3. Тоскана: отзывы об отелях
  4. Марина-ди-Пьетрасанта: отзывы об отелях
Италия Марина-ди-Пьетрасанта Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Coluccini Оценка по отзывам: 7,8

«Мне понравилась все что гостиница рядом с морем, все было чисто, вечером можно было посидеть на террасе и многие писали что было шумно от дороги но для меня все было тихо»

• Hotel Verdemare Оценка по отзывам: 8,1

«Хорошее расположение, рядом с морем, в шаговой доступности небольшой магазинчик и ресторан- пиццерия. Уборка идеальная. Завтраки однообразные, но для Италии вполне нормальные. Если вы не любите шума, то вам сюда.»

• Hotel Happy Оценка по отзывам: 7,6

«Отель на берегу моря, 100 м до бесплатного пляжа. Вход в море пологий - хорошо с детьми, но вода зацвела. Красивый вид из окна и верхней террасы. Завтрак хороший. Бесплатная парковка. Отель выходит на широкую улицу - можно совершать вечерний променад, утренние пробежки, рядом несколько хороших кафе. Спасибо персоналу, что нам разрешили задержаться с выездом - накупались с утра в море.»

• Re Versiliana Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«Отремонтированный отель с интересным дизайном!»

• Hotel Alk Оценка по отзывам: 8,8

«Отличная гостиница, на первой линии, со своим паркингом , возле большого песчаного пляжа. Отличный персонал и хороший завтрак. Все было отлично!!»

• Hotel Verdemare Оценка по отзывам: 8,1

«Отель очень хороший!»

• Hotel Nuova Sabrina Оценка по отзывам: 8,7

«Есть бассейн на крыше с хорошим видом на море и горы»

• Hotel Suisse Оценка по отзывам: 8,7

«Сотрудники рецепции дружелюбно предоставляют всю необходимую информацию. Отель с ремонтом. У нас была небольшая комната без балкона, с кондиционером, маленьким холодильником, сейфом, телевизором, хорошим Wi-fi. Две сдвинутые кровати с удобными матрацами. Подушки небольшие плоские. Ванная комната небольшая. Очень чисто! Ежедневная уборка, свежие полотенца. В отеле тихо, хотя были семьи с детьми. Завтрак стоит 10 евро и соответствует цене (хороший кофе, круассаны из магазина, немного сыра, ветчины и салями, йогурты). Проще все купить в супермаркете COOP (в 300 метрах). До пляжа 200 метров, стоит 35 евро на двоих в день. Место дают далеко от воды. Невыгодно. Бесплатный пляж ничем не хуже, можно купить зонтик прямо там или взять напрокат все необходимое. В отеле можно взять велосипед напрокат 1,5 евро/час.»

25 лучших отелей - Марина-ди-Пьетрасанта