3. Ханья: отзывы об отелях
Греция Сталос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gregory Village Sea View Оценка по отзывам: 8,1

«Большой номер»

• Giannarakis Beach Оценка по отзывам: 9,2

«Все очень понравилось. Рекомендую)»

• Olive Tree Hillside Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Отдыхали семьей в октябре 23 года. Нам очень понравилось. Удобно, тихо, чисто. Рекомендую, но обязательно с машиной.»

• Atlantica Kalliston Resort - Adults Only Оценка по отзывам: 8,6

«Пляж, сервис, размещение все было великолепно»

• Renieris Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Хороший вид, хорошо все и чисто, много удобств для посетителей, так де хороший вкусный завтрак с большим выбором. Рядом есть остановка на Ханью, пляж, а так же рестораны»

• Artemis Apartments Оценка по отзывам: 9,1

«Отличное расположение недалеко от Хании. В номерах есть кухня со всем необходимым для приготовления простых блюд. Отличный бассейн. Очень чисто, отдельное уважение персоналу, который убирает территорию и номера. Много котов 😻»

• Evilion hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Тихо, хороший интернет, очень оборудованная кухня с большим холодильник, близко к городу и морю.»

• Phaedra Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Были в конце сентября 2023 года. Очень отзывчивый персонал, номер оборудован всем необходимым. Дали даже халаты и тапочки. В кухонной зоне есть все, что надо для приготовлния еды, даже мочалка с моющим средством и полотенце. Ванная комната современно и красиво обустроена. Море совсем рядом, бассеин с кристальной водой. Магазины и кафе на каждом шагу. Очень рекомендую.»

• Hillside Seaview Apartment Оценка по отзывам: 9,3

«Шикарный вид на оливковые деревья, детям понравился бассейн, к плюсам можно отнести наличие барбекю, где было очень приятно готовить обед или ужин.»

• Gregory Village Sea View Оценка по отзывам: 8,1

«местоположение оказалось удобным. связь с хозяином была хорошей. мы приехали ночью и без проблем нашли гостиницу и номер. при этом мы не встречались с персоналом, потому что ночевали только одну ночь и так же выехали. кухня оборудована всем необходимым.»

30 лучших отелей - Сталос