3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Ahu Unal Aysal Cad. No:11 Göynük, 07994 Кемер, Турция

№27 из 130 отелей в городе Кемер

6,3

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Чуть подновить некоторые «усталые» номера , и все супер !»

Уборка не на 5 .

Девочки на распшен , персонал в ресторане -большие молодцы !

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Прелестный, уютный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Небольшой запах в санузле.

При выборе важно было - Небольшие корпуса Зелёная территория Пляж свой Хорошая еда. Нашла этот отель и он превзошёл ожидания. Это неожиданно и очень приятно, территория с улочками корпусов и всё в соснах. Прелестно! Корпуса невысокие, теперь их можно назвать в ретро стиле) У нас был просторный номер с балкончиком и большим санузлом. Я так поняла, по отзывам, что номера бывают разные. Нам достался отличный! Бельё новое. Хорошая сауна. Хороший ресторан с хорошим выбором блюд. Всё очень свежее и вкусное. Выбор мяса, курицы, рыбы. Алкоголь мало интересует, пробовала белое вино из бутылок, лёгкое, вполне можно выпить. Пиво лёгкое и прохладное. Отличный пирс и пляж, много лежаков и мест на выбор. Прекрасный персонал! Благодарим руководство за отличную организацию! Сохраните эту концепцию и ваши корпуса, это редкость! Хочется вернуться, при доступной для нас цены, обязательно это сделаем.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Очень удобный приятный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Симиты на завтраках дубовые. Сухие и холодные. Некоторым сотрудникам (бар) с такими лицами лучше не работать в сфере услуг, им очень не нравится их работа очевидно.

Очень хорошо оборудован пляж и вообще вся инфраструктура отеля. Удобно все: пирс, туалеты, души, кабинки, полотенца, Хорошая еда. Дали удачный номер. Не беспокоили: тихо, спокойно, уютно, все отлично. Некоторые сотрудники очень любезны, готовы помочь, идут навстречу. Хорошая анимация в отеле и приглашенные группы (только диджея бы сменить)

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Ну можно усилить интернет в номерах. )»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не могу вспомнить))) мне было все равно, что номера в отеле не супер-люксовые и телевизор не смарт. Это было скорее плюсом ) еле вспомнила - интернет в нашем номере был не всегда стабильный, но был. Номер был в конце улицы, в остальных местах интернет работал отлично. 👍

Компактная и уютная территория для мамы с 4-летним сорванном была идеальной. И невероятно вкусная еда. Апрель -май и было не много людей, хотя , возможно их всегда такое количество. Не знаю )

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Райская деревня»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Староватый номер, не очень качественная уборка.

Очень интересный дизайн отеля в образе турецкой деревушки. Много зелени. Хорошие аниматоры, неплохой спа. Вкусная разнообразная еда, каждому найдётся что-то по вкусу. Большая часть ресторана находится на берегу, это приятно есть и смотреть на море.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Стандартный одноместный номер

Слабый Wi-Fi в комнате. Часто пропадал, особенно ночью.

Все отличнейше!!!!

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Место, чтобы на 100% отвлечься от забот и тревог»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотя мы очень довольны, нам есть что посоветовать) Архитектура открытого ресторана выбивается из общей концепции: основная часть ресторана на открытом воздухе представляет собой ряды столов под металлическим навесом. Это стилистически выбивается из образа уютного старого городка - был бы деревянный навес на деревянных опорах - было бы намного уютнее, и между поставленными в один ряд столами хорошо бы поставить решетчатые перегородки. В ванной комнате у раковины не помешает мыльница - маленькие мыльца выкладывают, а мыльницы для них нет. Водную зарядку приятнее было бы делать в бассейне, чем стоя на морском дне и шатаясь от волн.

Невероятно уютный и утопающий в зелени отель. Звучит банально, но и правда похоже на рай. Архитектура стилизована под старый городок с кривыми улочками. Деревья прорастают сквозь крыши. Отель большой, но этого не чувствуешь - трехэтажные домики прорежены зелеными лужайками, нигде нет толп. В отеле вообще много тихих местечек для уединения. Бассейн живописной формы, рядом джакузи с очень даже массажными струями. Пляж с галечным песком - комфортно заходить в море. Море чистое. В конце сентября-начале октября море почти горячее. Лежаки ни разу заранее не занимали - находили свободные и у бассейна, и на пляже. Но это конец сентября. Шведский стол разнообразен, все вкусно приготовлено. На ужин всегда есть что-то интересненькое. Еще в разное время кормят пышками, печеным картофелем, мороженым, гезлеме. В кондитерской всегда можно поесть пирожные, если не успели сделать это в ресторане. Мы все и не попробовали. Алкоголь: сносное столовое белое и красное вино, в барах делают много разных коктейлей, нашим фаворитом стал Пина коллада. Дневная программа довольно разнообразна - мы сходили и на йогу, и на водную зарядку, и на зумбу, и на боччу, есть и другие спортивные активности. Собственный аквапарк состоит из 4 горок и расположен в стороне от основной зоны отдыха: там почти никого нет, можно покататься и на лежаках полежать, там же мороженое в упаковках дают. Есть малюсенький бассейн с горкой для малышей, но вода на ощупь показалась холодной. Номер отличный! Я бронировала обычный стандарт, но нам дали большой стандарт на Желтой улице - очень удобный и просторный номер с большой ванной комнатой. Персонал отеля и аниматоры очень дружелюбны и отзывчивы. Мы приехали рано утром - нас заселили в 10. Просишь одеяло потеплее или долить шампунь - делают за 5 минут.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Огромная беда с номерами.... Старые, очень маленькие и очень сильно воняет канализацией. После замены номера особо ничего не поменялось. Номера реально на отель 2*

Очень красивая территория, отличный пляж и пирс. Шикарное питание. Не плохая анимация.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

вайфай в номере плохо работает.

