3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Tophane Mah. Kargı Sk. No:7 Alanya, 07400 Аланья, Турция

№4 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Улучшенный номер с видом на море

Единственный отель из тех в которых побывали, где можно пить чай в любое время и сколько угодно и всё это бесплатно. Завтрак включён, но по мне это обед, сытно. Были в марте месяце, кофе предлагали бесплатно. Вежливый персонал, номер уютный и чистый. Очень атмосферное место, всё понравилось.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Люкс с видом на море

Очень понравился сам номер и своя собственная терраса. Но надо быть готовым к специфическому запаху старого дома. Завтрак хотелось бы немного разнообразнее. Персонал очень приветливый и общительный)

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Отель, в который хочется вернуться!»
    • Стандартный номер

Очень слабый напор воды вечером.

Отель, из которого не хочется уезжать и вообще не хочется выходить! Очень выгодное расположение с точки зрения достопримечательностей. Невероятные виды, особенно когда садится солнце. Очень чисто! Приятный персонал, который во всём поможет и всё подскажет! На территории отеля очень тихо, слышно только птиц и цикад. Вкусный завтрак. Также есть время для чая, дали очень вкусный десерт, я такой вкусноты ещё в Турции не ела, хотя живу тут уже почти три года. Очень жаль, что мы приехали всего на выходные, хотелось побыть там подольше.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«С большим удовольствием вернёмся сюда ещё! Я влюбилась в это место!»
    • Стандартный номер

Потрясающий персонал, очень красивое месторасположение и дизайн виллы!

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Кажется на завтраках нет ничего мясного

Вид! Зоны для отдыха, вкусный завтрак)

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Изумительные выходные в старой вилле с видом на море»
    • Улучшенный номер с видом на море

Информация пригодится гостям с чутким сном: звукоизоляции никакой нет, всё, что происходило этажом ниже (звук входящих сообщений мессенджера, кашель на ресепшене, звон посуды) — всё это было очень хорошо слышно в нашем номере. При этом надо понимать, что вилла — это не номер в современном отеле, а настоящая старая вилла в крепости. В которой мы с удовольствием провели время 🤍

Сама вилла и всё вокруг неё настолько красивы, что нельзя передать словами, и надо приехать и увидеть всё собственными глазами. Много деталей, которые хочется разглядывать, каждый угол - это ретро эстетика, везде всё выверено до мелочей. Мы отдыхали в номере для молодоженов - это последний этаж над кухней. Вид на Башню и море - прекрасны и утром и ночью. Можно сидеть на балконе и завтракать, любуясь видами. Завтрак - тосты, мезе, оливки, сыры, овощи, фрукты, гранула и хлопья. В номере- кофемашина и вода. На кухне звучал изумительный плейлист, подобранный со вкусом. Отдельно я хочу поблагодарить персонал виллы - спасибо вам за гостеприимство и профессионализм, благодаря вам мой день рождения прошел великолепно!

• Дата отзыва: 25 января 2023

«Виды на Средиземное море и Красную Башню просто огонь 🔥»
    • Улучшенный номер с видом на море

Очень вежливый персонал, всегда пойдёт на встречу, подскажет, поможет.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«очень понравилось!»

потрясающий вид, потрясающий персонал) на 5 с плюсом

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

темновато в номере

у отеля очень приятная территория. главное зачем нужно здесь останавливаться - панорамный вид на весь город с территории отеля , особенно с ресепшена, где располагается кухня и терраса. очень порадовала заботливость персонала и знание Английского языка.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«Уникальный опыт проживания в старинной аутентичной турецкой вилле»
    • Люкс с видом на море

Зимой всё-таки немного прохладно в основном помещении, особенно в ванной. Хотя на террасе мы включали камин, и это было просто потрясающе. Джакузи, если бы работало зимой, было бы просто здорово. Не было приветственной фруктовой тарелки, которая была заявлена при бронировании :) Больше придраться не к чему ;)

Прекрасная аутентичная историческая вилла. Абсолютно уникальный опыт. Интерьер завораживает. Словно живёшь в музее. К тому же очень уютно и чисто. Набор средств для душа очень приятный, крафтовый. Завтрак здоровый и разннобразный, чувствуется, что всё фермерское. Гостеприимство от Саида выше всяких похвал, встретил, помог с чемоданом, помогал по всем вопросам, был заботлив и внимателен весь наш отдых. За что ему отдельное спасибо! Приедем ещё!

