2. Франция: отзывы об отелях
  3. Рона-Альпы: отзывы об отелях
  4. Анси: отзывы об отелях
Франция Анси Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Le Pélican Оценка по отзывам: 8,8

«Очень классный отель, все на высоком уровне 😊»

• Premiere Classe Annecy Cran-Gevrier Оценка по отзывам: 5,9

«Хорошее месторасположение, удобно если на машине, есть парковка и пешком до центра минут 15 идти. Есть микроволновка на ресепшене.»

• Ace Hotel Annecy Оценка по отзывам: 8,1

«отель новый,матрас очень удобный,завтрак континентальный,приятный персонал»

• Centre Jean XXIII Оценка по отзывам: 7,8

«Отель прекрасный, тихое спокойное месторасположение. Завтрак скромный . Номер для одного с балконом( т/д в номере), после долгой дороги кажется номерком,однако на следующий день самым приятным и уютным. Особенно вид из номера на озеро и горы. Обстановка в самом отеле и в номере похожа на условия в санаторий. Мне понравилось ,что цена соответствовала качеству(просто повезло, какое-то спецпредложение попалось). Не уверена выбрала бы я этот отель ,если бы он стоил дороже.»

• Icône Hôtel - Annecy Оценка по отзывам: 7,7

«Расположение отеля великолепное, в самом центре старого города среди узких улочек. Все достопримечательности в минутной прогулке. Номера маленькие, но достаточно для того что бы переночевать. Персонал плохо знает английский, но очень отзывчивый. Оценка 5!»

• Le Pélican Оценка по отзывам: 8,8

«Дизайн номера! Шикарные окна и лестница на второй этаж в номере! Приятный ресторан.»

20 лучших отелей - Анси