2. Китай: отзывы об отелях
  3. Чжэцзян: отзывы об отелях
Чжэцзян Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Yiwu Luckbear Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение. Хорошие номера на 6 и 7 этажах с балконами. Вкусные завтраки»

• Hangzhou Desti Youth Park Hostel Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение. Хостел великолепный. Резервировала комнату, все было на отличном уровне. Кондиционер, чайник, туалет с электроникой, автоматическая подсветка туалетной комнаты. Удачное решение с вешалками. Все было выше ожидаемого уровня. Доброжелательный персонал. Завтрак европейский. На первом этаже бильярд. На втором этаже есть комната досуга с библиотекой. Есть прачечная. Остановимся в следующий раз здесь же.»

• BEST WESTERN PREMIER Ocean Hotel Оценка по отзывам: 9

«Гостиница не первой свежести, но очень комфортная. Персонал вежливый. Завтраки хорошие. Расположение отличное, выходишь и через 1 минуту оказываешься во втором дистрикте»

• Holiday Inn Express Hangzhou Airport, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось, замечательный отель. Вернемся. Рядом магазин и метро.»

• Narada Grand Hotel Zhejiang Оценка по отзывам: 7

«Хороший завтрак. Хороший бассейн. Хоршее месторасположение.»

• Holiday Inn Express Hangzhou Westlake East, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8

«Все было на отметку хорошо! Отель немного уже требует ремонта, но все чисто, персонал следит за этим хорошо! Персонал отеля отзывчивый, все наши просьбы были услышаны и выполнены, просили ранний заезд и поздний выезд, документы за проживания на компанию. В номере есть все необходимое, и в ванной комнате и в самом номере. Кровати постельное белье матрац все отлично. Удобное расположение недалеко от жд.станции и метро. Завтрак на 26 этаже с отличным видом. Сам завтрак на отлично. В 20 минутах ходьбы от красивейшего озера Си Ху, и торгово-туристической улицы.»

• «В этом отеле локация напротив торговых комплексов , завтраки были для европейца довольно не плохие . А если вы оплатите ужин на первом этаже вас ждет качественная еда с большим разнообразием блюд , я очень рекомендую . Хороший тренажерный зал , бассейн. Подушки и постельное белье были хороши . У нас хорошие впечатления об этом отеле остались , еще вернемся .»

• Holiday Inn Hangzhou CBD, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель отличный. В номере был полноценный рабочий стол, то что было нужно мне. Номер просторный с большими окнами. Персонал вежливый и был парень хорошо говорящий на английском. Рядом с отелем есть ресторанчики, большой торговый центр. Завтраки вполне разнообразные, была европейская еда и местная.»

• Yootel Hostel Оценка по отзывам: 9

«Все хорошо. Достаточно чисто. Соотношение цена -качество=превосходно. Удобный район. В шаговой доступности метро, магазины, кафе, до озера Сиху 20 минут неспешным шагом. На ресепшен хорошие ребята, Гугл-переводчик помогал общению. Все понравилось. Рекомендую. Есть даже вид из окна. Хорош особенно ночью.»

• «Все было прекрасно. Действительно хороший и чистый отель, много бесплатных бонусов типа стиральных машин, сушилка, бесплатный свежесваренный кофе на первом этаже. Хороший приветливый персонал. А так же спасибо за возможность попарить ноги - почти полноценная спа процедура). Есть даже одноразовые мочалки. Соотношение цена качество отличное! В комнатах не воняет! Все было супер. И еще бесплатный выезд 14:00.»

30 лучших отелей в регионе Чжэцзян