2. Эстония: отзывы об отелях
  3. Ида-Вирумаа: отзывы об отелях
  4. Нарва: отзывы об отелях
Эстония Нарва Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Narva Hotell & Spaa Оценка по отзывам: 8,3

«Практически все на хорошо. Персонал , завтрак , стоянка. Но есть олин важный минус .»

• NarvaCenter Оценка по отзывам: 9,3

«Очень удобное расположение»

• Rooms near the station Оценка по отзывам: 9,2

«Всё очень аккуратно, тихо, комфортно. Спасибо.»

• Narva Hotell & Spaa Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный завтрак, спа на уровне!! Все было отлично!!!»

• Narva Kangelaste 2 Apartments Оценка по отзывам: 8,3

«Понравилось все проживание!!! Также отлично работает автоматический налив воды из Бочков!!! Благодарю.»

• Best apartments Narva Оценка по отзывам: 8,9

«Удобное расположение. Уютный номер. Удобная кровать. Номер и душевая чистые.»

• Narva Hotell & Spaa Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное месторасположение,спа,уютное,чистое,выбор бань,три джакузи,разнообразный завтрак»

• Rooms near the station Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось, что гостевой дом находится на той же площади, где и ж/д и автобусный вокзал. Для меня это был решающий фактор, потому что рано утром нужно было на автобус в Таллин. Перед бронированием я прочитала отзывы, все отмечали чистоту комнат. Я бы добавила, что чистота была КРИСТАЛЬНОЙ! Остановка скромная, ничего лишнего, но очень приятная, всё предельно чисто и аккуратно. Кровать удобная, ванная комната удобная, есть фен. Общая кухня очень милая, там есть и чай, и соль-перец, можно приготовить еду, и тоже кристально чистая. Есть холодильники, где пронумерованы полочки для каждой комнаты. С удовольствием буду возвращаться в это уютное место, отдельное спасибо Светлане за радушную встречу, за ценные советы по Нарве и за чистоту.»

• Madise Avenue apartment Оценка по отзывам: 9,6

«Общение с хозяином отлично, заселение тоже ок, местоположение недалеко от центра, спать было удобно, приехал в 2 часа ночи, так что сразу спать, кофе, чай и сахар были.»

• Piramida Apartments Оценка по отзывам: 9,5

«Перед заездом получила своевременно подробную информацию о том, как попасть в апартаменты. Апартаменты удобно расположены в тихом районе. Внутри есть все необходимое. Чисто и комфортно. Я всем осталась довольна.»

30 лучших отелей - Нарва