2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Провинция Малага Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Málaga Premium Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все наши ожидания оправдались. Достойный отель на свои 3***. Расположение, чистота в номере, удобная кровать, просторная душевая комната с хорошим напором воды в душе, просторная комната с большим окном. Прочитав предыдущие отзывы, мы переживали, что будет шумно, так как нас заселили в 44 номер прямо под баром на крыше. Но нас ничего не беспокоило, а после 12 часов ночи бар закрывают. Сам бар отличный. Персонал приветливый, бесшумные горничные. Нас никто не беспокоил, хотя мы поздно просыпались.»

• MedPlaya Hotel Alba Beach Оценка по отзывам: 10

«Очень близко от моря. В номере было чисто. В ресторане довольно разнообразная кухня и очень приятный персонал.»

• Residencia Universitaria Málaga Centro Оценка по отзывам: 8

«Прекрасное расположение. Рядом исторический центр, рынок, магазины, автобусные остановки в аэропорт и на дальние экскурсии. До пляжа и на морские прогулки 20 минут пешком.»

• Holiday World Resort Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель. Не хуже Турции. Прекрасная территория, аквапарк, шикарные пляжи. Питание просто топ! Алко ограничено в пакете все включено. Но это Европа. Регион шикарный. Спасибо»

• Hotel Riu Costa del Sol - All Inclusive Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отель, еда на любой вкус и часто . Персонал замечательный, дружелюбные и работящие. До центра города пешком 20-25 минут вдоль моря. В отеле чисто, номера убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Также до Бенальмандены, порта Марины вдоль моря час и 10 минут пешком. В отеле есть все необходимое, персонал всегда помогал, если были вопросы, также можно на ресепшене взять в аренду машину, но с утра, с 09.00 С территории бассейна,через калитку выходишь к морю на пляж, что тоже очень удобно. Развлекательные мероприятия с утра до вечера, есть программа на ресепшене. Большое спасибо работникам отеля, молодцы ! Этот отель рекомендую всем, кто планирует безмятежный отдых.»

• Soho Boutique Los Naranjos Оценка по отзывам: 10

«Мне все понравилось!Расположение-рядом пляж,близко исторический центр,прогулка вдоль моря.Остановка транспорта прямо рядом с отелем откуда можно доехать до любого интересующего места города! Завтраки мне тоже понравились! С удовольствием вернулась бы сюда опять!Спасибо персоналу!»

• Hotel Monarque El Rodeo Оценка по отзывам: 10

«Посмотреть город - идеально. Питание хорошее. Мы в восторге. Все было отлично! Спасибо»

• Hotel Don Miguel Оценка по отзывам: 7

«Старый отель с террасой с прекрасным видом. Отель старый, номера маленькие, ванная комната свежая, после недавнего ремонта. Все чисто и аккуратно. Вид с террасы просто шикарный. Место расположение хорошее на все видовые локации рукой падать . Рядом магазины и кафе.»

• Hotel Torremar - Mares Оценка по отзывам: 9

«•Хороший завтрак. •Месторасположения отеля в шаговой доступности к пляжу и ресторанам, магазинам.»

• Hotel Eliseos Оценка по отзывам: 10

«Местоположение было отличное, соотношение цена и качество было нормально. Завтрак был хорошим. Была Ежедневная уборка.»

30 лучших отелей в регионе Провинция Малага