2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Озеро Анси Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Icône Hôtel - Annecy Оценка по отзывам: 10

«Расположение отеля великолепное, в самом центре старого города среди узких улочек. Все достопримечательности в минутной прогулке. Номера маленькие, но достаточно для того что бы переночевать. Персонал плохо знает английский, но очень отзывчивый. Оценка 5!»

• Auberge de Jeunesse HI Annecy Оценка по отзывам: 4

«Наличие кухни.тихое место»

• Atipik Hôtel Оценка по отзывам: 8

«•приветливый персонал • хорошее место расположение, недалеко от вокзала и старого города • в номере чисто • есть полотенцесушитель в ванной и батарея в комнате • достаточно вешалок и полочек чтобы разместить вещи»

• Charming apartment in the heart of Annecy-le-Vieux Оценка по отзывам: 1

«Я не заселимся , вы списали с карты деньги но никто меня не заселил , там вобще никого не было , никто на звонки не отвечал , верните мне деньги»

• Centre Jean XXIII Оценка по отзывам: 9

«Отель прекрасный, тихое спокойное месторасположение. Завтрак скромный . Номер для одного с балконом( т/д в номере), после долгой дороги кажется номерком,однако на следующий день самым приятным и уютным. Особенно вид из номера на озеро и горы. Обстановка в самом отеле и в номере похожа на условия в санаторий. Мне понравилось ,что цена соответствовала качеству(просто повезло, какое-то спецпредложение попалось). Не уверена выбрала бы я этот отель ,если бы он стоил дороже.»

• Le Pélican Оценка по отзывам: 10

«Очень классный отель, все на высоком уровне 😊»

• ibis Annecy Centre Vieille Ville Оценка по отзывам: 10

«Всё было замечательно! Старый город буквально за порогом отеля! И парковка рядом. Нам всё очень понравилось.»

• Premiere Classe Annecy Cran-Gevrier Оценка по отзывам: 7

«Хорошее месторасположение, удобно если на машине, есть парковка и пешком до центра минут 15 идти. Есть микроволновка на ресепшене.»

• Hôtel des Alpes Оценка по отзывам: 8

«Отель находится в самом центре, расположение очень удачное. Рядом подземный паркинг. Но отель сам в старом здании. Ресепшен на 2 этаже, подем по винтовой лестнице, лифт для одного чемодана. Номера очень маленькие и скромные, но ванная с хорошим ремонтом. В принципе все чисто и за такие деньги очень не плохо. Переночевать 1 или 2 ночи вполне достойно.»

• Hôtel du Nord Оценка по отзывам: 9

«Локация отличная, персонал вежливый. Номера чистые»

30 лучших отелей в регионе Озеро Анси