3. Ласитион: отзывы об отелях

Отзывы о Beach Walk Luxury Suites

Notiko Ammoudara, Айос-Николаос, 72100, Греция

№239 из 239 отелей в городе Айос-Николаос

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Junior Suite with Mountain & Pool View

Такого не было

Хороший отель, очень удобное расположение, 3 минуты до пляжа. На машине до Айос-Николос доезжали за 5-10 минут, в 5 км очень красивый пляж Voulisma. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Советую всем любителям современных, отлично оборудованных и стильных отелей.»
    • Junior Suite with Mountain View & Open Plan Bathtub

Перегородки между балконами соседних номеров нужно сделать более изолированными, так как нет личного пространства. Бассейн можно чуть подольше чтобы работал.

Новый суперсовременный отель. Номера на любые деньги. Мы выбрали средний по цене. В номере было все необходимое для нормальной жизни и отдыха. Современная кухня, на которой есть все для приготовления еды. Рядом столик для приема пищи. Все отлично, только номер чуть маловат, и максимум двое могут сидеть за столом. Но, вцелом, все шикарно. Холодильник отличный, но не очень большой. В номере есть ванная литая с кранами. она стоит рядом с кроватью. Можно принимать ванную и сразу в кровать. Также есть душ - он шикарный, современный, стильный, все работает. Все одноразовые принадлежности есть в наличии. Кровать очень широкая, прочная. Телевизор большой, интернет хороший. Балкон супер, правда, прямо рядом с вами по соседству будут отдыхающие в соседнем номере. Перегородки между балконами практически нет (прозрачная, полметра в высоту. Так что каждый раз, когда будете выходить на балкон, одевайтесь и готовьтесь здороваться с соседями. Сам балкон отличный, большой, вид средний - на горы и соседние дома. Но это кому как повезет. Есть в отеле шикарный бассейн, даже два - для детей и взрослых. Рядом лежаки фирменные, трава, цветы, пальмы. До пляжа идти 2 минуты. Больше особого смотреть нечего, есть еще тут же на пляже пару таверн неплохих. Но у кого есть машина - шикарный вариант. До Агиос Николаоса 5 минут, до знаменитого пляжа Вулизма 8 минут.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Кроме того, что в спальне на окнах нет нормального затемнения и утренний свет не дает выспаться, все было замечательно.»
    • Люкс с 1 спальней

Под ободком унитаза были пятна от предыдущих жильцов

Дизайн отеля

• Дата отзыва: 25 июня 2023