2. Эстония: отзывы об отелях

Эстония Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Эстонии

• Sääse 3 Apartment

Средняя оценка по отзывам: 9,9
    • Что понравилось?

Жилье очень понравилось. Действительно чисто, уютно, есть всё необходимое для маленького ребёнка (стул для кормления, туалетные принадлежности, кроватка), есть дополнительное постельное белье, полотенца. Ванная чистая и нет страха принять душ. На всех дверцах мебели (туалет и ванная) стоят защитам и дверцы не бьют не создают шум, так же не стучит крышка туалета. Холодильник большой и это отлично! Диваны удобные, мягкие, сидеть на них очень приятно. Кровати чистые, оч удобные и утром не просыпаешься в коме от неудобных матрасов как у многих. За парковку тоже очень хорошо придумано, достаточно иметь карточку в машине и не надо переживать. Мы были с семьей из 2 взрослых и дети 16 лет, 3.6года, 2года и 3 месяца,у нас было крещение младшего и мы были очень довольны ,что нет стресса с квартирой. А еще очень милый дворик с милой площадкой для деток. Вернемся точно.

• Что не понравилось?

Там не может быть минусов. Хозяин старается на совесть.

Aleksandr Эстония
  • Old Town Apartment

Пярну, Эстония

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Расположение прямо в историческом центре Пярну. Хотя и не рядом с морем, но не далеко - минут 15 неспешной прогулки. Ключи выдаются из кодового бокса без участия персонала. Комната симпатичная, обставлена современной мебелью - удобные стулья и кровать, есть кухня и холодильник, а также вентилятор, который может пригодиться в жаркое время. Чисто и хорошо пахнет. Очень понравилась просторная душевая.

• Что не понравилось?

Не было плотных штор - вечером со включенным светом со двора отлично видно что происходит в комнате, расположенной на первом этаже. Немного напрягло.

Кедрик Беларусь
  • Dorell

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Хорошее месторасположение, рядом продуктовый магазин, чисто, общие зоны тоже очень чистые, сытный завтрак. Очень доброжелательный персонал, особенно женщина на рецепшене, которая нас оформляла. Можно оставить вещи после выселения и погулять по городу.

Всё понравилось

Andrey Россия
  • Narva Hotell & Spaa

Нарва, Эстония

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Любезный и отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера. Тихо, чисто. Комфортные кровати. Приятно что в сумму входит завтрак. Шведский стол - все вкусно.

• Что не понравилось?

Единственный незначительный недостаток, это очень маленькая раковина.

Shevtsova Украина
  • Old Town Family Apartment

Валга, Эстония

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

чисто. удобное месторасположение. все удобно и уютно. есть достаточное количество полотенец и косметических средств.

• Что не понравилось?

немного сыро. прохладно ..ну если что, есть обогреватель .если хотите готовить, то там не очень получится. маленькая плиточка и одна кастрюлька. захотели сварить себе на завтрак кашу она тут же подгорела ,мощность на плитке регулируется только вверх. рядом два магазина в принципе можно купить готовое и разогреть в микроволновой печи.

veiko Эстония
  • Ämmamoori Maja - Mother-in-Law's House

Палмсе, Эстония

Средняя оценка по отзывам: 9,7
    • Что понравилось?

Всё было превосходно, чисто удобно и по симейному уютно, обезательно приедим ещё раз

Сергии Швеция
  • Kreutzwald Hotel Tallinn

Средняя оценка по отзывам: 8,4
    • Что понравилось?

Номер сам по себе уютный. Приятный персонал. Расположение близкое к старому городу.

• Что не понравилось?

Очень уставший номер. Оторванный откос у двери в ванную. Ванная комната большая и очень( очень!) холодная. И там как- то пусто. Взяли специально номер с джакузи. Джакузи шумел так, что мы даже не смогли разговаривать и переживали о соседях. Не хватило полочек в ванной. В остальном номер как номер. Завтрак тоже как везде.

Jekaterina Эстония
  • Cozy Telliskivi apartment near city centre

Средняя оценка по отзывам: 9,5
    • Что понравилось?

Чисто, уютно, есть все необходимое даже больше:) спасибо за это :)

• Что не понравилось?

Соседка снизу.. она любой шорох называла шумом и дурдомом

Kristin Польша

• Niine Apartment

Хаапсалу, Эстония

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Хорошее расположение, соответствует цена - качество

Anna Эстония