2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Apartamento Osos

Calle Ana Maria, 2 5th Floor #517, 38683 Пуэрто-де-Сантьяго, Испания

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Апартаменты с видом на море

Отличные апартаменты, в отличном месте. Соотношение цена-качество идеальное. Вид с балкона и возможность спать под шум океана бесценно. Мы много времени проводили на балконе, любоваться океаном за бокалом вина или чашечкой кофе очень романтично. Кухня полностью оборудована, посуды хватает, белье хорошее. Сами апарты немного уставшие, но все работает, нареканий нет. Комплекс красивый, везде цветы, за всем ухаживают. Бассейн чистый, душ, туалет, есть барбекю рядом с бассейном, вроде бы по записи, мы не пользовались. В целом рекомендую, за ту цену, что мы заплатили, это отличнейший вариант.

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

SUPER

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Апартаменты с видом на море

Всё очень понравилось. Если вам так повезло, что на ваши даты есть свободное окошко, не сомневайтесь, лучшего варианта не найдёте, по крайней мере в Пуэрто-де-Сантьяго. Отличное расположение, до пляжа пара минут. Прекрасный вид на океан, Ла Арену, Лос Гигинтос, в хорошую погоду видна Ла Пальма. Слышен шум океана, но под окнами нет шума машин. Есть бассейн, выход прямо с этажа. В апартаментах всё продумано для удобства отдыхающих. Всё близко, и магазины, и кафе, супермаркет. Отдельно можно очень много хорошего сказать про хозяев, они делают все, чтобы их гостям было удобно и комфортно. Курт встретил в аэропорту и отвёз обратно, мы смогли взять у них машину тогда и на столько дней, как нам захотелось. Спасибо Курт и Джорджия, мы обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 18 января 2022