2. Франция: отзывы об отелях
  3. Рона-Альпы: отзывы об отелях
  4. Шамони-Монблан: отзывы об отелях
Франция Шамони-Монблан Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Résidence Prestige Odalys Isatis Оценка по отзывам: 8,4

«- Просторный апартамент со всем необходимым для проживания, удобные кровати, оборудованная кухня. - Захватывающие дух виды из окон и балконов (у нас был вид на три стороны!) - Подземный бесплатный паркинг - Приветливый персонал - Рядом станция БЕСПЛАТНОЙ (для проживающих в тур.объектах) местной электрички по долине Шамони, 10 минут до центра курорта - Бесплатный небольшой бассейн - Не смотря на информацию о необходимости вносить депозит 500 евро и убраться перед выездом в кухне (вымыть посуду, вынести мусор и т.п.), залог у нас не брали, кухню никто не проверял. Но мы всё прибрали по-честному! :) - Мы были в межсезонье, а потому гостей в комплексе было очень немного, что очень добавляет уюта и тишины - По этой же, наверное, причине, цена за 7 ночей была невероятно невысокой, как на такие условия!»

• Big Sky Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Персонал, чистота, завтраки, удобства»

• DAISY Оценка по отзывам: 9,3

«Очень приветливый персонал.Просторно и красиво.Местоположение прекрасное.»

• Vert Lodge Chamonix Оценка по отзывам: 7,3

«Завтрак, чистота и зона отдыха»

• Chamonix / Argentière - Duplex 6p Оценка по отзывам: 8,1

«Расположение просто отличное. До большинства остальных станций можно добраться сев на автобус, который отправляется с остановки неподалёку. Так же отличные виды вокруг, особенно когда много снега.»

• Chalet Hôtel Le Prieuré & Spa Оценка по отзывам: 8,9

«расположение супер! Все рядом есть. супер карсивые виды!»

• Chalet Safari. Face au Mont-Blanc. Оценка по отзывам: 9,6

«Расположение»

• Big Sky Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Интересный, со вкусом дизайн отеля, приятная стильная музыка в лоби. Очень отзывчивый персонал, готовый всегда помочь. Приличный завтрак, хороший кофе. Чудесный вид на горы.»

• Chamonix sud -Le Grepon Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасная кухня, мягкая мебель действительно мягкая!! Диван в гостиной прекрасен, одеяла теплые, подушки удобные, все прекрасно, вид из окна на горы шикарный!»

• Auberge de Jeunesse HI Chamonix Оценка по отзывам: 8,2

«Окно номера с видом на Монтблан.»

30 лучших отелей - Шамони-Монблан