2. Франция: отзывы об отелях
  3. Иль-де-Франс: отзывы об отелях
  4. Монтеврен: отзывы об отелях
Франция Монтеврен Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ibis Marne La Vallée Val d'Europe Оценка по отзывам: 7,8

«Очень понравился отель, простой без излишеств, чистый, опрятный и бюджетный, персонал очень вежливый, завтраки вкусные, расположение супер 👍 (в одной станции от парков Диснейленд и Дисней Студио и в двух станциях от аэропорта Шарль де Голль).»

• Appartement DisneyLand Paris Parking et wifi Оценка по отзывам: 8,3

«Чисто, есть чай и капсулы для кофе машины, чайник и тостер. Автобусная остановка в шаговой доступности»

• Moxy Paris Val d'Europe Оценка по отзывам: 8,7

«Отличный номер, чистый, современный . Хорошие завтраки . Очень удобное расположение отеля .»

• M1 Disney Bella Vita Оценка по отзывам: 8,1

«Очень удобное расположение от Диснейленда, хорошая коммуникация с хозяином,всегда на связи,сразу отвечает. Комфортно, будем ехать ещё в Диснейленд, обязательно сдесь остановимся.»

• Appartement proche Disney Paris Оценка по отзывам: 8,6

«Приехали раньше, чем планировали, нас впустили в квартиру, и это было круто, потому что мы очень устали. В общем-то всё было неплохо, большая кровать, вернее, две, соединенные вместе, чистая ванна, туалет, просторная кухня, балкон. Недалеко находится автобусная остановка, автобус идёт прямо до Диснейленда. На такси обратно долетали за 10 минут. В плане общения нет никаких претензий - писала заранее, спрашивала, как добираться, всё рассказали и подсказали. Как плюс хочу отметить кофейный аппарат с капсулами и приветственные конфетки.»

• Skyview Luxury appartement à Montevrain Оценка по отзывам: 9,6

«Все есть рядом, удобно и красиво»

• Le cosy DisneyLand Paris Оценка по отзывам: 8,3

«Очень хорошее расположение»

• Appart avec terrasse et parking à 2 pas de Disney Оценка по отзывам: 8,9

«Приоритетом брони было расстояние до парка развлечений.Попасть в аппартаменты целый квест.«На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо» в яйце игла — смерть Кощея!Если вы не собираетесь разгадывать ребус,то лучше снять другие аппартаменты.Большое спасибо двум проходящим женщинам,помогли разобраться и "проникнуть" в аппартаменты.Хозяйка не отвечала на звонок.1.3 км от Дисней парка это по прямой,а по прямой вы не пройдете.Если бы мы сняли 8 км ,то так же бы добирались на машине до парка развлечений.»

• Disney Paris Appartement Оценка по отзывам: 8,4

«Чистота, расположение, все»

• Residhome Val d'Europe Оценка по отзывам: 8,3

«Очень удобно добираться до Диснейленда»

30 лучших отелей - Монтеврен