2. Германия: отзывы об отелях
  3. Шлезвиг-Гольштейн: отзывы об отелях
  4. Эферзее: отзывы об отелях
Германия Эферзее Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Seeblick am Sankelmarker See - Natur und Erholung Оценка по отзывам: 8,9

«Месторасположение для семей с животными, оформление отеля и номера, большая парковка, завтрак.»

«Очень хороший отель, живописно расположен у озера. Мы путешествовали с собачкой, дважды ночевали в отеле, но без завтрака, так как мы выезжали очень рано.Персонал был вежлив,комнаты с большим вкусом оформлены и чистые.Не смотря на перестройку отеля все было комфортно и тихо.Лучший отель во время нашего путешествия.»

«Очень красивый отель. Завтрак подают в номер, ужинали на террасе с отличным видом, все очень вкусно.»

«Все просто великолепно. Очень довольны проживанием. Прекрасный завтрак. Отличное место для прогулки.»

«все отлично»

5 лучших отелей - Эферзее