и удобные кровати👍 в отеле очень приветливый и улыбчивый персонал 🙂 У отеля есть своя большая бесплатная парковка для автомобилей. Рядом с отелем много разных кафе и с тайской, и с европейской кухней. Ещё недалеко от отеля находится легендарный мост через реку Квай и военное кладбище. Эти места будут интересны всем путешественникам, которые интересуются историей строительства «Дороги смерти». Я с удовольствием приеду в этот отель снова, когда буду в Канчанабури.»

• Good Times Resort Kanchanaburi Оценка по отзывам: 9

«Сооотношение цена качество»

• Inchantreedoopool Оценка по отзывам: 8,5

«Нам понравилось все. И месторасположение, персонал, завтрак подача, басик и тд»

• Paradise Hotel Оценка по отзывам: 5,2

«Отель разбелен на два типа комнат, слева простые за 400 бат, справа хорошие за 500 бат. Те комнаты что за 500 прям хорошие, есть даже ванная, тв, кондиционер, холодильник, большая кровать, зеркала. Всё хорошо. Для тех кто на машине или скутере.»

• Sakarin Valley Resort Оценка по отзывам: 8

«Достаточно приятный дом, территория.»

30 лучших отелей - Канчанабури