2. Украина: отзывы об отелях
  3. Закарпатье: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Межгорье: отзывы о вариантах для отпуска
Украина Межгорье Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Гостинний двір" Живиця" ЧАН Оценка по отзывам: 9,6

«Очень понравился домик, уютно, тепло. Бронировали на 4 человека (можно выбрать первый или второй этаж, с отдельным входом), фиолетовый - это первый этаж. Есть все необходимое для проживания. Отличный дворик в котором парковка, мангальная зона (есть все для мангала, шампура, дрова…) беседочки, детская площадка, подвесное кресло! На территории два двухэтажных домика и зона с чаном, чан просто шикарный!!! Домики возле дороги, но это не минус, шума никакого нет, за домом сразу можно подняться на гору, очень живописно! Спасибо хозяевам! Очень гостеприимно!»

• Садиба BETWEEN MOUNTAINS Оценка по отзывам: 9,8

«Отдыхали семьей втроем зимой. Разместились, места достаточно. Спасибо гостеприимным и радушным хозяевам за прием. С дороги угостили чаем с местными вкусняшками, чем приятно порадовали. Завтраки были горячими, сытными, вкусными, достаточными и вполне удовлетворяли наши вкусы. Также есть возможность готовить самому или без проблем можно заказать обеды, ужины, десерты у Марини. Очень понравилась грибная юшка, взяли рецепт)) Садиба это деревянный сруб, здесь очень тихо и мы высыпались. На территории есть чаны- можно заказать на целый вечер за приемлемую цену, да еще самим приготовить еду на сковороде на углях. Мы жарили картошку и домашние колбаски. Есть возможность отправиться на прогулку в горы на внедорожнике хозяина Михаила за доп. плату. Все супер, рекомендуем!👍»

5 лучших вариантов для отпуска - Межгорье

на основании 1 021 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com