2. Испания: отзывы об отелях
Испания Пуэрто-де-Сантьяго Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ona Las Rosas Оценка по отзывам: 8,9

«Расположение»

• Residencial Playa de La Arena Оценка по отзывам: 9,5

«Квартира настолько огромная, что я сначала подумал что мне показывают парадный. Ремонт очень солидный, есть терассы, удобные кровати и есть все необходимое для готовки. Меркадонна в минуте хотьбы, а отличный пляж в пешей доступности. Хозяева очень приветливые. Квартира очень тихая. 10 звезд из 5»

• Sholeo Lodges Los Gigantes Оценка по отзывам: 8,7

«Размещение, сам отель полностью отремонтирован все кажется новым.»

• Barceló Santiago - Adults Only Оценка по отзывам: 8,5

«Потрясающий отель и лучшие виды на острове! Наши пожелания учли и дали нам максимально тихий номер - мы жили в 725. Безупречный сервис! На ужине моментально подавали напитки, убирали тарелки. Прекрасный выбор еды: каждый день были тематические ужины. Азиатская, испанская, итальянская кухня и тд. Много морепродуктов: мидии, кальмары, креветки... Уборка каждый день, прекрасные бассейны, каждый день живая музыка и вечерние шоу.»

• Apartment Blue Neptuno-2 by Interhome Оценка по отзывам: 9,1

«Великолепное расположение! Вид незабываемый, вы можете видеть океан из любой точки апартаментов. Пляж Арена замечательный. Кроме этого нам очень понравился тихий спокойный район. В мае мы могли припарковаться у входа в апартаменты в любое время. Вокруг много кафе и магазинов. Можно прогуляться по прекрасной набережной в Лос Гигантес. В общем нам понравилось абсолютно все! Даже несмотря на то, что в комплексе шел ремонт и не работал бассейн. Нас об этом предупредили, и мы счастливы, что не заменили бронирование на что-то другое. В предыдущих отзывах писали, что нет вентилятора, сейчас он есть.»

• Apartments Residencial La Mar Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное расположение. Пляж Плайа Дель Арена в 3х минутах ходьбы. Парковка машин рядом. Если нет машины - остановка автобусов Titsa тоже рядом. Отличные апартаменты со всеми удобствами и двумя санузлами. Если не придираться к мелочам, то все очень прилично и комфортно. Приятное отношение хозяйки. Очень хорошо отдохнули, спасибо большое.»

• El Marques Palace by Intercorp Group Оценка по отзывам: 8,5

«Удобное расположение, рядом Lidl и Superdino в шаговой доступности. Просторный номер, дали даже больше чем заказано, с двумя спальнями и санузлами. Оборудованная кухня со стиральной машиной. Убирали и меняли бельё каждые 2 дня. Удобно парковать машину. Много выходов с территории отеля сильно сокращают бесполезное хождение.»

• Sholeo Lodges Los Gigantes Оценка по отзывам: 8,7

«Прекраснейший вид ,очень Крутая команда 🫶🏻»

• Apartamento Playa Chica Оценка по отзывам: 8,9

«Всё было замечательно. Начиная с заселения, очень просто и удобно( также, хозяйка разрешила заселиться раньше положенного времени). И заканчивая, конечно же, видом с балкона. Вечером даже не хотелось никуда ходить, так как вид на океан побеждал. В квартире было всё необходимое, кухня оборудована всем, что может пригодиться и даже больше. Были угощения по приезду, что тоже приятно. Квартира чистая. Расположение хорошее, большой магазин в 10 минутах ходьбы, но возле подъезда есть минимаркет, где при необходимости можно купить всё самое нужное. Есть пляж прям под окнами, но мы ходили на Ла-Арену, которая в 10-15 минутах ходьбы от квартиры. С радостью посоветовала бы эти апартаменты.»

30 лучших отелей - Пуэрто-де-Сантьяго