2. Китай: отзывы об отелях
  4. Иу: отзывы об отелях
Китай Иу Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

«Локация и персонал»

• BEST WESTERN PREMIER Ocean Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Персонал приветливый, завтрак разнообразный, локация очень удобная!»

• Yiwu Luckbear Hotel Оценка по отзывам: 6,9

«Отличное расположение. Хорошие номера на 6 и 7 этажах с балконами. Вкусные завтраки»

• BEST WESTERN PREMIER Ocean Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Гостиница не первой свежести, но очень комфортная. Персонал вежливый. Завтраки хорошие. Расположение отличное, выходишь и через 1 минуту оказываешься во втором дистрикте»

• «Все было прекрасно. Действительно хороший и чистый отель, много бесплатных бонусов типа стиральных машин, сушилка, бесплатный свежесваренный кофе на первом этаже. Хороший приветливый персонал. А так же спасибо за возможность попарить ноги - почти полноценная спа процедура). Есть даже одноразовые мочалки. Соотношение цена качество отличное! В комнатах не воняет! Все было супер. И еще бесплатный выезд 14:00.»

• «В этом отеле локация напротив торговых комплексов , завтраки были для европейца довольно не плохие . А если вы оплатите ужин на первом этаже вас ждет качественная еда с большим разнообразием блюд , я очень рекомендую . Хороший тренажерный зал , бассейн. Подушки и постельное белье были хороши . У нас хорошие впечатления об этом отеле остались , еще вернемся .»

• BEST WESTERN PREMIER Ocean Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное расположение, в двух шагах от второго корпуса рынка. Разнообразные завтраки, за 7 дней не надоели. Приятный персонал. Особенно хочу отметить доступ в интернет. Именно с вай-фая этого отеля можно было пользоваться привычными нам приложениями и сервисами, что очень спасало, так как впн не работал»

• BEST WESTERN PREMIER Ocean Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Расположение - это, пожалуй, единственный плюс этого отеля. На первом этаже неплохой ресторан Европейской и Американской кухни. Можно обменять деньги на ресепшен, курс вполне приемлемый, выше чем в аэропорту.»

• «Чисто, удобно, хороший персонал»

• Kingdom Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Чистота , завтраки -разнообразие , приятные косметические принадлежности , лифт с видом на город»

15 лучших отелей - Иу