3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Perivólia: отзывы об отелях
Греция Perivólia Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ILIAS VILLA IN CHANIA Оценка по отзывам: 9,7

«Останавливаемся здесь уже не первый раз - частная парковка, отличное месторасположение, гостеприимные хозяева и свобода передвижения при наличии машины. Добраться до таких населенных пунктов как Палеохора, пляж Элафониси, Кисамос и другие можно за 1,5 - 2 часа - любуясь красивой дорогой, которая пролегает через небольшие деревушки и великолепные виды в горах. На самой вилле есть все необходимое. В этот раз хозяева угостили нас запеченой бараниной с картофелем - было очень вкусно и сытно. Огромное вам спасибо. До центра города Ханья можно доехать за 10 мин.»

• ILIAS VILLA IN CHANIA Оценка по отзывам: 9,7

«Все понравилось - гостеприимство и радушие хозяев. Приятные угощения в виде очень вкусного домашнего кекса, фруктов, напитков и по утрам приготовленный кофе (это мы уже сами варили, но вот кофе был в номере). Частная парковка, свобода передвижения. Вокруг виллы очень красивый сад, где практически не умолкают цикады. Вечером ужинали на террасе со свечами и видели сову, и летучих мышей. Отличное место для отдыха. Интернет работал очень хорошо.»

5 лучших отелей - Perivólia

на основании 135 отзывов об отелях на Booking.com