3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Iskele Mevkii 04450 Belek Antalya, 07506 Белек, Турция

№26 из 129 отелей в городе Белек

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

Доски на пирсе

Отличный отель. Местами немного подуставший, но нам это не испортило впечатление

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Рекомендую для семейного отдыха»
    • Номер Делюкс - С видом на окрестности

Сложно быть чем-то недовольным конкретно, незначительные мелочи как-то особо не влияли на то чтобы на них акцентировать. Ну разве что очень дорогой массаж, 80$, на турецкой части Северного Кипра в подобном отеле это стоит 30$ и запись там расписана на неделю вперед, потому что доступно и качественно. А здесь, я не думаю что он пользуется большим спросом, просто потому что в отеле в котором все включено - это нелепо дорого.

Все чудесно и прекрасно. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Детская комната выше всяких похвал, ребенок не хотел уходить ни в какую. Отличный шведский стол, все как положено в отеле в котором все включено. Поселили так как и просили, чтобы было тихо, 3 номера рядом. Рекомендую для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Прекрасный отель !»
    • Улучшенный люкс с видом на окружающую территорию.

Пора бы заменить весь инвентарь на пляже. Решить проблему с заниманием мест на лежаках . Тех, кто это делает - тоже не понять . Мест в любом случае достаточно всем. В нашем номере было недостаточно освещения . Также опечалил медицинский кабинет . Ребенка укусила медуза , площадь укуса на пол спины, они даже смотреть не стали. Не имеют права . Вызывайте доктора. Звоните в страховую и так далее. Элементарные антигистаминные препараты хоть должны же быть ? Тем более первая помощь при укусе. Первый раз такое наплевательское отношение встретили .

Прекрасный персонал , внимание к гостям , разнообразная еда , много развлечений , чисто , красиво . И еще раз , персонал . Очень приветливый .

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Цены бы пониже )»
    • Люкс с видом на озеро

Все было на отлично! Отдыхаем в этом отеле второй год подряд. Семейный отдых. Хорошее обслуживание персоналом в ресторанах и на барах.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«в целом отелем остались довольны»
    • Номер Делюкс - С видом на окрестности

не понравилось что в отеле с приставкой Luxury, люди занимают лежаки на пляже и бассейне полотенцами, и валяются они там целый день. администрация отеля почему то за этим не следит. Приходилось в наглую подходить и убирать эти полотенца

разнообразная и вкусная еда, просторный чистый номер. Удивила детская анимация, с детьми занимаются с 10 утра и до 23 часов, без перерывов!)))

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Чистый и по семейному уютный отель!»
    • Номер Делюкс для новобрачных со стороны моря

Чистота, обслуживания, уют, развлечения, собственный пляж, оформления территории, хорошее и разнообразное питания, всё свежая и вкусное.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Хорошо превели время»
    • Люкс "Роял" с трансфером от и до аэропорта

Стейк хаус, мясо не мраморная Говядина а обычнная

Наш отдых сделал персонал а именно Айгун, этот парень организовал наше нахождение в отеле просто комфортным и незабываемым 🤝👍

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Номер Делюкс - С видом на окрестности

Шум водяных насосов.Очень старая сушка для волос.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«я не нахожу нужных слов описать мои эмоции - приятно удивлена, культура еды, внимание, чистота, красота архитектуры, дру»
    • Улучшенный номер Делюкс - Вид на бассейн

такого не было. единственное - просьба к персоналу ограничить парфюм: особенно в ресторане - еда с парфюмом несовместима

понравилось абсолютно все - даже превзошло ожидания, еда настолько разнообразна - каждый найдет для себя из этого огромного ассортимента по душе и вкусу - от зелени и выпечки до супов, сыров, оливок и вин

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Замечательное место для отпуска»
    • Номер Делюкс с боковым видом на море.

Невозможно подключить монитор телевизора к внешним источникам, а выбор каналов невелик. Подушки очень высокие.

Разнообразие блюд, большой номер, красивая территория (и архитектура, и ландшафтный дизайн), пляж, отношение персонала (особое спасибо Нагиме), трансфер

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

«Классный отель с ухоженной территорией»
    • Номер Делюкс с боковым видом на море.

русско-говорящие работники, пытающиеся продать какие-то кожаные изделия прямо на пляже. Не очень приятно на такое отвлекаться.

территория, еда, сервис

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«Отличный отдых с семьёй»
    • Люкс с видом на озеро

Доброжелательный персонал, чистая территория, хороший пляж. Очень вкусная еда, большой выбор блюд и напитков. Большое спасибо девушкам из guest relations Nur, Nagima, Anisa. Спасибо Ugur Ekizler на ресепшен за помощь во всех вопросах. Очень вежливые и внимательные официанты в Ada Bar, особенно Kürba.

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• Номер Делюкс с боковым видом на море.

Отель уже не самый свежий и есть моменты, которые надо обновить. У нас в номере кран в ванной фиксировался только в максимальном напоре. Есть какие то трещины в плитке замазанные на скорую руку, не выглядит прям ужасно, но не люкс. Не хватало освещения в номере, если включить ВЕСЬ свет в номере, то все равно полумрак, часто неудобно.

