2. Франция: отзывы об отелях
  3. Иль-де-Франс: отзывы об отелях
  4. Серри: отзывы об отелях
Франция Серри Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aparthotel Adagio Val d'Europe près de Disneyland Paris Оценка по отзывам: 7,1

«Рядом были нормальные рестораны, и двухъярусная кровать ребенку понравилось.»

• L'Elysée Val d'Europe Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель. Чистый, современный, ресторан в отеле хороший, еда вкусная. Рядом торговый центр, остановка шатла в Диснейленд через дорогу. Рекомендую»

• Ki Space Hotel & Spa - près de Disneyland Paris Оценка по отзывам: 8,5

«Новый, чистый отель Все отлично , отличное место положения, просторные номера Локация супер»

• DOMITYS SARIA Оценка по отзывам: 8,8

«Большой аппартамент. Есть все условия! Завтрак конечно скромный! За свою цену более чем хорошо!»

• Newwilliam Оценка по отзывам: 8,9

«Красивая квартира с двориком. Современный дизайн. Очень удобная кровать. Отопление и горячая вода без сбоев и проблем. Есть всё необходимое от капсульной машинки эспрессо до стаканов для вина,которые любезно предоставил хозяин, сахар ,соль,кофе,чай и т.д.Заезд и выезд не вызвали проблем,мы следовали детальным инструкциям которые оставил хозяин. Пешком до Диснейленд 20-30 минут в зависимости от темпа. Такси Bolt 12€.В целом всё было идеально. Тепло, уютно, всё работало исправно.»

• Disney Luxury Studio Оценка по отзывам: 9,7

«Апартаменты чистые и уютные, детям очень понравился интерьер. Удобное месторасположение. Очень дружелюбный хозяин. Все инструкции по проживанию подробные и понятны.»

• Ki Space Hotel & Spa - près de Disneyland Paris Оценка по отзывам: 8,5

«Наш первый выезд семьей с двумя детьми 4,5 года и это было потрясающе для всей семьи»

• Plaza Scandinaves 05 Оценка по отзывам: 8,3

«Это сказочное место в сказочном городке. Кухня, комната, ванна и окошко выходящее на улицу, что очень было отмечено когда приехало такси. Хотелось бы просто пожить, а не в спешке между Парижем и Дисней Лендом. Кровать огромная и удобная. На кухне есть кастрюли, чайник электрический, плита инструкция, микроволновая печь, бокалы, стаканы, чашки, ложки, одним словом все необходимое для приготовления пищи. И даже тостер!!! В ванной есть фен, шампунь. Хозяин молодой, активный и весёлый мужчина. Помог нам распечатать билеты в Дисней, я очень об этом волновалась, так как на самом билете написано, что если не распечатать то он не действителен. Хоть на самом деле это не так, но во время заезда я об этом не знала.»

• L'Elysée Val d'Europe Оценка по отзывам: 9

«Персонал просто супер! Особое спасибо Евгению!!!!»

30 лучших отелей - Серри