3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

7,1

7,4

7,4

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Хорошее расположение отеля. Отель расположен рядом с дорогой, но это ничуть не мешает. Есть парковочные места. Всё есть»
    • Стандартный семейный номер

Выбивало щиток, если мыться максимально горячей водой

Красивый, современный ресепшен; отзывчивый и доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Бюджетный одноместный номер

Грязь, такое впечатление что в номерах не убирают вообще

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Воняет благовониями как заходишь это одно дело! Номер дали там воняло каким-то ядом это 2 этаж, поменяли поселили на 3 там более менее! На следующий день выселяемся а у меня жена очень долго всегда всё делает проходится её постоянно ждать, так вот мы с сыном спустились вниз и у Ресепшен ждём на диванчике! Я звоню жене и говорю громко «давай уже быстрее» она всё спускаюсь. Мадам с ресепшена услышала наверное и что то подумала! Как только жена спустилась эта девушка в попыхах говорит не куда не уходите я сейчас проверю 2 минуты! Мы говорим окей проверяйте! А она такая вся на суете Турку своему говорит на Турецком типо смотри за ними чтоб не убежали! Я улыбнулся)) она побежала проверять сколько мы полотенец украли ну она прям уверена была что жена у меня там полотенца складывала себе!!! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ НЕ ПРИЯТНО БЫЛО ЧЕСТНО!!! КСТАТИ ДЕВУШКА РУСКАЯ ИЗ ГОРОДА УФА МЫ ТОЖЕ ИЗ УФЫ НАША ЗЕМЛЯЧКА!!!!!

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью