3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№1 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Гостеприимная Аланья»
    • Апартаменты с 1 спальней

Неплохо бы добавить микроволновку, но не критично.

Потрясающие апартаменты, очень чистые, уютные и просторные. Вся необходимая техника в наличии и в рабочем состоянии. В каждой комнате кондиционер. Большой балкон с выходом на восточную сторону, из-за чего во второй половине дня тень и не так жарко. Сам комплекс хорошо расположен, охраняется. Людей было мало, лежаки возле бассейна всегда есть. На водных горках свободно (работают с 11 до 13 и с 15 до 17). Очень приветливая и отзывчивая хозяйка Виктория: помогла с организацией трансфера и подсказывала по бытовым вопросам. До моря 15 мин неспешным шагом. В шаговой доступности несколько магазинов. Могу с уверенностью сказать, что в следующем году вернемся.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Бассейн супер: чистый (при нас приходили работники и брали пробы воды), горки работали (по расписанию, но времени всем х»
    • Апартаменты с 1 спальней

В ночь заезда охранник забыл про нас и не пустил. Но Виктория была на связи и связалась с ним, после чего мы благополучно заехали. Кровати, как и писал кто-то, немного скрипели, но это ерунда)

Очень чистая квартира. Замечательная хозяйка. Всегда была на связи. В квартире есть все, что нужно. Кухня оборудована отлично: посуда, кастрюли, казаны, большая посудомоечная машина. Попросили поздний выезд и нам пошли на встречу. Спасибо большое, Виктория, Вы супер.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Все очень хорошо. В апартаментах все есть, все рабочее. Очень удобное расположение квартиры. Очень чисто, никакой живности (в смысле ползающей), никакой плесени на душевой кабинке. Одним словом я очень доволен и что немаловажно хозяйка квартиры всегда готова помочь в любом вопросе. Виктория свободно владеет русским, английским и как я понял и турецким.

Все

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты в современном жилом комплексе, в тихой локации. Укомплектованы всем необходимым. Удобная мебель. Хороший интернет. Чистота. Хозяйка Виктория очень гостеприимная, всегда была на связи, быстро откликалась на наши вопросы и просьбы. От пребывания остались очень хорошие впечатления.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Небольшой нюанс - скрипела кровать. На первом этаже в Social Zone не работали комнаты для игр. Вода с горки не текла почему-то в бассейн. Не было возможности кататься на горке

Отличное соотношение цена-качество. Легкое заселение. Гостеприимная хозяйка Виктория! Хороший удобный и просторный апарт. Красивый вид с балкона. Есть бассейн, в котором купался ребенок. Благодарим за размещение!

• Дата отзыва: 6 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Размеры номера, качественная техника и ее наличие, общая зона отдыха кондоминиума

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Превосходно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличный вид. Высокая скорость интернета. 150 метров от резиденции Starbucks и много хороших ресторанов. Огромный Metro Market 300 метров от резиденции. Бесплатный спортзал и бассейн. Квартира очень чистая, светлая и уютная.

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Отличная квартира в жилом районе»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира в современном жилом комплексе в тихом районе, закрытая территория, есть крытый и открытый бассейны, спортзал, зона барбекю, хамам по выходным. Рядом магазины (в т.ч. Метро), кафе, до моря идти пешком 20 минут, до центра лучше ехать на такси (76 лир на январь 2023) или на автобусе (12.5 лир) Квартира большая, чистая, очень светлая со свежим ремонтом, полностью оборудованная всем необходимым, на кухне большой обеденный стол, посудомойка, микроволновка, плита и т.п. Есть выход на огромный балкон. Стабильный вай-фай, подходит для удаленной работы. Были в январе - два кондиционера прекрасно справлялись с обогревом. Очень приятная хозяйка, всегда на связи. все рассказала, показала, организовала кроватку и стульчик для маленького ребенка.

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

Нет такого.

Все отлично!

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Отлично подойдет для большой семьи!»

современный ЖК со всеми удобствами

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Ребята, это супер вариант! Виктория такая молодец, что словами не описать. Все сделала идеально для уюта и комфорта гостей. Коммуникации и заезд 5+, воспользовались подсказками по ресторанам, шопингу и достопримечательностям! В апартаментах есть вообще все, что нужно для комфортной жизни на отдыхе. Даже интерьерная парфюмерия. Мы жили неделю и жили бы еще дальше при наличии возможности)) Сам дом практически 5* отель. Есть бассейн открытый, крытый, спортзал, общие зоны, парковка и другие опции хороших кондоминиумов. Если бы букинг давал возможность поставить 15 баллов, то вот они! :love:

• Дата отзыва: 11 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Отдельная оплата за электричество,уборку) заплатили больше назначенной стоимости сайта в районе 5тысяч) мы видимо сами не увидели этого пункта в описании , поэтому были удивлены)

Чистый,уютный,красивый, стильный номер! Две комнаты и в каждой из них есть кондиционер, имеется балкон с сушилкой,есть все необходимое для проживания) когда мы только приехали угостили нас фруктами это было приятно) так же был стиральный порошок,масло растительное и даже яйца и крупы)))) на территории прекрасный бассейн с горками)

• Дата отзыва: 31 июля 2022

минусов нет

Классные, комфортабельные апартаменты , есть всё, продумано до мелочей ! это были лучшие апартаменты , из которых мы посетили на побережье Средиземного моря ) удобные кровати, удобный диван, мягкие полотенца . Чистота 10 баллов! Имеется большой балкон со столом и стульями , отличный бассейн с двумя горками. Виктории огромное спасибо 😊

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасная квартира со ВСЕМИ удобствами, вплоть до наличия подсолнечного масла, средств от загара и стирального порошка!

• Дата отзыва: 14 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень, уютные апартаменты. Есть все необходимое.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

«Впечатления только положительные, если можно было бы остаться дольше, остались бы! бы»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилось, что есть все, что могло бы понадобиться.

• Дата отзыва: 13 июня 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Оплата за уборку и электричество

Бассейн, частный пляж с транспортом, территория, близость метро торгового центра

• Дата отзыва: 18 мая 2022

«Супер»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты отличные. Всё новое, чистое, стильное. Полагаю, многие не отказались бы от этой квартиры в качестве своего единственного жилья) Отдельное спасибо Виктории за отношение к гостям.

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

«Вернёмся снова!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира, отличная резиденция! Бесплатный трансфер до очень хорошего пляжа. Магазины через дорогу. Дети остались очень довольны. Очень чисто и уютно! рекомендую!

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Отличное расположение, тихий район с хорошей транспортной доступностью. До 10 минут пешком несколько маленьких маркетов, а также Metro, Carrefour. Квартира отлично оборудована, много посуды. Бытовая химия то же вся необходимая есть.Очень чисто. Потрясающе радушная хозяйка апартаментов Виктория очень быстро отвечает на любые вопросы и помогает решить, если возникли затруднения. Бассейном пользовались только крытым, по сезону.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Квартира действительно классная! Два этажа, очень удобно когда спальни разделены от гостиной. Не мешает отдыху других чл»

Всё предложенное!

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Рекомендую 100% !!!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира очень понравилась. Чистая, ухоженная и со всем необходимым для проживания. Отличный комплекс, вся инфраструктура для гостей работает без претензий. Коммуникация с хозяином супер! Хорошее местоположение, магазины, кафе, аптеки, все в пешей доступности. Мы остались очень довольны проживанием и рекомендуем эту квартиру на 100%!

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Дата отзыва: 1 августа 2023