3. Ласитион: отзывы об отелях
  4. Айос-Николаос: отзывы об отелях
Греция Айос-Николаос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aelia Suites Оценка по отзывам: 9,5

«Понравилось все, идеальные апартаменты , с 2 этажами. Все чисто, фрукты, вода предоставлялись. Уборка каждый день. Вид с номера великолепен. Свой бассейн, который очень часто чистят.Очень красивый пляж в 2,5 км от отеля, дополнительная физ. нагрузка, для нас этот+»

• Santa Marina Unique Hotel Оценка по отзывам: 8,4

«Очень близко пляж, рядом кафе, рестораны и магазины. Персонал доброжелательный. Хороший завтрак.»

• Palazzo Arhontiko Apartments Оценка по отзывам: 9,1

«Мы каждый год туда ездим) расположение супер, вид супер.»

• Meliti Hotel (Adults Only) Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный вариант на 1-2 ночи. На пляжи ездили на машине. Персонал очень хороший.»

• Victoria Hotel Оценка по отзывам: 9,3

«Если бы можно было поставить 20 баллов, то поставила бы👍 Идеальный отель с идеальным сервисом, с идеальным гостеприимством, с идеальным расположением. Рядом самый лучший пляж. Если вы выбираете, где остановиться в этом городке, то смело бронируйте здесь номер. Вы не разочаруетесь.»

• Perla Apartments Оценка по отзывам: 8,9

«Очень милый маленький отель с замечательной хозяйкой. Здесь нет круглосуточной стойки, но хозяйка ждала меня до поздна, поскольку мой рейс задержали. Апартаменты комфортные со всем необходимым, фрукты в качестве комплимента.»

• Beach Walk Luxury Suites Оценка по отзывам: 9,3

«Хороший отель, очень удобное расположение, 3 минуты до пляжа. На машине до Айос-Николос доезжали за 5-10 минут, в 5 км очень красивый пляж Voulisma. Приветливый персонал.»

• Sea View Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«really nice view»

• Bayview Apartments Оценка по отзывам: 8,6

«Віла знаходзіцца недалёка ад пляжу (каля 10 хв пешку). Каштуе сваіх грошай. Пляж побач адзін з найлепшых. Няма праблем з засяленнем і камунікацыяй: нават можа абмеркаваць шмат рэчаў ад надвор'я і гісторыі, да палітыкі.»

• Miramare Resort & Spa Оценка по отзывам: 8,3

«Питание (завтрак и ужин) отлично. Очень красивый вид из окна (sea side). Уютный галечный пляж перед отелем (можно наблюдать за рыбами).»

30 лучших отелей - Айос-Николаос