2. Испания: отзывы об отелях
  3. Андалусия: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Малага: отзывы о вариантах для отпуска
Испания Малага Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartamentos Marques De La Merced Оценка по отзывам: 7,8

«Очень чисто,тихо,находятся в центре старого города,не далеко остановка автобуса из аэропорта,пляж в 20 минутах ходьбы.После выселения можно оставить вещи,если до самолёта есть много времени.Все очень понравилось.Если буду ещё раз в Малаге,то буду останавливаться только здесь!!!»

• «Отличная квартира, есть всё необходимое для проживания, стильный интерьер, чисто. До моря 10 минут пешком. Есть бесплатная парковка рядом с рынком. Очень гостеприимный хозяин оставил нам воду, напитки в баре, а ребенку конфеты) Есть чай, кофе. Приятно удивило большое количество книг, скучать здесь не придется!)»

• Wonderfull studio very close to the city center Оценка по отзывам: 8,9

«Был утюг, посуда, удобно.»

• Apartamentos Turísticos La Mundial Оценка по отзывам: 7,2

«Это мой самый худший опыт!!!! Интернета нет, от слова почти совсем. Расположение ужасное. мы вьехали ночью и оценить чистоту постельного белья не смогли...все было хорошо завуалированно. постель сверху была звправлена довольно белой простыней, а под ней постель землистого, застированного цвета с ужасным запахом. Матрасы и подушки старые ,неудобные тоже с отвратительным запахом. И не понятно толи от запаха толи от чего еще, разыгралась аллергия. Мы сьехали раньше заброниррванного времени и просили возвратить нам остаток денег. Долгие разговоры с службой поддержки и хозяйкой ничего не дали....хотя хозяйка заверила нас ,что вернет остаток за вычитом комиссии. Пришла к выводу что проще бранировать отели самим без посредников. Я очень разочарована🤬🤬🤬🤬🤬»

• 1 Bedroom Flat in City Center Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение»

• THE CLOCK HOUSE Luxury Urban Suites Оценка по отзывам: 9,3

«Все отлично! Хорошее месторасположения, шикарная терраса. При заезде в холодильнике была водичка, пиво. Также орешки и чипсы. Очень пригодились☺️»

30 лучших вариантов для отпуска - Малага

на основании 338 943 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com