2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Шуньи: отзывы об отелях
Китай Шуньи Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ramada by Wyndham Beijing Airport Оценка по отзывам: 8,1

«Отличное месторасположение: от аэропорта ехали 15 минут на бесплатном отельном автобусе. Возле отеля есть достаточно кафе и магазинов, Макдональдс через дорогу. Номера чистые и просторные, на односпальной кровати можно уместиться втроем). Трансфер до аэропорта также бесплатный, отправляется каждый час, правда, дорога занимает минут 30-40 до Терминала 2, т.к. в первую очередь заезжает на Терминал 3. В общем, рекомендую.»

• CITIC Hotel Beijing Airport Оценка по отзывам: 7,6

«Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта, добирались на такси. Номер хороший, чистый, со всем необходимым. У нас были две отдельные кровати, очень удобные с двухсторонними подушками (одна мягкая сторона, вторая - с прохладными массажными шариками). Очень хорошие, плотные шторы. Кондиционер работает, с горячей водой проблем не было. Возможно, потому что не улице тепло, а то, исходя из отзывов, ожидала с этим проблемы. До бассейна не добрались, так как были слишком уставшие, потому про него ничего сказать не могу. Вай-фай работает слабо, но всё-таки он есть, и бесплатный. Рядом есть кафешки, еда вкусная)) Персонал приветливый.»

• Cordis, Beijing Capital Airport By Langham Hospitality Group Оценка по отзывам: 8,8

«Начну с трансфера. Многие о нем пишут, но все же не пишут точной остановки. Если вы прилетаете в терминал 2, как было у нас, то до терминала 3 идет бесплатный шаттл. Он вас подвезет к зоне вылета, зайдя в терминал, вам надо спуститься на первый этаж. Выйдя из входа 5-7 вы увидите вновь шаттл до терминала 2. Около него искать шаттл до гостиницы не надо. Вам недо перейти проезд, далее перейти парковку и выйти на дорогу. Именно там, около пешеходного перехода будет время от времени подъезжать шаттл до гостиницы. Быстро добрались до гостиницы, заселили в номер. В номере очень темно, света мало. Кровать большая, приятные ароматы в номере, гель для душа и т.д. Приятно, что в номере все есть, что даже не приходится открывать чемодан - бритва, щетки и тд. Завтраки выше всех похвал!»