3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Анталья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sofa Hotels Kaleiçi

Отзывы о Sofa Hotels Kaleiçi

Kılınçarslan Mahallesi Hesapçı Sokak No 37 Sofa Hotels Kaleiçi Muratpaşa, Калеичи, 07100 Анталья, Турция

№19 из 377 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 27 мая 2024

Все отлично :)

Очень понравились завтраки! Очень вкусно, сбалансированно, просто супер. Замечательное расположение, приветливый персонал. Комната чистая, убирались каждый день. Все новое - прекрасная сантехника, есть тропический душ, смарт-ТВ, чайник в номере. С удовольствием остановлюсь в этом отеле снова!

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Идеально на пару дней для знакомства со старым городом.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Фото эконом номера нет на сайте, он нереально маленький, вещи положить некуда, чемодан мы не распаковывали. Жили на первом этаже, на окнах ставни, их не открывают и вы как маленькой коробочке без окон. Возможно надо было просить открыть.

Персонал очень радушный, на любую просьбу охотно откликаются. Завтрак так себе, номер чистый, кровать удобная. Расположение гостиницы идеальное, до всех достопримечательностей рукой подать. Важно: рядом нет шумных питейных заведений, они подальше и вы можете спокойно спать.

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чудесный отель в самом центре старого города - центральная улица, но это никак не создает ни шума, ни дискомфорта. Новый интерьер, очень внимательный персонал отеля. Вкусные большие завтраки в национальном стиле. Всем рекомендую !

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Семейный люкс

Номер немного отличался от того, что на фото. На фото в номере несколько окон и номер угловой, по факту окно было одно в номере

Уютный небольшой отель в старом городе, есть куда выйти и прогуляться. Приятный отзывчивый персонал, хороший завтрак

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Хороший вариант проживания в Калеичи»
    • Семейный люкс

Завтраки в турецком стиле и, по большей части, каждый день отличаются мало. Звукоизоляция внутри здания не очень и бывает хорошо слышно соседей. Шкафа в семейном номере нет совсем, только вешалка, из-за чего часть вещей пришлось разложить просто на диване в передней комнате (я был один и не знаю, что делать, если с семьей приехал). Также непонятен смысл делать маленькое зеркало в комнате (10х20см примерно), оно практически бесполезно. В ванной же зеркало нормальное, но свет тусклый. Нет лифта, т.к. здание старое (не то, чтобы для меня это было проблемой).

Номера новые, чистые, просторные. Отличная мягкая кровать. Окна со звукоизоляцией (дополнительные рамы). Персонал отзывчивый и доброжелательный, красивые девушки на ресепшене. Отличное расположение.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Семейный люкс

Наш номер требует небольшого ремонта

Местоположение и отношение персонала

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Поставил в номера небольшой шкаф для вещей.»

Очень классный персонал ! Особенно администратор Фунда . Чувствовали себя как дома. Максимум внимания и заботы. Спасибо вам большое! Номера чистые. Уборка каждый день. Завтраки немного однообразные, но в принципе норм.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Был заброшен номер 20 м2, но мне кажется там намного меньше места . Для нас это было важно»

Нет места для парковки

Это старый город , вокруг много чего интересного

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Огромное Спасибо Администратору Gŏkham помог зарегистрироваться все быстро удобно, помог с вещами. И Правда огромное Спасибо Всему Персоналу который сделал наше прибывание великолепным 😊

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Уютный отель в центре Калеичи»

Рядом с отелем Мечеть, но это скорее не минус, а факт Ночью в душе не было горячей воды

Новый отель с очень приветливым персоналом и вкусным завтраком. Прилетели поздно, нас встретили и напоили чаем. Очень понравилась мебель в номере

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Хорошее место на пару ночей»

Наш номер и ванная оказались совсем крошечными, не было шкафа, куда можно было бы сложить вещи. В ванной не работал фен и стоял неприятный запах.

Отличное месторасположение в центре старого города! Очень приветливые и добродушные сотрудники и администраторы. Вкусные и питательные завтраки. Симпатичные стильные и свежие номера. Самое подкупающее - была возможность бронирования без предоплаты и карты.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Господа это лучшее что могло произойти в Анталии))) это шикарный отель !!!Профессионализм персонала этого отеля на высшем уровне , ребята помогали во всем , от заезда ночью до выезда) спасибо Gokhan и наш любимчик Yusuf 🫶 , локация до пляжа 200 метров, до города 500 метров , все Бары и рестораны 50 метров , спасибо за наш отдых , номера все соответствует фото 😍 ну и отдельное это завтраки, можно говорить много) нужно ехать и пробовать

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Семейный люкс

Это 10 из 10!!! Работа профессионалов во всем!! Мы прилетели в 5 утра, нас встретили, напоили кофе, предложили завтрак! Комнаты шикарные, все принадлежности для душа и бритья, кровать удобная! Расположение самое лучшее!! Удачи и процветания!!

