3. Ласитион: отзывы об отелях

Отзывы о Emerald Lake Studios

N.Plastira 14, Айос-Николаос, 72100, Греция

№2 из 239 отелей в городе Айос-Николаос

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Апартаменты на две стороны»
    • Апартаменты с видом на озеро

так, по мелочам • парковка рядом с апартаментами - “на удачу”. Часто оставлял машину на бесплатной парковке здесь (35.191317, 25.722329) • кухня в квартире символическая, только ополоснуть посуду. Плиты/микроволновки нет и соответственно всего, что с нею связано. • на диван – кровати будет удобно спать только ребёнку • слабая звукоизоляция со стороны входной двери в номер. Хорошо слышно гостей, возвращающихся поздно в свои апартаменты. • за время проживания ненадолго отключался свет и вода • телевизор хоть и есть, но каналы были не настроены

• гостеприимная хозяйка Мария, всё необходимое рассказала и сориентировала по месту при заезде, помогла при выезде. • расположение – всё необходимое в шаговой доступности. Завтрак Piazza Cafe Bar (35.189255, 25.717579), ужин Migomis Piano Restaurant (35.189993, 25.716920), Gioma Meze (35.191034, 25.716508), Παραδοσιακό (35.190741, 25.721769), продуктовая лавка (35.189762, 25.718325), кулинарная лавка Central Cafe с горячей выпечкой по утрам (35.189337, 25.717828). До пляжа Voulisma (35.125274, 25.742511) 20 минут на машине • прекрасный вид из спальни на озеро и пристань с любого этажа. Фото на сайте соответствует оригиналу • апартаменты состоят из двух комнат, разделённых коридором. Одна комната с видом на озеро, другая на противоположную улицу. Комнаты достаточно просторные и чистые, оформлены в современном стиле. Вполне сносный Wi Fi. Есть вся техника (в т. ч. капсулы для кофе) заявленная на сайте. Все работает и находится в хорошем состоянии. Матрасы в меру жёсткие, удобные. Предусмотрено - ежедневная уборка номера, регулярная смена белья, пляжные полотенца. При заселении выдаются два ключа от входной двери и вашего номера.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Апартаменты с видом на озеро

крутое место

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«Отличный отель, рекомендую!»
    • Номер-студия с видом на озеро

Отличное расположение, гостеприимная хозяйка, много магазинов с сувенирами/одеждой рядом, пляж в 5 мин ходьбы, красивый вид, огромное количество кафе/баров/ресторанов вокруг отелей. Отличные апартаменты, рекомендуем, однозначно! Очень гостеприимная хозяйка, встретила в назначенное время, все показала, рассказала, в апартаментах есть все необходимое, дала нам карту города, отметила все интересные места, лучшие рестораны, рассказала, что посетить, как добраться, очень добрая и гостеприимная женщина! Шикарный вид из апартаментов. Мы остались очень довольны своим времяпрепровождением. Рядом с отелем есть ресторан с живой музыкой (пианино), рекомендуем сходить, из него шикарный вид, очень вкусно готовят. Помимо этого, очень романтично под звуки пианино сидеть на террасе и наслаждаться ужином и красивым видом на озеро и город.