2. Франция: отзывы об отелях

Франция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели во Франции

• Modern Waikiki Hotel

Канны, Франция

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Номер соответствовал описанию и фото (трипл). В отеле есть все для комфортного отдыха: маленький, но лифт; небольшой , но балкон; холодильник; сбоку реально вид на море; мыло/шампуни; ежедневная уборка, в тч и по воскресеньям; дружелюбный персонал; чистое постельное белье и свежие полотенца; удобные матрасы и подушки. Близко ко всему, что нам нужно в Канна:к : к вокзалу, к пляжу, к ресторанам: к любимой пекарне для завтраков и автобусная остановка прямо напротив. В общем, отличное место по цене/качеству.

• Что не понравилось?

Все понравилось. Не было сейфа и ванная довольно маленькая, но без претензий, тк иначе - в Ритц,!!!!

Nadinka Россия
  • Belleval

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Один из лучший отелей в котором я была :) Как только заехали нас встретила очень милая девушка, а в комнате записка с поздравлениями с днём рождения, что очень приятно! Размер номера довольно большой, по сравнению с другими номерами в Париже. Уборка в номере производилась каждый день. 1-го мая, как оказалось, во Франции «день ландышей» и нами положили в комнате ландыш с объяснениями. Мы о таком не знали, по этому было приятно ❤️

• Что не понравилось?

Всё было супер, только стеклянная перегородка в ванной заканчивается на половине, по этому вода иногда стекала на пол :( но это уже мелочи

Diana Израиль
  • Dream Castle Hotel Marne La Vallee

Маньи-ле-Онгр, Франция

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Все было очень хорошо. Разнообразный завтрак. Чистые номера, уборка каждый день. Честный персонал, я потеряла свой шелковый шарф и нашла его на ресепшене. Красивая территория отеля, к сожалению особо не было времени гулять, да и погода слегка подвела, дожди и прохладно. Целый автобус который возит гостей из отеля до Диснейленда и обратно-безоплатная услуга.

• Что не понравилось?

Не было тапочек и халата в номере это очень не понравилось. Оказывается они есть, но только для люкс номеров. Также напор воды в душе ооооочень слабый. Воды нет в номере, надо покупать и лучше всего покупать на станции в мини маркете.

Kulyanda Казахстан
  • Holiday Inn Express Paris-Canal De La Villette, an IHG Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Персонал очень вежливый,местоположение отличное,завтрак прекрасный,парковка под зданием.

• Что не понравилось?

Цена за парковку дороговато.

Ibragim Бельгия
  • Premiere Classe Roissy Aéroport Charles De Gaulle

Руасси-ан-Франс, Франция

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Спасибо, все было отлично. В следующий раз обязательно остановимся в этом отеле.

Зюлева США
  • Hôtel De l'Arcade

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Прекрасное месторасположение отеля, каждый день уборка, очень чистый отель

• Что не понравилось?

Не хватало чайника в номере чтоб выпить кофе

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Kateryna Украина
  • Ibis Aéroport Bâle Mulhouse

Сен-Луи, Франция

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Комфортный и просторный номер, чисто

• Что не понравилось?

В номере практически не работает интернет, мобильная связь тоже плохо работала.

Igor Франция
  • Vert Lodge Chamonix

Шамони-Монблан, Франция

Средняя оценка по отзывам: 7,3
    • Что понравилось?

Завтрак, чистота и зона отдыха

Ничего

Aleksandr Украина