2. Испания: отзывы об отелях

Испания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Испании

• Hotel Torino

Масноу, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Станция электрички в 3 минутах от отеля, ехать до центра Барселоны 24 минут. Номер очень маленький, балкона нет, вещи не высылают в номере, негде их развесить после стирки. Убираются каждый день, но меняют полотенца 1 раз в 3 дня, но мы просили заменить полотенца раньше, девочки на уборке приятные, не отказали в просьбе. Стол очень маленький, холодильника нет, 1 розетка на номер, пришлось заряжать телефон в розетке для телевизора. Завтраки у нас не было включены, но они скудные и не стоят своих денег, лучше купить в магазине, рядом много магазинов. В общем все не так плохо, учитывая, что пляж через дорогу.

Клавдия Украина
  • Apartamentos Abderraman I

Кордова, Испания

Средняя оценка по отзывам: 6
    • Что понравилось?

Шикарная локация прямо в самом центре города. Рядом все достопримечательности, кафешки, магазины, рестораны. Всё в пешей доступности. Хорошие апартаменты, звукоизоляция, 2 спальни, кухня, столовые приборы - всё отлично

Нет вай-фая Цена слегка завышена

Дата отзыва: 3 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Igor Украина
  • Casa Miravalle Darro

Гранада, Испания

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Заезд прошёл полностью без персонала, все инструкции по заселению были прислано заранее. Шикарный вид на Альгамбру с террасы. Аппартамент находится прямо в пешеходном центре, лучше туда слиться без больших чемоданов.

• Что не понравилось?

Парковались мы около Альгамбры, и оттуда/туда ехали на автобусе 30 или 32. Не смогли включить обогрев в квартире когда было холодно ночью, замёрзли.

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Elena Россия
  • Aeropuerto Barcelona -Mi colibrí

Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Отличная чистая комната в очень приятной и опрятной квартире на 2 комнаты. Чёткие инструкции по бесконтактному заселению, следуя которым заселение происходит за 2 минуты.

Vysotski Беларусь
  • Pop art historia de Conde Negro con piscina comunitaria

Севилья, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Встретили, заранее позвонили, зонтик приготовили, когда шёл дождь (чувствовались внимание и забота). Тихо в квартире, не слышно шума улицы. Высокие потолки.

• Что не понравилось?

Оооочень маленькая парковка. Окна в спальнях выходят в подъезд.

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Elena Россия
  • Hostal La Campiña

Ронда, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Хорошая цена, есть вай-фай, общая кухня и туалет-душ. Есть ресепшн. Отзывчивый персонал. За такую цену это очень хороший вариант проживания

• Что не понравилось?

Единственный минус - от центра добираться можно только пешком и это занимает 30-40 минут быстрым шагом

Дата отзыва: 3 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Igor Украина
  • Agora Juan de Austria

Мадрид, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Отель в хорошем районе, близко к центру. Номер достаточно большой, все есть - чайник, средства для ванной, чисто.. Хороший завтрак.

• Что не понравилось?

Только бумажные стаканы для чая -их было только два.

Daria Россия

• Gran Hotel Rey Don Jaime

Кастельдефельс, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Очень очень красивый вид, просто невероятный

Ivan Россия
  • Campobase.box

Эль-Медано, Испания

Средняя оценка по отзывам: 6,8

Климат, природа, экскурсии

• Что не понравилось?

Этим хостелем руководит по своим понятиям живущая там постоянно бригада испанских строителей во главе со своим бригадиром. Бригадир спит на лучшем в хостеле месте и объясняет, кто на какой кровати должен спать. Меня они вместе с руководством хостеля почему-то обвинили в краже продуктов из холодильника! Это при том, что их друг молодой нетрезвый немец Филипп воровал мой кофе "3 в 1", а в Лос-Кристианос у меня украли 305 EUR (написал заявление в полицию, но ответа до сих пор нет!)! Кроме того, этот хостель просто кишит тараканами и клопами, особенно на кухне! При мне они целую неделю их травили в комнате, где я жил, предварительно удалив всех оттуда! Но я же платил деньги за нормальный ночлег в комнате, а не в гостиной! В заключение хочу сказать, что уровень обслуживания в дешёвых хостелях на Тенерифе очень низкий по сравнению с Европой: цены в 1,5 - 2 раза выше, а качество обслуживания примерно такое, как я описал выше, и не понимаешь, где живёшь: в хостеле или в семье у друзей-наркоманов! У них культура такая (автобус может приехать, а может и не приехать!), и многочисленные туристы их разбаловали!

Дата отзыва: 3 мая 2024 Время проживания: февраль 2024
    Aleksandr Эстония