3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№7 из 377 отелей в городе Анталья

На основании 51 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

Нет такого.

Красивая ухоженная территория во дворе отеля.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Хороший, стильный отель в центре старого города»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель находится рядом с пляжем. Пляж не понравился - тесный и грязный. Но пляж к отелю не относится. Просто в своем отзыве рекомендую ездить на другой пляж. И еще один нюанс - рядом с отелем находится мечеть. В первую ночь, вернее под утро, проснулись от призыва к молитве. Но потом привыкли)

Отель очень стильный, мебелирован красивой мебелью, в санузле красивая плитка. Находится отель в старом городе, на тихой улице. Завтраки вкусные, в турецком стиле. На территории отеля есть небольшой бассейн. По нашей просьбе предоставили поздний check-out. Хозяин отеля порекомендовал хороший рыбный ресторан и забронировал его нам на вечер, за что ему отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Идеально чисто. Вкусные завтраки. Пляж близко. Номер просторный в этническом стиле с отделкой из натурального дерева, ставни на окнах просто супер)

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Несколько слов об отеле. Старинное отреставрированное здание в Старом городе. Рядом с отелем - частный платный пляж (минут 5 ходьбы). Туда надо идти с утра, к 12.00 мест не остается. Вокруг отеля много ресторанов. Цивильные обменники, аптеки, магазины - по лестнице наверх, 10 минут. От аэропорта 20 минут на такси. Персонал отеля очень приветливый и аккуратный, завтрак вкусный, у нас убирались каждый день. Очень хороший небольшой бассейн. Соотношение цены и качества прекрасное. Рекомендую!

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Небольшой уютный бутик отель в самом центре Антальи.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой бутик отель в самом центре старой Антальи. Но при этом на тихой улочке. Очень уютный дворик. Номер просторный, все сделано под старину.. По утрам хороший турецкий завтрак. Далековато от пляжа, но мы ездили на трамвае на прекрасный большой пляж и особых проблем по этому поводу не было.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

Недостатков не обнаружено

Чистота! Тишина! Вежливый персонал! Приятный бассейн!Все в национальном турецком стиле! Хороший завтрак! Гостеприимный хозяин Мехмед!

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак просто ужасен, при такой стоимости номера растворимый кофе - просто нонсенс

Очень красивый аутентичный отель с красивыми номерами, оформленными в традиционном стиле старого турецкого дома. Удобней шее местоположение.

• Дата отзыва: 9 января 2023

«Милый атмосферный отельчик в самом центре старой Антальи.»

Все отлично!

Тихий, милый и очень атмосферный отель в старом городе. Расположился в традиционном турецком доме. Все номера оформлены в разном стиле, с любопытными деталями, резной разноцветной плиткой, шкафами из натурального дерева. Окна выходят во двор с бассейном и цветущими лимонными деревьями или на узкую улочку старого города, — мы были в декабре, улица была тихая, так как туристов в это время немного, летом, возможно, тут шумно, но и весело одновременно. Приветливый внимательный персонал. До пляжа и набережной несколько минут пешком. Вокруг много ресторанчиков и сувенирных магазинов. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«Прекрасный отель в центре старого города»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ночью до 12 слышны песни из баров, но терпимо. В 12 смолкают. Плюсы отеля перекрывают этот маленький минус.

Очень атмосферный отель оформленный в традиционном стиле - как будто живешь в музее. Вкусный и разнообразный завтрак подают во внутреннем дворике с мандариновыми деревьями. Хозяин очень приятный, гостеприимный человек, как и все кто там работает. Вся сантехника отлично работает, горячая вода действительно горячая. Расположение отличное - 5 минут неспешным шагом до пляжа и столько же до трамвайной остановки.

• Дата отзыва: 22 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скрипит пол в комнате, но мне это не мешало

Хороший персонал, просторная комната в интересном силе, локация прямо в старом городе, хороший wifi

• Дата отзыва: 22 октября 2022

все понравилось

понравилось все. отель находиться в центре старого города. расстояние до пляжа займет минуты 3 не более. Пляж с лазурной водой) куча ресторанов на любой вкус) плюс довольно дешево. супермаркеты, кальяные , рынок все очень близко. В отеле очень приятная атмосфера. Вкусный завтрак. Отдельное спасибо персоналу. Ибрагиму. ) приятно что остались такие добрые, отзывчивые люди ) в следующем году непременно вернусь

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шторы белые, свет сильно проникает.

