2. Испания: отзывы об отелях
  3. Андалусия: отзывы об отелях
  4. Антекера: отзывы об отелях
Испания Антекера Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casa Remotti Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасный дом в прекрасном месте. Продуманный интерьер, уютные и комфортные спальни. Гостеприимные и предупредительные хозяева. Мы в восторге.»

«Все было отлично.»

• Hotel Manzanito Оценка по отзывам: 8,2

«расположение в центре города, если приедете поездом, то придется идти в гору как и все дома в старых городах на улицу выходят 2-3 окнами, большинство комнат в глубине с окнами в глухие дворики»

• Hotel Manzanito Оценка по отзывам: 8,2

«От автостанции до готеля минут 15 20. Очень чисто везде.комната комфортная,удобная ванная комната,полотенца банное и для лица в наличии.тепло. Чайника нет,но на каждом этаже есть гостинная и там есть микроволновка.очень удобно. Особо хочеться отметить персонал .хотели поехать в парк El Torcal.и нам помогли это организовать. Только положительные эмоции от этого готеля!»

• LA CASA DEL VIENTO ATQ Оценка по отзывам: 9,1

«Понравилось все. Уютная квартира , расположена на узкой очаровательной улочке. Полностью укомплектованная кухня, есть сахар, соль, чай, кофе. Средство для мытья посуды и т.д. В ванной также присутствует все необходимое.. Безконтактное заселение. Всё супер. Рекомендую однозначно.»

• Casa Torre Hacho Оценка по отзывам: 9,9

«Апартамент находится в старом городе. С террасы на крыше открывается великолепный вид. Идеальная чистота и порядок. Стильный интерьер. Свежий ремонт.»

• Hotel Manzanito Оценка по отзывам: 8,2

«Соотношение качества услуг персонала, местоположение отеля и цены за проживание можно охарактеризовать как превосходное. Рекомендую этот отель без всякого сомнения!»

• Casa Vacacional Alcazabilla Оценка по отзывам: 9,5

«Абсолютно все. Уютный домик у подножья крепости, у старинного собора и с видом на горы, развалины римских терм и на большую часть Антекеры. Обстановка очень современная и функциональная, в доме было все для удобства постояльцев.»

• Hotel Manzanito Оценка по отзывам: 8,2

«Отличный вид из окна, все понравилось»

• Coso Viejo Оценка по отзывам: 7,9

«Чистый номер, ванная комната большая, сантехника в рабочем состоянии. В номере зимой очень тепло. Уборка каждый день.»

30 лучших отелей - Антекера