все! это отличный отель почти по всем параметрам.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Дороговатый отель.

Понравилось,тихий,уютный,зеленый,отличное питание,хорошее месторасположение,отличный персонал.Все хорошо.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Все отлично»

Все отлично

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Очень качественный и комфортный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственный нюанс, к которому надо быть готовым - очень маленькие номера, почти крохотные. Возможно, в отеле есть комнаты и побольше, но мы здесь второй раз, и оба раза комнаты были одинаково маленькие. Это компенсируется удобством и продуманностью номеров (много полочек, поверхностей для вещей, большая ванная комната). И еще огромный минус для нас, хотя это и не совсем вина отеля - курящие везде люди! Даже под табличкой "курить запрещено", даже в некурящей части пляжа курят и не парятся (в основном местные). Я понимаю, что официанты не будут делать замечания гостям. Но, возможно, стоит нанять для этих целей специально обученного человека, потому что курение в зонах для некурящих очень мешает этим самым некурящим.

Очень качественный отель! Основные плюсы для меня: Тенистая территория (очень удобно! даже в 14-16 часов дня можно спокойно находиться на улице, в это время как раз отличная тень в аквапарке)) Разнообразное вкусное питание: почти всегда на выбор 2-3 вида рыбы и много видов мяса (часто бывает баранина, что меня особенно радовало). много фруктов, вкусные десерты. Организация питания в целом очень хороша. Даже не смотря на то, что отель большой, людей очень много, в столовой мы ни разу не видели больших очередей за едой, не было такого, чтоб какое-то блюдо закончилось, всегда есть свободные столы. Чистая территория и очень чистые общественные туалеты (ну разве что пляжный туалет иногда особой чистотой не отличался)). В номерах уборка посредственная: не идеальная, но и не ужас-ужас. Анимация не навязчивая. Если вам не хочется, никто вас вовлекать во всякие активности не будет. Вечерние шоу качественные, почти все представления не хуже, чем в цирке. ) Пляж песочный. Лежаки, конечно, стоят вплотную, но свободные места есть всегда, никто особо в 8 утра лежаки не занимает. Вход в море - если ближе к пирсу, то песок и мелкая галька, если ближе к краям пляжа - галька средних размеров и где-то на глубине 160 см начинаются крупные камни (но не острые, пораниться трудно). В целом вход в море комфортный. Хороший быстрый интернет, отлично ловил и в номере, и на всей территории отеля.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Семейный номер

Маленькая территория, все очень компактно при этом очень много отдыхающих. У бассейна, на пирсе и пляже все шезлонги заняты, часто полотенца и вещи лежат целыми днями но никто не пользуется, администрация это не исправляет. В ресторане столы стоят очень плотно. На ужин если подойти через пол часа после начала иногда приходится ждать когда поедят и освободится стол. Очень маленький балкон в номере. Зелёные красивые полянки между корпусами используются только теми, кто живёт на 1 этажах и имеет на них выход, т.к. там нет даже скамеечек что бы посидеть. Очень маленький балкон в номере. Если вы не любите шум и толпы, то этот отель не для вас.

Чистое и теплое море, относительно удобный вход с берега учитывая каменистое дно, большой пирс для купания. Дружелюбный отзывчивый персонал, быстро решали все попутные вопросы. Очень зелёная территория. Номера не большие но чистые, прибирались ежедневно быстро и качественно. Вкусная еда, хотя выбор не такой большой как в некоторых других отелях. Вид с пляжа на горы компенсирует многие недостатки отеля!

• Дата отзыва: 24 июня 2023

«великолепно 🤩»

минусов не искала

наш отдых удался все было замечательно 🙌отель нам понравилось еда на высшем уровне,анимация просто супер дети восторге спасибо большое за такой сервис🤝👍🏻

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«Все очень хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера маленькие и старый ремонт

Красивая территория, вкусная еда, услужливый персонал. А самое главное, огромное спасибо Марине менеджеру по работе с гостями, которая помогла найти и вернуть нашу золотую цепочку оставленную в номере ))Еще раз спасибо за такой хороший персонал!!! Мы были всем довольны.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

dinner

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«Очень красивая ухоженная территория»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасная столовая еда на любой вкус

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Во второй половине дня грязное море. Приплывал мусор.

Отличное место для отдыха. Природа великолепна. Замечательно отдохнули, не хотелось уезжать. Обязательно вернёмся в следующем сезоне.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

• Семейный номер

Море было грязное. Ужасный интернет.

Номера были великолепные и комфортные! Еда вкусная и качественная! Всё понравилось!

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«Чудесный пляжный отель для отдыха с детьми.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мелкие замечания: 1. Слабый wi-fi, особенно в номере, иногда пропадает 2. Полотенца выдают по карточкам - неужели боятся, что эти застиранные пляжные полотенца кто то украдет? 3. В душе на пляже очень холодная вода, самому принимать душ неприятно, а уж ребенка помыть невозможно. 4. В туалете у бассейна так пашет кондиционер, что зайти туда невозможно, особенно с ребенком - страшно простудить, поэтому бегали в номер.

Чудесный отель, очень понравилось расположение - в стороне от поселка, но за 10 минут можно дойти до улицы с магазинами. Большая зеленая территория, 2-3 этажные дома. Большой песчано-галечный пляж, заход в море как по песку, так и с пирса. Большой пляж, всегда есть свободные лежаки. Удобные номера, в номере есть кровать, шкаф, сейф, телевизор, кондиционер, в санузле шампунь и гель для душа. У нас был номер на 1-м этаже, с террасой. Питание великолепное, большой выбор блюд, разнообразие. Весь день в баре можно взять коктейли, вина и крепкий алкоголь, соки. Много развлечений для детей - детский клуб, аквапарк, анимация. Водные развлечения - парашют, банан, прогулки на катере - но цены кусаются. Постоянно ходит фотограф, всех снимает, потом можно подойти к стойке и выбрать понравившиеся фото - за плату. Очень отзывчивый персонал, во всем готовы помочь и пойти навстречу. Выполнили просьбу - поселили нас с в двух рядом расположенных номерах. В отеле можно взять в аренду машину, воспользовались этой услугой, рядом есть что посмотреть - фуникулер на гору высотой 2 км, красивый каньон. Оплата картой МИР прошла успешно. В целом отдыхом остались очень довольны, с удовольствием приедем в этот отель еще раз.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Поделание: сократить потребление пластика (бутылки, стаканы, трубочки), особенно на пляже»
    • Семейный номер

Плохо убирали номер, на веранде вообще ни разу за 2 недели не протерли пол. Если сильные волны, после обеда в море было очень много мусора

невероятно зелёная территория, живешь как будто в джунглях, благодаря этому не испытываешь проблем с жарой. Очень уютные домики и внутренние зелёные лужайки, чудесные комнаты для отдыха, где можно спокойно почитать. Отличная еда, всегда разнообразно и вкусно. Веселые аниматоры!

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«Отличный семейный отель !»
    • Семейный номер

1) общее впечатление положительное: Заселили раньше времени, номер выдали лучше, зелёная и большая территория! Имеется: 2 ресторана на территории отеля, аквапарк, амфитеатр, пляж, несколько бассейнов для детей и взрослых, несколько мест для уютной беседы. 2)касательно питания: мне лично, очень понравилось питание. большой выбор горячего и салатов, кондитерских изделий и очень вкусная выпечка ! В определённое время готовят лепешки и пончики, круглые сутки выдают мороженное и коктейли. Кофе доступно также в любое время. 3) насчёт персонала: встретили несколько земляков, которые в радостью рассказали свою историю и дали несколько полезных советов ) аниматоры очень понравились, вечерами были концерты в амфитеатре. каждый день новое шоу ) ребята очень старались!

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Совершенно разные номера за одну цену ! Стараются заселить для начала в номера похуже, не учитывая ранее озвученные просьбы ! Расцените номера по- разному, и все встанет на свои места ! Коты любят заночевать в номере на первом этаже - мы спали с открытой дверью, кот нагадил на кресле ! И еще ! Сделайте побольше зон для некурящих ! Курят все и везде ! На завтраке, обеде и ужине! В баре ! На детской анимации - не продохнуть ! На пирсе ! Нужны зоны для некурящих в ресторане, баре, на шоу, на пирсе. А есть - только на пляже. Невозможно кофе попить у бара - обкурят со всех сторон ! Не поняли про трансфер - то ли есть ,то ли нет... Заказали сами в результате. Но все равно - спасибо за отдых !

Понравилось больше всего море - с пирса очень удобно, вода - бесподобная ! Кто не хочет с пирса- можно с берега. Питание - нон стоп. Круглые сутки. Вкусно, качественно, интересно,разнообразно,душевно - поварам, кондитерам - спасибо большое ! Напитки - надо приспособится... Отличная анимация. Шоу достаточно интересные и смешные. Мистеру Аха - наши аплодисменты ! Очень красивая территория. Зеленая - нет слов ! Шаговая доступность до поселка. Такси, автобусы - на входе. Удивительно, как слаженно работают все службы отеля- всех накормить, расселить без столпотворения. Спасибо !

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Уютный зелёный отель возле моря»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Охрана пристает с одними и теми же вопросами. Устаешь каждому объяснять. В ресторане нельзя брать еду самому и надо быть в маске

Наличие развлекательной программы каждый вечер, в том числе живая музыка. Есть свой пирс с лежаками и баром