Завтраки отличные, семейный отель в старом городе в стиле кантри.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно все: приветливые и внимательные сотрудники отеля, готовые выполнить любую просьбу, прекрасное расположение, тишина, ухоженная территория отеля, ну и , конечно, интерьер номера. Интерьеры заслуживают особого внимания, хочется рассматривать, продумано все до мелочей. Хочется вернуться снова в этот отель.

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

«Отличный персонал.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумно на улице ночью. Если окна открыты, спать некомфортно.

Завтрак хороший. Расположение отличное.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

учитывая, что я достаточно притязательный путешественник, все было гораздо лучше даже , чем я могла ожидать . путешествовала с ребёнком 3 х лет. Многие пишут о шуме с улице , могу однозначно сказать , что в сравнение с центровыми отелями рядом с ночными дискотеками и барами , данная локация позволяет не слышать почти ничего из того, что творится в самом центре. локация потрясающая - рядом пристань, спокойные торговые улицы. отдыхали в середине июля 2022. бассейн с циркуляционной водой (!), очень чистый. тишина днём , отзывчивый хозяин . отелю порядка 300 лет, все пропитано невероятным духом старины , много антикварных вещей . чисто везде! до сих пор под впечатлением !

• Дата отзыва: 11 июня 2022

Сложно улучшить, сильный шум с улицы, спать не возможно до 2-3 ночи

Все хорошо

• Дата отзыва: 23 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумновато ночью, компании людей ходят почти до утра

Отель расположен в старой части города, очень колоритное место. Видимо когда-то это был огромный дом зажиточной семьи…Сейчас это старинный дом, но с современными удобствами. Классно.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

«очень уютный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

прекрасное месторасположение, приветливый персонал, отличные завтраки

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Really enjoyed this stay!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Really good locations. Сourtyard is very cozy, we really liked decor in our room. Breakfast is good, staff is really nice. We checked out at 3 AM, helped us with taxi and gave some sandwiches, wich is really pleasant. Очень удобное расположение, прям в старом городе. Красивый уютный внутренний двор, очень интересная обстановка в номере, чисто. Завтрак вкусный. Персонал очень приветливый. Выезжать нам пришлось в 3 часа ночи, помогли с такси, дали в дорогу сэндвич, очень приятно.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Прекрасный стильный отель в Калеичи»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель в центре старого города. Очень удобное расположение: до живописнейшей набережной буквально пара шагов, все кафе, рестораны и магазины в шаговой доступности. Номера очень стильно оформлены, интересная мебель и предметы интерьера. Очень милый и любезный персонал - помогли вызвать такси, принесли в номер чайник, на завтраке поменяли блюдо (приготовили яичницу с помидорами, которые я не ем, но сразу переделали на обычный омлет, когда я их попросила об этом). Уборка номеров ежедневная и качественная. Завтрак традиционный турецкий - много маленьких тарелочек с закускам, горячее блюдо (омлет или яичница) и вкуснейший кофе. Хозяин апартаментов лично беседует с гостями, интересуется, все ли нравится, всегда готов помочь. Кофе и чай предлагают без ограничений в любое время. Ощущение как будто приехал в гости к близкому родственнику, которому важно, чтобы ты чувствовал себя великолепно. Прекрасный отель, обязательно вернемся снова!

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

Слишком мягкая кровать))

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«Отель для лета, для зимы не подходит»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Этот отель не подходит для проживания зимой, слишком холодно. Очень маленькие номера.

Я думаю, что в этом отеле чудесно летом. Уютный дворик, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы на завтрак не растворимый кофе)) ну и в январе очень холодно в номере, спасает только кондиционер, работающий в плюс. И цена скорее всего слегка завышена.

Останавливались в январе 2022 2 раза, оба раза приняли нас радушно и раньше положенного времени) Расположение отличное, старый город в шаговой доступности, а транспорт в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравился сам отель, месторасположение и отношение персонала! Все очень чисто уютно как дома! Огромное спасибо! я обязательно вернусь в этот отель