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Обязательно вернемся в этот отель при посещении Антальи! Большое спасибо всем сотрудникам, было максимальное комфортно и»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы не нашли ни одного минуса)

Замечательный персонал!😍 потрясающее расположение, уютный отель, супер-завтрак. Заселили раньше без доплат, накормили даже, хотя завтрак уже закончился) если все необходимое в номерах или на ресепшене, замечательная внутренняя терраса

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Идеальный отель: чистота, уют, комфорт, забота»

Все идеально!

Прекрасный отель в самом центре исторической части города. Замечательное расположение, отличные цены, удобные номера. В моем пребывании все было просто идеально! Приветливый, отзывчивый персонал, который всегда готов помочь во всем. Ребята у вас просто супер команда, огромное вам спасибо! Желаю вам успеха, вы действительно делаете все, чтобы ваши гости были счастливы! Отдельная благодарность парням Gökhan Görkhan за помощь и рекомендации куда сходить 🤝

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Прямо в центре старого города, но при этом относительно тихо — прекрасное время в Анталии!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нам не на что было жаловаться, за исключением, может быть, еще нескольких мест для хранения вещей в комнате, все было великолепно!

Нам очень понравилось пребывание в отеле «Софа»! Нам очень понравился великолепный турецкий завтрак. Очень понравился дружелюбный и всегда вежливый характер всех сотрудников. Особенно нам всегда помогали Гекхан и Юсуф, большое спасибо вам обоим :) У нас был двухместный номер, не очень большой, но нам его было более чем достаточно. Это было очень чисто и красиво оформлено. В комнате не было шкафа, но была вешалка, на которую можно было повесить большинство вещей. Возможно , имеет смысл добавить еще несколько полок или вариантов хранения мелочей. Расположение отеля очень хорошее, вы находитесь в центре старого города и можете легко исследовать старый город пешком, но вечером и ночью все равно очень тихо. Все рядом: рестораны, магазины, пекарня, остановки и т. д. Огромное спасибо всей команде за красоту Время в Анталии мы чувствовали себя очень комфортно! Елена и Мария

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Люкс

Из-за нахождения отеля на пешеходной улице, может быть шумно. Хозяин отеля возмутился что мы ели свою еду в обед в местном ресторане (но может быть это и правильно). На оценку это никак не повлияло! Ставлю 10/10, всем советую!!

Отель в историческом центре Анталии, первый раз были в Турции и сразу же влюбились. Рядом с отелем пешеходная улица, много ресторанов, сувенирных магазинов. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Завтрак не шведский стол, но приносят настоящий сборный Турецкий завтрак, очень большой и вкусный

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Семейный люкс

Нам все понравилось. Знали про отсутствие шкафа заранее, нас это ни как не ограничило. Может добавить пару крючков для одежды у двери и будет еще удобнее.

Thank you so much for Good price/ quality ratio. Good location in old city,nice to walk around. Sweet backyard where we spent breakfast time and evenings. Clean rooms, mattress/ pillows were comfortable. Thanks Gokhan for meeting and hospitality.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

Не работал кондиционер, приходил чинить мастер, но ничего не получилось. Спали в жаре, хорошо, что пока что на улице не очень тепло по ночам. Но окно не открыть из-за того, что отель в самом центре старого города, и бывает достаточно шумно. В остальном всё супер.

Отель новый, чистый, красивый, одно удовольствие было там находиться. Завтраки прекрасные. Поздравили с днём рождения и персонал отличный, всё на супер уровне.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Любтм это место , администрация и персонал отличные, отзывчивые люди»
    • Семейный номер с балконом

Завтрак, как всегла, отличный.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Отель в самом центре»
    • Люкс

Прекрасное расположение в сердце старой Антальи. Номер люкс по размеру небольшой, но нам было комфортно. Рядом находится мечеть, и можно слышать в 5 утра звуки намаза. Это добавляет национального колорита ( беруши справятся со звуками, если что). Благодарим за гостеприимство! С удовольствием вернемся!

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«все дуже гарно»

расположение, персонал, завтрак

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Семейный люкс

Уютный и стильный отель в центре Анталии! Очень вкусный и красивый завтрак - гастрономическое и визуальное удовольствие) Душевный персонал! Спасибо за прием!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Думаю, раз мы приехали второй раз, значит всё ок))»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

мы уже во второй раз приехали в отель. персонал в основном четко знает своё дело. Расположение отличное. Приятный дворик, где можно попить кофе. Атмосфера отдыха.