2. Украина: отзывы об отелях
  3. Украина: отзывы об отелях
Карпаты - Украина Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Glory Оценка по отзывам: 10

«Природа здесь просто волшебная: поют птички, царит тишина и спокойствие. Гамаки и лавочки гармонично вписываются в окружающий ландшафт, а на каждой Массандре растут ухоженные туи. Двор ухоженный, видно, что здесь заботятся о каждом уголке. Особую благодарность хочу выразить администратору Ярославу. Он очень вежливый и приветливый, всегда готов рассказать и подсказать, куда можно сходить и что посмотреть. Спасибо за такой теплый прием!»

• Yo Hotel Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место , красивый вид»

• Villa Gor Apartments Оценка по отзывам: 9

«Хлрошее расположение, персонал. Просторный номер.»

• Carparosa Hotel Оценка по отзывам: 10

«Проживание, удобства, питание. Персонал супер !!!!!!»

• Гуцульська Оселя Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравилось отдыхать именно тут, хорошое расположение, близко к рынку где можно набрать себе продуктов по выгодным ценам, рядом стенка Довбуша, гора Маковица , водопад и речка . Внизу номера по улице расположена классная по ценам и вкусам «садиба у Каролины» где можно поужинать или пообедать с красивым видом на горы. В номере у нас был балкон, с шикарными ландшафтами на природу, было все что указано в описании , много места , вообщем все удобства, обязательно приедем сюда еще раз. Ну и конечно же хозяйка , очень вежливая , все разъяснила нам и тепло приняла !»

• MK Resort (ex. Магия Карпат) Оценка по отзывам: 8

«Очень красивый и комфортный номер.Новая сантехника.Чисто и приятно,удобная кровать.»

• Hotel Vesna Оценка по отзывам: 10

«Удобно, что есть возможность взять трехразовое питание. Расположение отеля очень комфортное, до центра пройтись пешком 3 минуты. На территории отеля есть магазин и кофейня»

• Kolochava Eco Resort Оценка по отзывам: 8

«Красивая локация размещения отеля. Великолепный вид. Приятный персонал, вкусная еда, комфортные номера. Остались очень довольны отдыхом.»

• Отель Европа Оценка по отзывам: 7

«Понравилось местоположение,в самом центре Трускавца.»

• гостиница Richky Оценка по отзывам: 10

«И завтраки и расположение.»

30 лучших отелей в регионе Карпаты - Украина