2. Франция: отзывы об отелях
  3. Рона-Альпы: отзывы о вариантах для отпуска
Рона-Альпы Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Odalys City Lyon Bioparc Оценка по отзывам: 7

«Чисто,парковка удобная»

• Jolie T3 50m² (+-), balcon, parking, commodités Оценка по отзывам: 10

«По приезду встретил хозяин, всё показал и объяснил. Просторная квартира, все нужные приспособление имеются, отличный интернет (200-300мб/с). Рекомендую»

• Appart'City Collection Genève Aéroport - Ferney Voltaire Оценка по отзывам: 10

«Мне все понравилось! Персонал классный, особенно за завтраком и девушки горничные, на завтрак подавали все свежее, было вкусно, а выпечка просто восхитительная, в гостинице чисто и аккуратно, интерьер стильный и лаконичный. Спасибо за приятно проведенное время!»

• Ski ou Thermes? Un appt cabine avec vue magnifique Оценка по отзывам: 5

«Балкон и вид с балкона он отличный. Отсутствие соседей. Потому что мы были между сезонами. Небольшой красивый город. Много зелени вокруг. Очень вкусные круасаны в одном из кафе в городе. Хозяева были в общении приветливы по телефону.»

• Cocon vintage - T4 central et lumineux Оценка по отзывам: 10

«Отличная квартира. Очень чисто и комфортно. Спасибо, Валери.»

• Résidence Le Cristal de Jade Оценка по отзывам: 10

«Все»

• Le Canut - Quiet AIL Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый хозяин. Отвечал сразу на любые вопросы. Всем советую.»

• Le Duplex du Change AIL Оценка по отзывам: 10

«Лучшие апартаменты за все наши поездки. Квартира находится в историческом здании в самом центре туристической улицы. Просторно, чисто! Нам очень понравилось все»

• La Vie en Rose - Luxe, calme & hypercentre - 3* Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение Все понятно с заездом и отъездом, удобно Посуда и все наполнение присутствует»

• Charmant studio en plein coeur de Tain l'Hermitage Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение недалеко от вокзала и центра города, набережной. квартира хорошо обставлена, в ней всего достаточно для проведения нескольких дней. Отдельное спасибо за утюг и пакетики с кофе. Мы получили удовольствие, запирая на ночь ставни, как будто живем в средние века)»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Рона-Альпы

на основании 541 142 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com