В целом хорошее место, в первую очередь для отдыха с детьми. Хорошая инфраструктура, хороший персонал, приветливый, отличное питание и его организация, хорошие гости, никто не напивается и не шумит.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«Очень рады, что у нас была возможность отдохнуть в Susesi Luxury Resort. Наши ожидания оправдались»

Такого нет

Понравилось все. Чисто, ухожено, пляж отличный, еда разнообразная, персонал приветливый. Особенно понравились официанты из основного ресторана Yunus Emre и Gözde Karakaya. Всегда вежливые и улыбчивые. Нам также нравилось вечером пить чай в Aqua Pastane. Было очень уютно благодаря внимательному и приветливому шефу Ibrahim Utku и девочкам Tugba hanim и Esra. Также понравилась уборка в номере, не запомнили имя, но очень хорошая женщина

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

Персонал, еда, номер, атмосфера

• Дата отзыва: 30 августа 2022

• Семейный трехместный номер

Медуза один раз ужалила в море

Очень вкусная еда. Милый персонал. Большой ассортимент напитков в баре. Крутые развлекательные программы. Удобные и чистые номера. Постоянно пополняли мини бар. Все было круто. Обязательно приедем в следующий раз

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Номер Делюкс с боковым видом на море.

Отличный отель, огромная красивая территория, отзывчивый персонал, большой выбор вкусной еды и ULTRA напитков !!! Отдельное спасибо за шикарный трансфер в обе стороны !

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«отель не соответствует 5 звёздам. очень грязно в номере, бассейн у номера грязный… не приятно видеть налет на стенах б»
    • Улучшенный номер Делюкс - Вид на бассейн

грязно

питание

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Идеальный лежачий отдых для семей»
    • Номер Делюкс с боковым видом на море.

Очень навязчивый персонал. Бесконечные попытки буквально впарить мне шубу отравляли мой отдых. И не только шубу, фотосессии, спа. Я отдыхала одна, и персоналу казалось, что мне очень нужна компания. Было невозможно расслабиться, когда загорала, шла в ресторан или по своим делам, ко мне ежедневно по очереди подходило человек 6 с попыткой что-то мне продать и с расспросами как мои дела и настроение, откуда я и почему одна. Представьте, каждый день, 9 дней подряд. Сначала отвечала вежливо, потом просто устала. Уезжала из отеля с ощущением «ура»

В этом отеле есть всё для идеального отдыха подобного формата. Огромнейший выбор еды на шведском столе, стабильно присутствующие блюда, но и что-то новое каждый день. Был и вечер тако, и вечер суши, и вечер раков. Обслуживание быстрое, убирают столы и приносят бесплатные напитки по заказу. Так же есть рестораны не входящие в стоимость, рыбный, суши и, кажется, итальянский. Для их посещения необходима предварительная бронь. Любые коктейли в любых количествах в баре прямо у бассейна или моря. Спа хороший, на 4/5. Каждый вечер культурная программа. Иногда были конкурсы и развлечения с утра у бассейна. Так же проводилась аквааэробика. На территории 2 больших бассейна. Пляж песчаный, чистый. Людей много, но лежак найти было можно всегда, если не у бассейна, то у моря. По карточкам у бассейна и на пляже выдаются полотенца для купания. Каталась на гидроцикле и лодке к водопадам, мне понравилось. Контингент- семьи с детьми. Атмосфера расслабленная, спокойная.

• Дата отзыва: 8 июня 2022

«Отдых удался»
    • Семейный трехместный номер

В песке на пляже много камней, не очень удобно гулять. Шоу-программы - почему-то в основном цирковые программы. Хотя и качественно сделанные.

Удобный просторный семейный номер с тремя спальнями - великолепен для семьи с двумя взрослыми детьми. В номерах с окнами на озеро достаточно тихо. Питание вкусное и разнообразное. Приятные рестораны a la cart, особенно понравился мексиканский. В азиатском еда хорошая, но было душно. Отличные коктейли в лобби-баре. Разнообразный алкоголь. Всегда были свободные лежаки на пляже. Масштабные шоу-программы.

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

• Улучшенный люкс с видом на окружающую территорию.

Пора бы поменять фен. Это морально устарело.

Мы здесь второй раз отдыхали,всё понравилось! Кухня, персонал, расположение! Команда доброжелательна,есть много русско говорящих. В будущем,хотелось бы снова здесь побывать!

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Номер Делюкс с боковым видом на море.

Приезжаем второй год и каждый раз бывают заезды компаний типо местного Орифлэйма, что сильно снижает статус гостиницы. При том, что компания проводящая мероприятие крупная и серьезная, приглашают на мероприятие видимо они рядовых продавцов, которые с выпученными глазами носятся на обеде сгребая все и сразу, орут по ночам и ведут себя не так как принято в 5-звездочных отелях.

Руководители служб очень приветливые и решают вопросы, приятно приезжать. Хороший тренажерный зал, вкусная еда, красивая территория.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«в целом, впечателения положительные.»
    • Номер Делюкс с боковым видом на море.

фены в номерах, необходиомость как просить еду, так и добавить еду в порцию у официантов на шведском столе (выглядит это унижающе как-то),

высокий профессионализм персонала, готовность и способность урегулирования любых конфликтов, способность и готовность предугадать пожелания гостей, особое внимание к традициям и культуре страны просихождения гостей (ужин на православное Рождество, которое отмечается в России). Особую благодарность хотелось бы выразить Нур (Nur) на client's reception, Ibrahim Temizkan, Ibrahim Utku (вежливые, воспитанные и профессиональные сотрудники), но в целом весь персонал очень дружелюбен и профессионален.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Улучшенный люкс - Боковой вид на море

питание хоть и разнообразное, но почему-то совершенно не вкусное практически все.

чистота, территория, бассейны в спа, напитки, свежевыжатый соки, персонал