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Самое сердце старой Аланьи»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Будьте готовы подниматься по крутым лестницам :-)

Жить в старом городе - огромное удовольствие. Шикарные виды на море и горы. Очень доброжелательные и внимательнее сотрудники. Наличие парковки. Вкуснейшие завтраки.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Улучшенный номер с видом на море

По утрам громкоговоритель громко разговаривает.Для нас это единственный минус.

Отличный семейный маленький отель,нет толпы туристов , всё тихо , спокойно , доброжелательно.Великолепные завтраки ,замечательный вид на море из номера ! Отдыхали конец октября -первые числа ноября. Гранатовый сок , при нас выжат , пили каждый день по дороге к морю.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Уединенный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

не понятно, как и когда чистится бассейн)

Очень хорошее уединенное место, чтобы избежать столкновения с нехорошими туристами на оллинклюзиве)

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Очень тяжело подниматься в отель, тяжело и спускаться. Очень много ступенек внутри отеля. Но отель в этом не виноват, поэтому никаких претензий, просто предостережение, у кого проблемы с ногами. Мы не очень хорошо относимся к кондиционерам, поэтому не включали его, и спать было очень душно. Самое большое изобилие насекомых, в отличие от мест в центре города у побережья. Готовьтесь к пчёлам, размером с мизинец

Самый разнообразный завтрак среди всех отелей, где мы побывали. Замечательный персонал, спасибо огромное! Помогли и притащить чемодан в номер, и вынести к такси. Номера чистые. Прекрасный вид на море. Хороший пляж рядом.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Улучшенный номер с видом на море

Из минусов только были шумные соседи несколько дней жили рядом((

Очень аутентично, уютно, ощущение деревни и одновременно курорта, захватывающий вид, отличный завтрак, уютный номер с великолепным видом. Внимательный и душевный персонал))

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Улучшенный номер с видом на море

Чудесное тихое место, великолепный вид с террасы, очень вкусный и разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Улучшенный номер с видом на море

Состояние комнаты плачевное. Розетки искрят, греются из-за плохого контакта. болтаются в стене. Супруга выключала зарядку и обожгла руку. Свет иногда сам выключался из за плохого контакта карты со слотом. Стоимость проживания - 100 евро в сутки, стоимость ремонта розеток думаю не больше. Это же важно, это безопастность жильцов. Ужасная звукоизоляция комнат. Слышно как люди говорят шепотом и расстегивают чемодан за стеной. Я не люблю писать плохое, но это вещи, о которых хозяевам отеля нужно побеспокоится. Еще раз спасибо персоналу. максимально помогали и шли на встречу. Отличные ребята.

Очень приятный персонал. Очень чисто. расположение в историческом центре на горе, очень красиво, сам отель тоже очень красивый. Много ступеней, но это даже плюс, ходишь как по своему замку. Удобная кровать, идеально чистое белье и полотенца.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Отель в очень красивом месте, но в плохом состоянии, не соответствует своему рейтингу»
    • Улучшенный номер с видом на море

За 10 лет путешествий это худший отель с рейтингом на букинге 9+. Отель позиционирует себя как бутик-отель в историческом здании, но на самом деле номера в плохом состоянии (двери плохо закрываются, душ не сливается, розетки отваливаются). В номере очень холодно (в конце декабря), особенно пол - батарея и кондиционер не спасают, зато очень сушат воздух. Горячая вода появляется не сразу и идёт нестабильно, получается то холодно, то горячо. Слышимость ужасная, соседям приходится стучат дверями по ночам, так как они плохо закрываются. Завтрак плохой - маленький выбор и не очень вкусный.

Местоположение, аутентичность, вид из окна, парковка рядом.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Люкс с видом на море

Лестница крутая И нельзя с животными(

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Дата отзыва: 22 апреля 2024